Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Как алкоголь влияет на молодой организм?


Как алкоголь влияет на молодой организм?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Да действительно, как?
А еще прошу написать расценки ордена макарова,я все-таки настаиваю на первой степени для себя=)

0

2

А что ты об этом так интересуешься, а?
Если так интерестно можно вот тут почитать Инфа!!!, но помойму и так ясно что ничего полезного! Хотя иногда он помогает коренным образом перестроить всю жизнь, или в хорошую или в плохую сторону! :)

А расценок на Макарова никаких нет и присваивается он (в который раз тебе говорим), по решению ЦК!!!
И вообще Юлк, нафига тебе болше, вторая степень есть, а это уже огого!

0

3

и в какую это сторону у вас жизнь перестроилась тов Савенков после чрезвычайного потребления алкоголя внутрь??

0

4

Mukina написал(а):

Вчера 07:03:56

Mukina написал(а):

Сегодня 06:22:52

Что, не спится?

Mukina написал(а):

и в какую это сторону у вас жизнь перестроилась тов Савенков после чрезвычайного потребления алкоголя внутрь??

То влево, то вправо. А иногда вообще упасть можно...

0

5

Да не спится! я же робот, я ваабсче не сплю!

0

6

Как алкоголь влияет на молодой организм?

Пока никто из юных алкоголиков не разочаровался.
Правда Вова, Антон и Саня?
Про алкоголь ничего не могу сказать, но зато могу сказать как влияет на организм секс:
1. Секс - прекрасное косметическое средство . Научные тесты доказывают, что когда женщина занимается любовью, вырабатывается определенное количество гормона эстрогена, который делает волосы более блестящими, а кожу – более нежной.
2. Занятия любовью уменьшают вероятность кожных заболеваний, предотвращают появление зуда и пигментных пятен. Пот, который при этом вырабатывается, очищает поры, и кожа становится гладкой.
3. Занимаясь любовью, вы сожжете больше калорий, чем вам удалось набрать во время романтического ужина.
4. Секс – это один из наименее травмоопасных видов спорта.    При этом сокращается каждая мышца твоего тела.   И это, кстати, приятнее, чем проплыть 20 раз подряд бассейн и ласты не понадобятся!
5. Секс это замечательная терапия от легкой депрессии. В кровь поступают эндорфины, обеспечивая чувство эйфории,   ты почувствуешь приток энергии и жизненных сил!
6. Чем больше ты будешь заниматься любовью, тем больше предложений по этому поводу будешь получать.   Сексуально активные люди естественным образом вырабатывают гораздо большее количество феромонов. Они обеспечивают тебе особый аромат, который сводит как мужчин, так и женщин (в зависимости от предпочтений) с ума от желания.
7.  Секс – самый эффективный транквилизатор в мире. Он фактически в 10 раз более действенный, чем ВАЛИУМ .
8. Каждодневные поцелуи     уберегут тебя от визита к дантисту .   Слюна очищает полость рта и уменьшает уровень кислотности, которая приводит к появлению кариеса, а также предотвращает появление зубного налета.
9. Секс,   вопреки общепринятому мнению, не вызывает головные боли, а наоборот, способствует релаксации!!!     Когда ты занимаешься любовью , улучшается кровообращение головного мозга .
10. Если достаточно часто заниматься любовью, не будет насморка. Секс – самое натуральное лекарство от астмы и других заболеваний дыхательных путей.
Если вы это заучите, то лишите девственности маму римскую

0

7

"Теория в числах"

"Углеродистый след" того или инного продукьа - это сумма всех связанных с ним прямых и опосредованных выбросов углекислоты. Так, к примеру, литр бензина оставляет след примерно в 2кг CO2. Если учесть обработку и доставку бензин апотребителям, этот пораметр возрастет еще на четверть. Углеродный след ПИВА значительно скромнее - для того чтоб сварить и доставить в ближайшую пивную восемь кружек пива, придется выбросить в атмосферу всего полкило CO2.
В чем мораль? Все очень росто - если ва заботит окружающая природа, поменьше катайтесь на машинах и побольше ПЬЯНСТВУЙТЕ.

Статья из журнала "Популярная механика"

Давайти общими усилиями спасем весь мир, от экологической катастрофы!!!!

0

8

Я ЧЕТ НЕ ВКУРИЛА КУДА ДЕЛСЯ МОЙ АВАТАР??????????????????????????????
фот блин я пипею от восторга!

Отредактировано Mukina (12 Oct 2006 06:58:06)

0

9

ЧЕТ НЕ ВКУРИЛА КУДА ДЕЛСЯ МОЙ АВАТАР??????????????????????????????
фот блин я пипею от восторга!

тИмой и мой!!!

Карповв верни все в зад!

0

10

Mukina написал(а):

Я ЧЕТ НЕ ВКУРИЛА КУДА ДЕЛСЯ МОЙ АВАТАР??????????????????????????????
фот блин я пипею от восторга!

S.V. написал(а):

тИмой и мой!!!

Мля, ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

0

11

Ученые рекомендуют совмещать спорт с алкоголем
9 января 2008  Здоровье и красота

Датские ученые, исследующие сердечно-сосудистые заболевания, пришли к выводу, что людям, которые занимаются спортом, полезно в умеренных количествах употреблять алкоголь. Совмещение активного образа жизни с выпивкой снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний до 50 процентов, сообщает BBC News.

В исследовании, опубликованном в журнале European Heart Journal, приводятся результаты 20-летних наблюдений за 12 тысячами мужчин и женщин. За это время от сердечно-сосудистых заболеваний умерли 1242 (из этих 12 тысяч) человека.

Ученые пришли к выводу, что в группу риска входят люди, которые не занимаются спортом. У тех, кто ведет активный образ жизни, риск болезней сердца снижается на 31-33 процента. Однако меньше всего шансов стать жертвами сердечно-сосудистых заболеваний имеют люди, которые занимаются спортом и выпивают от одной до 14 порций алкоголя в неделю. У этой группы людей риск заболеть снижается до 50 процентов.

В то же время ученые предупреждают, что чрезмерное употребление алкоголя значительно повышает вероятность сердечно-сосудистых заболеваний, и подчеркивают, что в выпивке необходимо соблюдать умеренность.

http://news.tut.by/health/101093.html

0

12

Sash написал(а):

выпивают от одной до 14 порций алкоголя в неделю

а порция это сколько???
бутылка???

0

13

Обычная порция содержит 25 мл 40% алкоголя, столько же алкоголя содержится в кружке пива 300 мл, в бокале вина 150 мл или в одной порции ликера.

0

14

А тады норм... 4 литра пива в день можно =)))

0

15

Там написано в неделю

0

16

Эх ёп

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Как алкоголь влияет на молодой организм?