Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » КС-2006


КС-2006

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Ну, что, КС надвигается, регистрация открыта.

Основная информация:

Когда?
16-17 декабря 2006 года. Начало 16 декабря в 11.00. Закрытие 17 декабря в 16.00.

Где?
Лучшие спортзалы Нижнего Новгорода, СК «Мещера», СК НГТУ (6 корпус)
Заявка на участие.

Почём?
Взнос с команды составит 4000 руб.

Самое главное
Вечеринка состоится 16 декабря в 22.00. Стоимость входного билета 100 рублей

Обсуждаем...

0

2

Мля, взнос приличный.

Как я понимаю, нас шестеро
Антон
Саша
Вова
Сергей
Ваня
Малец

Тоесть это получается по 666 рублей (красивая цифра)

А ещё не забываем что КС-это лучший вариант передачи части взноса за Лорд (2000)

0

3

Кто нибудь, объясните мне почему Ваня, Мальцев и Шешокин должны играть на КС?

вын аверно спросите а где еще брать народ? Отвлекитесь вы от экс-Гагариннс.. Мы на КС играть едем не за 1-м местом...

Я на полном серъезе предлагаю выставить микс команду например такую: Я Вова Антон Юля Оля Лена.

0

4

Господа, я конечно не против, это будет супер команда, и назваться, типа:

GagariNNs love GIRLS или
gAGARInnS LOVE GIRLS FORM bor
НУ ЧТО НИТЬ ПРИКОЛЬНОЕ!

Не знаю уж сколькл удовольствия мы получим от этой игры, и сань, все таки это Межгородской чемпионат, мне кажется на таком уровне играть такой командо, врятли целесообразно!

И Влад не будет в востроге!

Хотя с другой стороны если возраженией от девченок и гагариннс не последкет я всеми руками за, а вообще это все стоит обсудить на пленуме!
Как идейка?

0

5

СБОР В ПЯТНИЦУ В 18-00 У ЧЕТВЁРТОГО КОРПУСА ПОЛИТЕХА

Должны быть

Антон
Саша
Вова
Сергей
Ваня
Малец

Sash (01:42:44 2/11/2006)
я считаю что если играть командой надо тренироватся командой

по пятницам не получается, остаётся воскресенье только...

...

Sash (01:48:07 2/11/2006)
ну вроде всё... значит чтобы гагариннс заявились на КС нужно чтоб набралось5 человек ктоторые
- готовы сдать неебический взнос
- готовы еженедельно по воскресеньям ездить на бор на трени. (лучше на бор, но можно и на сенную, если туда еще кто-то будет ходить...)

Sash (01:48:51 2/11/2006)
если нет. то

1. играть с визардс
2. играть с политехом
3. игарть love BOR или как там
4. вобще не играть просто придти в 5жлемент потусить

  Вовчан (01:50:37 2/11/2006)
я бы стал играть с визардами, в зависимомти от их состава!

Вовчан (01:50:55 2/11/2006)
или с политехом, ну это почти то же самое что с девками!

Sash (01:52:21 2/11/2006)
да мне кажется там лоховских миксов будет много - политех, псков, йошкарола....

Вовчан (01:53:07 2/11/2006)
тогда я за то чтоб играть своим лоховским, те надо всех собрать кто намерен и решить!

Sash (01:54:32 2/11/2006)
да. в пятницу по итогам сбора
- если соберем гагариннс заявляем и играем гагариннс

не слбираем - каждый для себя решает и от этого пляшем, те если решис с визардс, тренируемся с визардс , с политехом - с ними и тренируемся,  с девками - так можно вобще не тренироваться

Sash (01:55:14 2/11/2006)
вот проблема с визардс и политехом -

я не могу трениться с политехом
ты не можешь с визардами когда они по пятницам протиыв бивнюшек играют

Вовчан (01:55:58 2/11/2006)
давай в пятницу все решим щас поздно уже бошка не сообр!

