Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » 17,18 сентября


17,18 сентября

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Внимание 17,18 сентября состоится закрытие летнего сезона по фризби!
Будет проводиться турнир по Ultimate на стадионе Радий!!

Обращаюсь лично ко всему составу команды:"Если вы пидоры не предете, перестреляю всех как бешеных собак, хуй вам будет, а не зал в НГТУ. Повешу на сосне за яйца!"
Постанавлением РВКК(g) предлогается пощрить знаками отличия, или просто как нить пощрять в будущем, участников предстоящего турнира. Лиц которые осмелятся попустить это ответственнейшее мероаприятие, подвергнуть гонениям и угнетению!

А если сюрьезно, мужики надо играть 100% своим составом, у нас команда или хуй знает что, я на вас расчитываю!

Капитану нашей бравой и могучей команды GagariNN's, до вторника сообщить о возможности принятия участие в турнире!

Пока согласия выразили следующие крутые люди, на них надо равняться товарищи, берите пример:

5-Абрамский Александр (самый крутой)
31-Савенков Вовка (ну не такой крутой)
0-Рустик
?-Румянков Саня

Со счетом у всех все хорошо, посчитали? А надо человек 9? Вот теперь прикинте, почему вас в этом списке нет??????? И молитесь, чтоб вы в нем оказались!!!! Я не шучу!!!

Товарищи, позор и раскол произошол в нашей команде!!!! Товарищи в наших рядах первые дезертиры:

1.гр.Карпофф Антон(уже не тов)
8.гр.Мальцев А.

Запомните их фамилии, эти с позволения сказать "члены" команды, променяли турнир на двух дневнюю попойку в кругу друзей!
Принимаю предложения, какой каре небесной подвергнуть этих личностей!!!

3-тов. Сулима
не примет участия в турнире, но у него более или менее уважительная причина, но это тоже не отговорка-ПОЗОР!

ПОЗОР ТОВАРИЩИ!!!!!!

И не дай бог если этот список пополнит хоть одна фамилия из числа нашей краснознаменной команды GagariNN's! УБЮ!!!

0

2

Да, парни, кстати.. Меня уже заебало, когда люди занимаются месяцами хуй знает чем, а потом вдруг объявляются внезапно, как хуй на поляне, типа я играть хочу, берите меня в команду, а играют при этом так, как напрмер Рустам сегодня.
Я не буду с таким людьми играть на турнирах типа КС или ЛН!!!!

Парни, отныне не команда  будет уламывать вас сыграть за нее. Теперь вы должны будете оказаться достойны того, чтобы за нее сыграть.

Вместо Мальцева я лучше Половинкину уговорю. А у остальных - последний шанс.

0

3

Так их капитан, в ежовые рукавици! Вот выгонем всех из команды и форму заберем и будем играть в троем!
ДИСЦИПЛИНА и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ нужна!

0

4

Без приколов.

0

5

Какие тут приколы могут быть, команда на грани развала, не сыграем нормально на турнире, можно будет крест ставить!!!!

Отредактировано S.V. (10 Sep 2005 02:19:24)

0

6

Не ссы, не сыграем. С чего бы нам вдруг нормально сыграть, интересно?

0

7

Ну тогда хоть как сыграть!

0

8

Команда нах? Где твоя команда, Саня? Не понравилось как мы играли? Ок. Играйте втроем, толку больше будет. Только не забудь что ты ходил с марта 2004 года, ок? И вспомни как ты торопился на показательную игру, где нам так не хватало 5-го игрока и еще одного комплекта формы. Я конечно понимаю, что ты невъебенный игрок, только не забый что всегда найдутся игроки получше тебя. Пусть они пока еще в проекте.

Sash написал(а):

Парни, отныне не команда  будет уламывать вас сыграть за нее. Теперь вы должны будете оказаться достойны того, чтобы за нее сыграть.

Ищи достойных

Sash написал(а):

когда люди занимаются месяцами хуй знает чем

Два! Только два месяца я позволил себе работать, чтобы заработать себе на шмотки и девушек деньги. У меня нет дедушки-миллионера, родители не дают мне столько сколько мне нужно. Именно поэтому я въябывал, и у меня не было времени на тренировки. Начался сентябрь - я как штык.

