Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Кубок НН


Кубок НН

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Ну и вечерок - сначала чумовой матч Россия - Швеция 6:7 :fie:
А теперь вот лезу в инет, и на тебе - оказывается ни с реал5, ни даже с Re:дисками мы завтра не играем.  :beee:

0

42

значит наши санши войти в тройку ратут!

0

43

Ну что всех позравляю с завершением КНН-06! Поздравляю Бивней! Что касается нашего выступления, то лично я доволен, особенно, если из каждого поражения извлекать уроки, чем мы сейчас и займёмся. Итак, поехали:

Что было хорошо.

1. Мы перестали быть вечными лузерами - у нас 3 победы, 3 поражения. Не знаю как вам, а мне приятно. Вспомните, с каким настроем мы раньше выходили на игру: "Блин, опять проигрывать", "хоть бы очко забить". А сейчас нас даже боятся некоторые : )
2. В 3-х играх, мы по ходу игры прогрывали, но смогли догнать соперника. Жаль, что так отдали концовку Арзамасу, после 6-6 там еще ничего не было ясно...
3. У нас появились резервы - на турниры 7 на 7 (Экстаз, Закрытие, ЧР :D) объединиться с политеховцами, они я думаю не откажутся. Правда кое кому стоит научиться вставать по утрам; просыпать 2 турнира подряд - это надо умудриться.

Лично для меня: это первый турнир, где я внутри был абсолютно спокоен. Раньше бывали моменты в решающих играх, где мне становилось на всё похрен: на игру и счёт,  лишь бы всё поскорее закончилось... Сейчас меня паника не охватывает вообще, ни в решающих ситуациях, ни даже после 3х лаж подряд.

Что не очень получалось
1. Вова, ты торопишься. Точнее я б сказал что иногда перестаешь видеть поле вообще, и нас, и соперников.. вообще... Торопимся бывает все мы, и шешокин, и меня тоже бывает приклинит кинуть какую-нибудь херню, но только у тебя это носит системный характер - твои лажи повторяются с одинаковым постоянством.
2. Скорость. Бегаем мы очень медленно, это на плёнке видно... Из-за этого пустая середина.... Из-за этого мы проигрываем быстрым командам - Бивням, Дискомфорту. Год назад, когда у нас еще был Ваня, мы не уступали дискомфорту в скорости, вот там и было 10:11, а сейчас...
3. Антон Мальцев редко может дать точный пас. И то на дамп, или на 3 метра. Надо всем учиться давать пасы, которые дают развитие атаке, а не так просто избавиться от диска. Вов, тебя это тоже касается. К тому же у тебя обнаружились проблеы с форхэндом, он у тебя не только быстрый, но еще и кривой. Вов, это ПОЛЕ, тут полублэйды такие - редко кидаются. Учи другие броски.

Для исправления минусов предлагаю
- Савенкова и Мальцева отправить в ссылку в хэндлеры (на тренировках, естественно) сроком на 1 год. Пусть учатся.
- отказаться от дампа (карпов, прости) на улице (на дамп встают выбегающие). Побольше народу в середину. 
- Савенкову заняться медитацией, аутотренингом. Отрабатывать фохэнд.

Чё деалть со скоростью не знаю, особенно чтобы мы стали "играть быстрее" а не "торопиться в игре", это разные вещи.

и еще
- может не стоит пить перед игрой? или меньше пить? или пить так же, но спать больше? или пить, но в зависимости от турнира, и завтрашнего соперника?

А вообще мне весь турнир был по кайфу. Все отлично!

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Кубок НН