0

6

Sash написал(а):

СБОР В ПЯТНИЦУ В 18-00 У ШЕСТОГО КОРПУСА ПОЛИТЕХА

тренировка в 19.15 начинается

Sash написал(а):

Кто нибудь, объясните мне почему Ваня, Мальцев и Шешокин должны играть на КС?

Не знаю как насчёт остальных, но почему Ваня не должен там играть?

0

7

karpoff написал(а):

тренировка в 19.15 начинается

Укого-то она начинается в 7, и до неё еще нужно доехать  :dance:

karpoff написал(а):

Не знаю как насчёт остальных, но почему Ваня не должен там играть?

Ты чего отвечаешь вопросом на вопрос? :cool:  А насчёт Вани и остальных: коли будут ездить командой на тренировки - будут играть, не будут ездить с командой - будут играть но с другим кем-нибудь.

0

8

Sash написал(а):

Ты чего отвечаешь вопросом на вопрос?   А насчёт Вани и остальных: коли будут ездить командой на тренировки - будут играть, не будут ездить с командой - будут играть но с другим кем-нибудь.

А когда в последний раз мы вместе были на тренировке? Я имею ввиду я, ты и Вова.

0

9

karpoff написал(а):

А когда в последний раз мы вместе были на тренировке? Я имею ввиду я, ты и Вова.

ХЗ. Зато я знаю (надеюсь) что мы будем втроём на тренировке в эти выходные. А вот в остальных я не уверен.

0

10

Sash написал(а):

лоховских миксов будет много - политех, псков, йошкарола

Ребят, нехорошо оскорблять своих соперников, даже если они гораздо слабее вас.

0

11

СБОР В ПЯТНИЦУ В 18-00 У ЧЕТВЁРТОГО КОРПУСА ПОЛИТЕХА

В 18.00 уже тренировка начинается. Может хотя бы в 17.30 соберетесь?

0

12

В 18-00. У меня и Антона эта как её... факин джоб...
Шешокин и Ваня Коротаев приедут.

0

13

Лоховский микс будет GagarinNNs love Girls ;)

К слову сказать, я поменял свое мнение о вашей команде.

Ок, чемпионат все решит.
Антон кстати был.

Ребят, нехорошо оскорблять своих соперников, даже если они гораздо слабее вас.

Ты думаешь?
Это была ситуация на поле. Да и состав наш играл всего около полугода

0

14

NoOL написал(а):

Ребят, нехорошо оскорблять своих соперников, даже если они гораздо слабее вас.

др.Ватсон написал(а):

Лоховский микс будет GagarinNNs love Girls

Перечитай всё еще раз, где ты там увидел оскорбление?

Серёг это правда, хоть и грустная - и "гагаринс лав гёрлз" и "политех" (времён весны по крайней мере) - лоховские миксы. Это ни в коей мере не оскорбление, скорее ирония.

др.Ватсон написал(а):

Ок, чемпионат все решит.

Вот это ты начал разговаривать как капитан команды (наконец-то).

0

15

Насколько я понимаю GagarinNNs love Girls - это вариант на случай отсутствия основого. И кстати он ещё не обсуждался, по крайней мере я в этом не участвовал.
Будет ли команда ГагариННс участвовать на КС решится в выходные.

0

16

Ватсон случайно твой пост стёр. Но он сохранился:Забейте, парни.
Просто я как только вчера понял, что я уже не часть GagariNNs, и это ваши проблемы.
Так что больше в этой ветке я не появлюсь, она целиком ваша.
Отвечу на ваши вопросы и свалю.
Итак

Перечитай всё еще раз, где ты там увидел оскорбление?