Sash написал(а):

А у остальных - последний шанс.

Это не единственная команда в городе

Sash написал(а):

не буду с таким людьми играть на турнирах типа КС или ЛН!!!!

Ок. Будешь играть за другие команды, ведь свою не соберешь?
Ладно, с такими пунктами мы не то что новичков не соберем, мы и старых растеряем.
Саш, я не просто хотел попиздеть на тему "Идите вы все нахуй" просто знаешь..... Обидно....
Был у меня такой случай, когда меня чмырял 32-летний вратарь, игравший в основе 2 года, типа играть не умею и все остальное. Но время... Все решает время. И я пробился в основу. И могу сказать тебе, что и у меня, и у Рустама и у еще 1.000.000.000 людей есть шанс достигнуть твоего уровня, если не лучше в этом виде спорта. Все решает время. Потенциалы у всех разные, раскрываются по разному. На месте капитана я бы не бросал такие фразы: Рустам играл хреново! А сказал бы где он хреново играл: бегал, бросал. Указал бы на то, что ему надо чаще отрабатывать броски и все остальное. Ты не знаешь, но мы с ним почти каждый вечер бросаем диск.

0

9

Хорош Сань, ты чё взъерепенился так?

0

10

Сань, ты же не на Полярном круге работал??? Больше половины фрисбистов в НН - далеко не студенты, и как-то умудряются ходить на тренировки. Они же не с утра в конце концов проходят, а вечером и по выходным. Ну хоть один раз ведь можно было придти?!?!?

др.Ватсон написал(а):

А сказал бы где он хреново играл: бегал, бросал. Указал бы на то, что ему надо чаще отрабатывать броски и все остальное.

так он и бросал, и бегал хуёво. Это без обид, это так и было, он сам это знает. И то что броски отрабатывать надо, тоже знает прекрасно и без меня.

Сань, только не надо опять такие речи писать! Это же пиздец начнется на форуме, если все начнут такое катать... Короче я завтра всё объясню.

0

11

Sash написал(а):

Сань, ты же не на Полярном круге работал??? Больше половины фрисбистов в НН - далеко не студенты, и как-то умудряются ходить на тренировки.

Сейчас учусь - могу ходить. Тогда не мог. Все что я могу сказать.
Ладно, парни, вчерашние игры на гребном показали что мы в жопе, пьяные, трезвые - в жопе. Надо работать над тактикой и в конце концов диски ловить

0

12

Что ж вы ругаетесь, просто согласитесь, что все хуево играем!!!!

И так в заветный список попадают следующие люди, плюс к тем 4 которые еще попали:

10-Коротаев Иван(возратился блудный сын)
?-Суставов(если завтра на тренировку не придет, играть не будет)
99-Шешокин(аналогичная ситуация)

И того 7 человек, можно играть, но хотелось бы кого нить в запас, так что поручим Саньку вести тайные переговоры с Ольгой Половинкиной, на тему игры за нашу краснознаменную команду!

Товарища Карпова, видимо уела совесть, и он стал колебаться на счет своей поездки на пьянку!
Посмотрим что будет!

И еще товарищи осталось последние 2 тренировки, попрошу всех участников на ней присутствовать, нужно сыграться чуть чуть, и посмотреть кто что может после лета!

НЕ ДАЙ БОГ КТО ИЗ СПИСКА НА ЧЕМПИОНАТ НЕ ПРИДЕТ!!!!

0

13

У суставова форму отобрать! А если на чемпионат дать ему номер 0!

0

14

И так на пленуме РВКК(g), сегодня принято решение: на предстоящем турнире команда Gagarinns будет играть вместе с Редисками, причем от нашей краснознаменной команды, будет 4-5 представителей, то есть те которые ходили летом на тренировки, и имеют игровую практику и желание тренироваться!
Это: Абрамский
Савенков
Румянков
Шавалеев

Остальным просьба не обижаться, но парни вам не хер играть на турнире, если вы все лето диск в руках не держали, не надо позорить городое имя Gagarinns, потом другое заколебемся придумывать! Сами подумайте, когда вы последний рас со всеми играли!

