Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Ждановец!


Ждановец!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Если коротко, то было охуенно. До сих пор никак не могу привыкнуть к городу!

Когда высплюсь, может напишу типа отчетика но кажется он будет длииииннным.. Ну или расскажем при встрече все... На следующий год всем ехать вместе отдыхать нужно обязательно куда-нибудь...

Спасибо Вовчану. Девахам спасибо огромное и привет.

Вов, скажи слово!

0

2

Дааааа…… было О*УЕННО!!!!!! Всего конечно не напишешь, так представлю краткий отчет о проведенном мероприятии!

Задание:
И так решением президиума РВКК(g)(революционно-военного комитета команды GagariNN’s),было постановлено следующие: в целях развития самого крутого вида спорта FRISBEE, а так же в целях популяризации команды GagariNN’s среди молодежи, отправить двух секретных агентов с кодовыми именами 031(Савенков Володька №31) и 005(Абрамский Санька №5) на выполнение вышеизложенного задания в место тусовки продвинутой молодежи, СОЛ «Ждановец»! Агентом предстояло тайно и незаметно внедриться в ряды отдыхающих и попытаться выполнить поставленные цели!

Рапорт:

Заброска агентов:
Заброска агентов произошла 23.08.05 со станции Дубравная ГЖД пригородным электротранспортом до станции Заволжье ГЖД. По обоюдному согласию агентов на станции была произведена контрольная закупка и распитие пива в целях конспирации! Чтобы остаться незамеченными находчивые агенты скрытно прокрались мимо контроля в электричке (билетов у них не было, в целях экономии финансовых средств)!
Прибыв в Заволжье, был получен секретный пакет, в котором содержалась информация о задержке автобуса до мета проведения основной операции на час. В следствии чего, была приобретена бутылка водки которая и была тут же распита в местной пивнушке(в качестве закуски был 1 эклер)! Во время следования, в целях ускорения процесса, было продолжено распитие спиртного  напитка!
Высадка десанта была произведена в населенном пункте со странным и пугающем название Фидурино! После чего, под покровом ночи, состоялся марш бросок(5км), до СОЛ «Ждановец», в течении чего продолжалось активное поглощение водки!

Выполнение операции:
По прибытии в лагерь(и выпивании еще по 100 за удачный проведенный этап операции), агент 031 достал из широких штанин секретную карту, нахождения ШТАБА №176! Ввиду нечитабельности таковой (видимо сказывались последствия выпитого), было принято решение остановиться у наших союзников ШТАБ №117. Далее началось братание с союзниками (т.Кувариной Е и т.Черновой М и др.), поиск смысла жизни в местном спиртном складе, и посещение секретного бункера электромонтера! В результате чего 031 и 005 прибыли ползком (чтоб не заметили враги) в расположение штаба №117 в 6,00 24.08.05.
Но по неосторожности агентов, враги случайно засекли вышеупомянутых в 8,00 того же дня, и были безжалостно выгнаны на зарядку (жопа). Но уже к 12.00 агентами был произведен пробный пуск диска в районе местного пляжа.
Пуск удачен!
Должного внимания пуск среди молодежи не получил, видимо из-за раннего часа!
Ввиду острого нехватки пищи совместно с союзниками была проведена операция «Рыба»,которая заключалась в убиении селитерной рыбы предметом похожим на весло с двух катеров береговой охраны под названиями «Марина» и «Тамара».
За успешно проведенную операции следует представить к ордену «заслуженный китобой» агента 031!

Конец первой части.

Продолжение следует!!

Отредактировано S.V. (28 Aug 2005 01:15:36)

0

3

5 БАЛЛОВ!!!!

Вов ну ты бл.. и агитатор. Тебе бы только девок на секс разводить. Представляю себе: "Девушка, во имя идеалов революционной борьбы вы должны отдаться мне немедленно." Я завтра тоже выложу описание событий, и фоток может какие есть.

