Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Я, конечно, понимаю, что это плохо, но...


Я, конечно, понимаю, что это плохо, но...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После случая, о котором я много наслышана, я начала желать страшной погибели одному из членов вашей команды, переходить на личности не будем.
Ну так вот, {ПРОСТИ МЕНЯ КАРП} но я щас буду как в индийских сериалах мстить. Я НЕ пойму, если вы будете удалять мои сообщения, и если это все-таки случицца буду верещать так, что меня услышат все пользователи интернета. Я буду лезть во все ваши дела с огромным желанием "подговнить". Все равно я добьюсь жуткой лайни на вашем форуме. ПОка все. Всем спасибо. Все свободны.

Отредактировано MUK (19 Jan 2007 06:52:45)

0

2

MUK написал(а):

После случая, о котором я много наслышана, я начала желать страшной погибели одному из членов вашей команды, переходить на личности не будем.
Ну так вот, {ПРОСТИ МЕНЯ КАРП} но я щас буду как в индийских сериалах мстить. Я НЕ пойму, если вы будете удалять мои сообщения, и если это все-таки случицца буду верещать так, что меня услышат все пользователи интернета. Я буду лезть во все ваши дела с огромным желанием "подговнить". Все равно я добьюсь жуткой лайни на вашем форуме. ПОка все. Всем спасибо. Все свободны.

дождались, ща еще Тоня флудить сдесь начнет
ТУПИЗМ!!!! Юль ты хорошо подумала прежде чем это написать!!???

0

3

MUK написал(а):

Все равно я добьюсь жуткой лайни на вашем форуме

Ты никогда не сможешь добиться лайни между хоршими друзьями!!! :P

0

4

Юль, я знаю что творится на Борском форуме. Такого здесь не произойдёт. Я уверен в этом. Знаешь почему тут никто не орёт что у него сообщение удалили? Потому что их почти не удаляют. А не удаляют потому что в этом не возникает надобности. Если бы я был модером Борского форума, я бы удалил там половину сообщений наверное...
Ещё, не стоит переводить свою нелюбовь к одному человеку на остальных. У нас ведь недавно был такой случай. Помнишь? Перед КС когда про ГагариННс love girls говорили. Ты ведь попала тогда в группу оскорблённых. Приятно было? Не думаю.
В любом случае такого тут не произойдёт. У нас есть правила и то, что будет им не соответствовать будет удалено.

ps
У нас есть приватный раздел для обсуждения командных проблем, так вот там недавно появилась тема кое-какая и в ней лай начался, в котором я тоже принимал участие. Через некоторое время половина темы была удалена Сашей. И правильно, потому что ничего хорошего там не было. И никто ни слова не сказал...

0

5

Ужас!!!
Интернет-терроризм существует  :O

Отредактировано Motya (19 Jan 2007 14:07:58)

0

6

Уважаемый АЛЕКСАНДЕР я очень вас прошу не применять в отношении меня или моих друзей слова "тупизм", и тому подобное. Полагаю, что я очень корректно в данный момент выражаю свои мысли. Надеюсь на понимание.

0

7

Ты никогда не сможешь добиться лайни между хоршими друзьями!!!

Зато может добится лайни между собой и отдельным членом форума :D

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Я, конечно, понимаю, что это плохо, но...