Меня и Nool'а (я думаю) оскорбила фраза

лоховские миксы

Но теперь все решено, т.к. я понял, что и свой микс вы причисляете к этому типу. Стало быть будет подтурнир "Лоховских миксов"  в турнире КС.
Не буду насчет этого спорить, т.к. основные силы у нас это мы с Nool'ом. (я просто распиздяй а Nool 3-е место в Киеве (+1 к духу команды))
В принципе, у нас есть и звезда - Чернова Мария - победительница Киева! :) (типа +3 к духу команды)
В случае невыступа GagariNNs, думаю Саша будет играть за Визардов, Вову тоже за них позовут(я хотел бы видеть его в нашей команде), Антон, Антон и Ваня, Шешокин что вы думаете насчет политеха? ;)

0

17

И мой ответ:

Забейте, парни.
Просто я как только вчера понял, что я уже не часть GagariNNs, и это ваши проблемы.
Так что больше в этой ветке я не появлюсь, она целиком ваша.
Отвечу на ваши вопросы и свалю.
Итак

Перечитай всё еще раз, где ты там увидел оскорбление?
Меня и Nool'а (я думаю) оскорбила фраза

лоховские миксы
Но теперь все решено, т.к. я понял, что и свой микс вы причисляете к этому типу. Стало быть будет подтурнир "Лоховских миксов"  в турнире КС.
Не буду насчет этого спорить, т.к. основные силы у нас это мы с Nool'ом. (я просто распиздяй а Nool 3-е место в Киеве (+1 к духу команды))
В принципе, у нас есть и звезда - Чернова Мария - победительница Киева!  (типа +3 к духу команды)
В случае невыступа GagariNNs, думаю Саша будет играть за Визардов, Вову тоже за них позовут(я хотел бы видеть его в нашей команде), Антон, Антон и Ваня, Шешокин что вы думаете насчет политеха?

Это ты вообще про что?
Про тренировки микса GagriNNs love Girls. Пока мне кажется, они происходят только там.

Нет уж развёл бодягу будь добр слушай и отвечай.

Ты часть Гагриннс, но если бы это было не так, винить в этом тебе стоит только самого себя. Многое ли ты сделал для этой команды, особенно в последнее время такого, чтобы она считала тебя своей частью?

Ути-пути, свалит он. Ты же не девочка. И обижаться и оскорбляться тут тоже нечего. Ты не девочка.

Так что слушайте все: По моему личному мнению,в команде "Гагариннс" на данный момент остальось 3 человека. Я не Влад, который к себе в команду может любого записать. Гляньте на список Визардс-НН. Много ли из этого  народу тренируется? Ниче себе "командочка". Я считаю из команды можно вылететь. Даже я. А вот вернуться туда - будет непгосто.

Чтобы быть её частью, надо главное что надо - вместе с ней тренирваться. Саша, со следж воскреченья мы тренируемся по выходным на Бору? Ты готов приехать. Ты будешь Политехом формально, раз уж такая команда есть, но будешь и Гагарицем. Но будешь ты им не за красивые слова на форуме, а по делу. Кстати ты даже в списке команды на сайте!!! Так что, говоря проще, не пизди.

Оскорблять никого не хотел, поймите вы.

0

18

Нет уж развёл бодягу будь добр слушай и отвечай.

Ничего не разводил, это все наговоры :)
Я имел в виду ваш состав - ваше дело.

Многое ли ты сделал для этой команды, особенно в последнее время такого, чтобы она считала тебя своей частью?

Я несу гагаринские начала в НГТУ!
Правда плохо, т.к. в последний раз 0.5 водки пришлось выпить  мне и Антохе Карпову. Моя команда меня подвела ;Остальное позже..

0

19

Sash написал(а):

Я на полном серъезе предлагаю выставить микс команду например такую: Я Вова Антон Юля Оля Лена.

Очень интересное предложение :rolleyes: Я ЗА! только народу мало...может к этому проекту подключить Сашу с Машей, я думаю они замечательно впишутся и сыграются...

0

20

Motya
Мы с Машей играем за политех.
Не знаю огорчаться или радоваться.

0

21

Нет уж развёл бодягу будь добр слушай и отвечай.

Буду добр. Отвечу. :)

Ты часть Гагриннс, но если бы это было не так, винить в этом тебе стоит только самого себя. Многое ли ты сделал для этой команды, особенно в последнее время такого, чтобы она считала тебя своей частью?