0

4

Дальнейшие подвиги агентов не представляют особого интереса, т.к. они пытались всеми возможными способами приобщиться к культурной жизни лагеря (водка, пиво, сигареты, трава)!
Отметим лишь отдельные спец операции:
«Пепельница»
Агентом 005, для поддержания санитарных норм ШТАБА №117, была бесстрашно спизжена пепельница из местного спиртсклада. Надо отдать ему должное пепельницу честно вернул на место, по завершении основной операции!
ПРинимая во внимание предыдущие "военные" заслуги агента 005(а именно, нестерпимое рвение спереть из супермаркета жвачки), принято решение наградить его орденом(название еще не придумано).
«Святая вода»
Ввиду недостатки финансовых средств, было принято отправить 005 на базу. По возращению от него было получено: водка-1л,сигареты-20шт,лимонад-2л, секретный препорат-0,5к.
«Ultimate»
агентами 031 и 005 совместно с союзниками была совершена вербовка рекрутов и проведена 30 минутная игра на стадионе!

Эвакуация:
Экстренная эвакуация секретной группы была произведена 27.08.05 15.00 на сверхзвуковом самолете ВАЗ-2105 красного цвета, в связи с окончанием выполнения задания.

Итогом операции является предварительная договоренность о создании команды фризби на базе НГТУ.

Бесстрашных агентов 031 и 005 представить к орденам и званиям!

Они показали выдержку духа и тела, выдержали все утрешние зарядки и скудное питание!

Несмотря на поглощение алкоголя в лошадиных дозах, ни один муравей от сблева не пострадал!

Невинно убиенная рыба, похоронена со всеми почестями и заслуженно помянута!

Открыта секретная тайна врагов: Без презерватива никуда, даже разговаривать нельзя!

Произведена пиар-акция команды GagariNN’s и оставлен несводимы след на стене Штаба №117

Президиум РВКК(g) предлагает сделать подобные операции более частыми и многочисленными во имя процветания команды! Приглашаем всех желающих принят участия в наших будующихспецоперациях!!!

Принято решение о проведении митинга в поддержку героев, о времени и дате будет сообщено позже!

Ураааа товарищи!!

P.S.

А если серьезно, отдохнули просто великолепно, каждый позавидует, более подробная информация будет передаваться из уст в уста многие поколения!

Отредактировано S.V. (28 Aug 2005 01:50:23)

0

5

да, Сань, огромная просьба выложить сюда фотки, или ссылку на них!
И пришли мне их на мыло!

0

6

Фотки будут вечером.

Агент Савенков в силу природной скромности забыл упомянуть о нескольких блестяще проведенных спецоперациях.

1. "Посвящение в Ждановцы"

Сразу по приезду, под покровом ночи, агент Савенков, бесстрашно, не боясь холода и стыда полез купаться голышом, в 20 метрах от общей дискотеки, где тусовалось около 200 человек!!! При этом утянул за собой 2-х девчонок!!!

2. "Страховка"

Во вторую ночь наш штаб выдержал двухчасовую осаду со сторону пьяных детдомовцев, в это время по сотовому телефону страховым агентом Мигуновым Денисом Анатольевичем был успешно застрахован автомобиль "Пежо-206" и решена дилемма "Что лучше раньше:  напиться или уколоться?"

3. "Маскировка"

Чтобы в лицо  не узнали враги, была проведена операция по изменению внешности Агента №31. Отныне на его голове красовалось 5 туго стянутых косичек. Есть фотка. В таком виде Агент был командирован в близлежащий кабак. Планировалось, что тов. Савенков отправится в таком виде на зарядку, но во избежание массовых истерик и внезапных смертей в последний момент операция была отменена.

4. "Голод"

В предпоследний день вражескими силами из нашего домика был изъят один бейджик на питание в столовой, но агент 31 по-мужски делился последним куском хлеба и последней ложкой каши со своим напарником. 

Предлагаю №31 присвоить статус на форуме "Секретный агент" или "Почетный китобой"

Отредактировано Sash (29 Aug 2005 14:37:59)

0

7

Фотоотчет:

На рыбалке
Улов
Маша
Вова с косичками
Снова Вова
Снова Маша
Теперь вместе
Это мы так купались
Hip-Hop

Еще будут фотки как мы курим траву, и другие всякие, попозже, как отсканирую. А потом кину все в галерею на сайте, вместе с фотками с Рекшино и Тарасихи.