А лучше начните подготовку к зальному турниру, пробежки там по утрам и тп:)

Отредактировано S.V. (13 Sep 2005 22:35:18)

0

15

Я уже придумал: Политрах Starts
А вообще мне нравиться СССР. Даже форму такую взять можно.
Слушайте Вову.
5-тое место вакатно, за остальные взнос Сане №5.

0

16

Сань заканчивай,я не собираюсь давать в обиду гагариннс, не буду играть за другую, не за СССР, не за USA, и даже за Contex не буду!!!!
Что за внос то? И пятое место, пока за Шешокиным, но я не хочу чтоб он играл, о что лучше других?

0

17

Но вот так съебываться так тоже не дело, надо ведь объяснить многим, что сейчас будет. Только чтоб это объяснить, опять же надо собрать всех.... а всех не соберешь... Ну и тогда базара нет.

Ведь не все понимают о чем идет речь: это Вова от меня матюки уже вторую неделю слушает, и знает чё к чему, а какой-нибудь Шешокин сейчас сидит на работе и в ус не дует, а Кирюха, который уже поставил выше фрисби и машину и квартиру, и новый паспорт,  и девушку свою (а фрисби это так, в пизде какой-то....), и все остальные тоже наверно думают что вот придут они в зал "тренироваться" и все будут их встречать, танцевать и на радостях отсасывать друг у друга.

Речи тут я писать не собираюсь, поэтому каждому при встрече будем всё объяснять (боже дай нам сил на это).

Команда Гагаринс не распадается (хуй вам, хуй!!!). Но команды пока просто нет. Так, как сейчас "тренируются" её "игроки" - это будет навечно команда лохов, а мне не хочется играть в команде неудачников. Парни наша проблема не то что мы плохо играем - а в том что мы совершенствоваться вовсе НЕ ХОТИМ.

0

18

Sash написал(а):

Команда Гагаринс не распадается (хуй вам, хуй!!!).

Ржу не могу :lol:

Sash написал(а):

Парни наша проблема не то что мы плохо играем - а в том что мы совершенствоваться вовсе НЕ ХОТИМ.

Ты прав

0

19

Нас семеро! Оля, Вова, Я, Шешокин, Ваня, Саня Румянков, Рустам.

Как играть будем? Мои мысли:

1. В идеале нужно бы оставить тройку хэндлеров в раскид, к примеру Шешокин, Я, Оля, которые бы спокойно отдавали пасы в середину, а дальше просто бы стояли на дампе и курили. Но наверно оставшаяся четверка вряд ли сможет доставить диск до зоны, поэтому я предлагаю распределить силы

2. Например таким образом. В начале игры допустим: хэндлеры Оля, Сережа и Рустик им помогает сзади. Наша тройка (Я, Вова и Вано) на дури и скорости пробегает остаток, а затем кто-то из людей с более-менее приличным броском дает недлинный пас в зону на короткий выбег лонгера.

Как только кто-то устает, тот уходит в хэндлеры, на дамп, а в середине могут тогда сыграть Оля и Шешокин. Как раз и соперник устанет. Кто что думает?

0

20

Будут ещё девчонки... Человека 2-3, наверное.... Будем играть 3-4, это по-любому, а кто и где - посмотрим по ситуации. На самом деле, меняться - самый разумный вариант, а то те, кто в 4, в защите пешком ходить будут, т.к. сил не останется. А этого допустить нельзя. Вот. Главное, с Ваней не конфиликтовать :D ;)

0

21

О, а приходим мы в 14.00?

0

22

Да, сбор в 2.
Все начнется в 3.

0

23

Sash написал(а):

2. Например таким образом. В начале игры допустим: хэндлеры Оля, Сережа и Рустик им помогает сзади. Наша тройка (Я, Вова и Вано) на дури и скорости пробегает остаток, а затем кто-то из людей с более-менее приличным броском дает недлинный пас в зону на короткий выбег лонгера.

В лонги, что ли Румянкова?

А как на счет замен, без них хард кор будет!