Почему команда должна считать меня своей частью? Это я считаю команду частью себя. И это она для меня должна приносить пользу, а не только я ей. Кончился интрес то из-за чего? Переспективы нет. Людей.

Ути-пути, свалит он. Ты же не девочка. И обижаться и оскорбляться тут тоже нечего. Ты не девочка.

:D У меня такое ощущение как будто на разных языках говорим. Да, для молодой, амбициозной команды твое высказывание оскорбительно.

Так что слушайте все: По моему личному мнению,в команде "Гагариннс" на данный момент остальось 3 человека.

Личное мнение, это не мнение команды в целом.

Я не Влад, который к себе в команду может любого записать.

Да, ты прав, до Влада тебе далеко.

Гляньте на список Визардс-НН. Много ли из этого  народу тренируется? Ниче себе "командочка".

Ага. Мне тоже нравится.

Я считаю из команды можно вылететь. Даже я. А вот вернуться туда - будет непгосто.

Позволь тебе не поверить.

Чтобы быть её частью, надо главное что надо - вместе с ней тренирваться.

Я думаю одного этого недостаточно, но и без этого обойтись нельзя.

Саша, со следж воскреченья мы тренируемся по выходным на Бору? Ты готов приехать. Ты будешь Политехом формально, раз уж такая команда есть, но будешь и Гагарицем. Но будешь ты им не за красивые слова на форуме, а по делу.

Я знал что мы договоримся.

Кстати ты даже в списке команды на сайте!!!

Когда он последний раз обновлялся :)

Так что, говоря проще, не пизди.

Это невозможно! Никто не отнимет у меня это право :D

Оскорблять никого не хотел, поймите вы.

0

22

Сань, ты чего тут развёл?

Ты обижаешься и говоришь что уже не часть команды, а сам такое ощущение даже не знаешь что в ней происходит.

Ты что думаешь, кому-то просто не хочется играть? GagariNNs love GIRLS не просто так начала обсуждаться. Я, лично, хочу играть на КС. И ещё хамить начинаешь - твои посты (которые я кстати удалил) по-другому как хамством не назовёшь.

др.Ватсон написал(а):

Почему команда должна считать меня своей частью? Это я считаю команду частью себя. И это она для меня должна приносить пользу, а не только я ей. Кончился интрес то из-за чего? Переспективы нет. Людей.

Ты сам уменьшил количество игроков на одного, и причём давно.

0

23

Ну и как...определились?

0

24

Мы зарегистрированы на КС.

Надеюсь, никто не перестанет ходить на тренировки...

0

25

Внимание!
Всем нужно быть на треньке в воскресенье! Надо тернироватьяс парни, чтоб хаос, который был в прошлый раз устранить!
Все На БОР!

0

26

Срочно надо построить планы по проведению данного мероприятия, и подготвки к нему!!!

0

27

о-х-у-е-т-ь, извините за мат.

вот это замес.

всем привет

0

28

Мигунов как всегда, пришёл, поматерился, потом поздоровался, и съебался:))

0

29

Ребят!!! Вы б мне форму заранее как-нибудь передали,
чтоб постирать погладить и т.д.

0

30

Возьми комплект у Румянкова или Шавалеева. Я до них дозвониться не могу. Пусть тебе завтра принесут!

0

31

Футболку с номером 4 получил, осталось постирать и погладить.

Кстати, регламент и сетка уже висят в новостях на рфдфе.

0

32

Так господа!!!

Настал день Х!

наадо достойно выступить и не упасть лицом в грязь!!

Не забудте посрать перед турниром, дабы не обосраться!

Вперд, тьоварищи!!!

Огромная просьба не опаздывать!!!!

0

33

Это был первый нижегородский турнир, на котором мы с вами не встретились?!

0

34

Olala написал(а):

Это был первый нижегородский турнир, на котором мы с вами не встретились?!

считайте что вам повезло! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :haha:

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » КС-2006