Отредактировано Sash (30 Aug 2005 23:32:40)

0

8

С обычного фотика фотки должны быть вообще класс!!!
Надеюсь ты их сюда до отезда в питер кинешь!!

0

9

Никак не успею. Распечатать еще успею, а вот отсканировать нет. Если приедешь на ЧР - посмотришь:)

0

10

Sash написал(а):

Если приедешь на ЧР - посмотришь:)

Какое увлекателбное предложение, ехать в Питер чтоб фотки посмотреть! :)
А я еще думаю, руки в ноги и вперед!!!

0

11

Судя по рассказам Вовы отдохнули вы клево. Который раз убеждаюсь что нужно ехать с друзьями... В общем в следующем году едем в Ждановец на смену :)

0

12

Базара нет, надо ехать!!!

0

13

Возьмите меня, пжааалста!

0

14

Сань 005, фотки выкладывай с фотика!
Плизззз!!

0

15

Sash написал(а):

Возьмите меня, пжааалста!

Без б.
Мы на друга из группы на тебя путевку возьмем. Заселишься по студенческому друга. Так уже делали...
К апрелю будет видно.
А вообще зимой можно достать путевки в буревестник по 700-900 рублей на неделю или две. Надо пробить в профсоюзе.

0

16

Буревестник зимой... Был у меня такой опыт. Так как на улице холодно, все в основном пьют в корпусе и постоянно. Выходишь утром в коридор, а там кровь по стене размазана и занавеска бычками истыкана.

0

17

Всем привет от бывших союзников,вернее союзниц из штаба №117!!!
Отдельный привет Александру Абрамскому,потому что его я уже очень давно не видела(не считая пок выст на пл Минина).Привет,Сашка!!!Всё такой же серьёзный?=)
Да,Ждановец это было что-то...и даже что-то с чем-то!Огромное спасибо Вовке и Сашке за так классно проведённые последние дни!
Хотя с Ватсоном мы тоже хорошо отдыхали.Столько эмоций,такой накал страстей!(особенно 2 смена,помнишь?=))
Описание событий отличное,могу добавить лишь мелкие детали:
1. "Преступление в ШТАБЕ №117"
Однажды вечером...всё было как обычно.Жители домика №117 что-то там  распивали,и вдруг,неожиданно для всех,одна из союзниц похищает в свой преступный карман презерватив contex,только что добытый с огромным трудом!Две мегеры конечно тут же набросились на несчастную,посмевшую посягнуть на всеми охраняемую и почитаемую святыню,но к счастью она умела быстро бегать,поэтому союзницам пришлось сильно помучиться.Когда же они всё-таки загнали её в угол,прижали к кровати,попытались раздеть(между прочим,при агентах),избили,чуть не изнасиловали,оказалось что презерватива у неё нет.Она успела спрятать его у агента №031,который хотя и спокойно смотрел как человека избивают,всё же не отдал презерватив этим женщинам.Всё кончилось тем,что они нашли его на гвоздике над своей кроватью и... надули шарик!В общем,лучше бы я не отдавала его агенту №031...       
2. "Gagarinn's против детей"
Этот супер турнир прошёл на новом стадионе в то время,как агент №005 отбыл на базу.Агент №031 при помощи двух союзниц в течении довольно долгого времени пытался отбиться от странных детей,которые во что бы то ни стало пытались отобрать у них тарелку.Эти дети ни признавали никаких правил и просто бросались всем телом на летящий диск,так что даже возникала опасность для их жизней.Но настоящие gagarinn's не сдаются даже детям!После кровопролитных боёв тарелка всё-таки осталась у нас,а дети пошли отбирать баскетбольный мячик!
3."Ночной массаж"
Не помню точно когда это было,а также что в это время делал агент №005(вроде бы просто спал).Ночь,после дискотеки.Мы с одной из союзниц пытаемся пройти по дощечке,и уверяем друг друга,что у нас это получается(у меня действительно получалось!).Вдруг слышим шорох.Включаем свет...ну ни фига себе!В целях развития самого крутого вида спорта FRISBEE,а также в целях популяризации команды Gagarinns среди молодёжи агент 031 сидит верхом на одной из союзниц и делает ей массаж спины!Не знаю,стала ли она после этого интересоваться фризби...;)   

Я точно на следующее лето поеду в Ждановец,и очень хочу увидеть вас всех там!Через 18 дней там все будут играть только во фризби...
Но Ждановец далеко,а вот Буревестник уже близко!Так что собирайтесь,товарищи...
Либо по путёвкам,либо в спальных мешках.Конечно,там все пьют и постоянно,но совместно с этим можно играть в теннис,бесплатно ходить в бассейн,на лыжах,по морю погулять,и тд и тп.А главное,можно по-всякому падать,потому что снег!Фризби на снегу,наверное,это незабываемо...
Тем более,с Машей Черновой будет интересно везде,а я торжественно обещаю её с собой взять!
Кстати,посмотрите на аватар."Посвящение в Ждановцы" агента Савенкова происходило прямо около этих кустов...

Отредактировано смальта (15 Sep 2005 05:17:45)

0

18

Ватсон, держи себя в руках!!!!
По херу какое у тебя настроение, все таки ты с девушкой общаешься, и такое писать (хотя я знаю тебе по барабану)!

0

19

S.V. написал(а):

По херу какое у тебя настроение

Так хорошее было :) Нервный я просто :lol:

S.V. написал(а):

все таки ты с девушкой общаешься

Правда? Да она секс-машина! Правда пока выключена, но я верю что когда включиться - держитесь парни! :)
Вов, ты хочешь в Буревестнике кнопку найти? :lol:

S.V. написал(а):

и такое писать (хотя я знаю тебе по барабану)!

Ты прав. Анекдот на эту тему, слово "по*уй" я буду заменять на пофиг:
- Ты из какой партии?
- Пофигистов!
- Это как?
- Мне на все пофиг!
- На законы?
- И на законы пофиг?
- На устав?
- И на устав пофиг!
- И на женщин?
- Не, на женщин не пофиг...
- Так это же нарушение устава
- А мне пофиг!
:lol:

0

20

Вот и послали меня первый раз в жизни....
Кстати,надо было вчера за это выпить!
Великий ПСИХолог всех времён и народов Александр Румянков изучает новую тему:"Как правильно потерять друзей и понизить мнение о себе"?
Не дождёшься!
Хотя одна фраза меня всё-таки задела:
...мне на всех вас похуй...
Как считаешь,это нужно принять к сведению или всё-таки ты забыл подумать что и кому ты пишешь?Зачем же тогда показывать хорошее отношение ко мне и называть себя "подружкой"?Это лицемерие называется
На будущее:всё то ....,что есть у тебя на душе,держи при себе,ладно?Или изливай на пьянках с парнями.
А лучше всего засунь мозги в стиральную машинку и хорошенько постирай!От частого использования в них накопилось много мусора.Сразу станешь отличным парнем!

Да,это был великий день!(Вчера,17.00-сегодня,мпс)
Следующий великий день намечается через неделю.Вова,прошу не отлынивать!А то мне разговаривать о смысле жизни теперь не с кем стало....
Только не бери с собой Румянкова,а то он напьётся и начнёт меня посылать.Подерёмся ещё...
Хотя нет,лучше возьми.Веселее будет...

Парни,завтра желаю всем удачи и попутного ветра!

0

21

Ватсон,давай устроим разборки!
У тебя всё равно очки тёмные,синяка под глазом будет не видно...
Всякая наглость должна иметь границы!

0

22

Вот и послали меня первый раз в жизни....

Дай бог чтобы не последний. Не все вам посылать :)

Кстати,надо было вчера за это выпить!

У вас и так тостов хватало, судя по похмелью

Великий ПСИХолог всех времён и народов Александр Румянков изучает новую тему:"Как правильно потерять друзей и понизить мнение о себе"?

Иди на хуй. (во второй раз прошу заметить)
Считай я изучаю тему, как послать подруг и повысить мнение о себе! Представь себе, что ты смотришь на эти черные буквы на сером фоне и понимаешь, что до тебя не доходит смысл этих слов, потому что желтый баннер внизу зовет тебя зайти на photofile.ru, твои глаза опускаються и видят этот баннер, и ты осознаешь что этого хотел тот, кто послал тебя два раза и смеешься над этим постом, веселым счастливым смехом, представляя себе меня пишущего эту совершенно нелепую фразу, ты ответишь, потому что захочешь еще раз услышать таинственную фразу...

Не дождёшься!

Я знал. Вот поэтому тема и называется как послать подруг и повысить мнение о себе! Это простой пример эмоционального шока. Если бы я сказал тебе лично, ты бы через день снова со мной разговаривала.

Как считаешь,это нужно принять к сведению или всё-таки ты забыл подумать что и кому ты пишешь?

Ты считаешь мне не может быть похуй на моих друзей?
Ты права!
Здесь я имел ввиду похуй на их мнение.

Зачем же тогда показывать хорошее отношение

Почему показывать?

ко мне и называть себя "подружкой"?

Это было издевательство. Я тебя считаю другом.
В принципе, я уже говорил о дружбе.
Я могу назвать девушку другом, если она мне не интересна как сексуальный объект.
Я могу назвать другом всех и вся, рассказать про всех, не делая исключений для самого себя.
Есть правила. Если мне доверяют конфиденциальную информацию и не говорят, что не хотят, чтобы я ее рассказывал - я расскажу. И мы с парнями поржем.
Если хотят от меня узнать правду - все равно не узнают, если не обратятся к переводчику, Маше Черновой. ХЗ как, но она парадоксальным образом узнает -  правду я говорю или нет.

Это лицемерие называется

Я он и есть. Приведи три причины почему это плохо.

На будущее:всё то ....,что есть у тебя на душе,держи при себе,ладно?Или изливай на пьянках с парнями.

На будущее: я сам определюсь как мне жить, ладно?
Ты держишь все в себе. Выбрось и тебе станет легче.
На пьянках с парнями до таких философских вопросов мы не опускаемся, и к чему это, если и так хорошо?

А лучше всего засунь мозги в стиральную машинку и хорошенько постирай!От частого использования в них накопилось много мусора.Сразу станешь отличным парнем!

Тебе выписать талончик в центр пластических операций?
Ты считаешь часто использовать мозги вредно? Оно и видно...
Не подъебывай меня, я не буду тебя, ок?
Я и так отличный парень, все остальные смотрят надпись выше :)

Да,это был великий день!(Вчера,17.00-сегодня,мпс)

Великий день! Нажрались девки, слава богу нас там не было. Стас даже не помнит, кто на него наблевал, то ли он, то ли саня, а то ли ;)

Следующий великий день намечается через неделю.Вова,прошу не отлынивать!А то мне разговаривать о смысле жизни теперь не с кем стало....

:lol::lol::lol:
Лен, тебе не кажется что просто надо жить?
Да Вова, пАААпрошууу не отлынивать! Тебе еще не все мозги прокомпостировали, а как прокомпостируют выпишут талончик в прачечную. :)
Лен, ищи новые темы для разговора, например секс. Сводя к нему разговор, ты увидишь, что парни к тебе потянуться.
И это...  я не схвихнувшийся озабоченный студент третьекурсник, это реально подтверждено фактами. Например следи  за словами, раздвигаются, становиться горячей и влажной... Ну что-нибудь почувствовала? Если есть интерес могу тебе пару сказок на возбуждение в ПМ скинуть.

Только не бери с собой Румянкова,а то он напьётся и начнёт меня посылать.Подерёмся ещё...

Опять подъебаешь... Ладно...
Да я и сам не приду! А то Смальта напьется и начнет ко мне приставать. Поебемся еще :0
:lol:
Нет я точно приду, буду держать себя в руках. Ты можешь мне обещать тоже самое?

Хотя нет,лучше возьми.Веселее будет...

Женское НЕТ - ДА но на фразу позже?
Конечно веселее.
Конечно лучше.
Только вот твою фразу можно расценить как еще одна попытка подстебнуть.
Поэтому:
веселее будет видеть нас с тобой пьяными, что будем вытворять! Главное чтобы до эриксонновского гипноза не дошло, а то все лежать будут.

Парни,завтра желаю всем удачи и попутного ветра!

Нам ветер не нужен!!!
С ним играть сложнее.
За удачу спасибо.
Только эта... Мы того... Сами удача, пьяная, но бодрая!

Чтобы дойти до цели,надо идти...

Щас на твою подаись отвечу!
Это да. Идти ломает только!
И цель поставить надо.

P.S. Ленка, млин, как я рад что ты на форуме объявилась!
Есть в тебе что-то такое, позитивное!

0

23

Может отдельную темку создать?

Отредактировано др.Ватсон (16 Sep 2005 21:02:27)

0

24

Я думаю что наши разборки остальным будут неинтересны,тем более что к команде gagarinn's всё это не имеет никакого отношения
Поэтому мы просто встретимся и поговорим
Я написала,что ты не дождёшься,что я перестану с тобой дружить и стану хуже о тебе думать.Я погорячилась

0

25

Я думаю что наши разборки остальным будут неинтересны,тем более что к команде gagarinn's всё это не имеет никакого отношения

Зато смешно. Отношения действительно никакого.
Насчет того что неинтересны... Любые разборки интересны

Поэтому мы просто встретимся и поговорим

Мне не нужны эти разговоры, а тебе нужны?
Определись пожалуйста, зачем это тебе нужно?

Я написала,что ты не дождёшься,что я перестану с тобой дружить и стану хуже о тебе думать.Я погорячилась

Ух, как бы не обжечься! :)
Я писал о своем отношении к этому.
Я тебя тоже люблю :) Чмок.

0

26

Ладно,разговоры отменяются.
Надеюсь,ты когда-нибудь придёшь в себя

Отредактировано смальта (16 Sep 2005 22:10:55)

0

27

Да парни, девушки и нифига вы тут понаписали, это надо обдумать хорошенько!
Мож вам не отдельную темку, а целый форум выделить пообщаться!

0

28

Это потому что я ее нежно люблю, как и тебя Вов!
А вся та фуйня, вылетающая с моей клавы - моя неадекватность :)
Вообще я всех люблю!
P.S. Я не пидор! Maybe be.
Как хотите так и понимайте :)

0

29

Любимый мой,отдайся в руки хорошего психолога,я прошу тебя!

Отредактировано смальта (16 Sep 2005 23:35:58)

0

30

Рано к психологу, я тоже всех люблю!
Мы с ним вместе пойдем, но после турнира и я уже к психиатору, а то что то нервишки шалят!

0

31

Нет, с психологу уже поздно.
Мне надо к психиатру.
Лена, он мне все равно не поможет, щас еще научусь в астрал выходить и точно - либо выйду, либо в дурку.
:lol:

P.S. В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда

0

32

Да кстати насчет лицемерия.
Как называется, если я щас хорошо отношусь, потом плохо, потом снова хорошо, а потом снова плохо.
Потом...

0

33

Ты сам сказал-неадекватность.Или полное отсутствие какого-либо мнения
195 просмотров!Мы с тобой становимся популярны...
Может,на самом деле создадим отдельную темку?Это будет интересно
Примерная тема:Здесь нашли друг друга два свихнувшихся на почве любви психолога.Они любят друг друга так же сильно,как и ненавидят!Они обсудят любые интересующие вас вопросы!
Только что-нибудь покороче...

0

34

Нашей команде необходим личный психолог!
А еще нам нужны масажистки, баньщицы, мед.сестры, и т.п.
Резюме принимается на форуме(или в "устной форме лично мне"), рассматриваются только предложения с фото! :):):)

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Ждановец!