0

24

Olala написал(а):

Главное, с Ваней не конфиликтовать :D ;)

это точно, но я подозреваю, что тов.Коротаев, сам не будет лезть на рожон, ибо ощущает вину перед командой!

0

25

А кто еще лонгом будет? Карпов на пьнке.
Есть еще ребята из Москвы.

0

26

На хер ребят и без них проблем навалом!

0

27

На экстазе вроде помогли

0

28

В каком месте они помогли, их не знали как с поля спровадить!
А те же самые что ли будут?

0

29

Не знаю.
Знаю только, что на замены они уходили очень неохотно.
Скорее всего будут из Сокола

0

30

Парни, на случай если мы сегодня не увидимся, то я ведь знаю что вы будете обсуждать игры, и наверняка полезете на форум. Так вот вам материал для обсуждения..

Сначала о моей собственной игре. У меня это не лучший турнир. Но я не считаю что я принес много вреда на поле. Когда я шел на этот турнир, у меня было две задачи. Первая, как у ХЭНДЛЕРА  - не давать лажовые пасы в середину. Играть НАДЁЖНО. Так вот, за все игры у меня было только два откровенно лажовых паса (в землю). У Оли - один. Все остальные пасы - брались. А вторая - отработать в защите и до конца бегать со своим. Этого у меня не получилось. Первые три гола от бивней - только на моей совести. Я забрал только 1 из 5 верховых дисков. Но я утверждаю что мог бы сыграть лучше, если бы в этом помогала вся команда.

А теперь семь причин того, почему мне не очень приятно играть в команде Гагариннс (на сегодняшний день) и почему команда Гагаринс никогда скорее всего не станет по-настоящему сыгранной.

1. Никакой взаимовыручки на поле. Мы не уводим защитников освобождая прстранство. Мы ловим диски только если они летят в живот. Если диск трудный, летит в коленку, в левую руку, в голову, чуть сильно, чуть высоко - такие диски у нас не ловятся на 99%.

2. Дальше: в единицу времени на площадке всегда есть один-два игрока, которые в эту секунду находятся в лучшей позиции для выбега. Я стою впереди и вижу например, что сейчас лучше всего может выбежать Ваня (к примеру, это про всю нашу 7-ку).  А он стоит. Он устал. Хорошо. Устал - скажи и уйди назад. Нахуй забираться на 1й выбег если ты выбежать не можешь?

2. Никакого контакта глаз. Если на вас смотрит раскидывающий, это значит он ждет от вас выбега. Я на румянкова час смотрю. Хоть бы хуй. Лишь Вова, когда я на него посмотрю, хоть он уже и ходит захлёбывается от усталости, но если Я ПОСМОТРЮ на него, тем самым показав, что я жду от него выбега, он начнет бежать.

3. Вы не показываете жестами что вы будете делать. Это прежде всего касается лонгеров. Лишь один раз Ваня, в зоне, из одного ее угла, показал рукой что побежит в другой, и я кинул ему в другой угол, и это было охуенно, только Ваня не успел на полметра. Когда я смотрю на Сашу, Рустама, Шешокина, я могу только гадать что они сейчас будут делать. К слову, наши лонгеры сегодня на двоих забили едва половину дисков. В то время как Ваня Аниканов из Реал 5 забивает где-то 80% всех их дисков. Это при том, что он там один, а если лонга два, они могут помогать друг другу. 

4. Не помогаем друг другу при защите. Мы не делаем SWITCH. Парни, скажите каждый, сколько раз каждый из вас сегодня сказал "Свич"??? Если я вижу что можно взять другого мгрока, я говорю Свич. Бывали случаи когда я оставался в середине, а мой игрок убегал в зону, так вот хоть одна бы живая, блядь, душа, побежала бы за ней, крикнув Свич и оставив мне своего игрока.

5. Если вы стоите с диском, а на вас выбегает партнер, и у него выбег не получился, вы никогда не скажете "Нет", даже, блядь головой не мотнёте!. Игрок продолжает выбегать, тратя силы, а если б вы сказали "Нет", он бы остановился, и убрался бы с траектории.

6. Некоторые, в первую очередь Руст, вобще не смотрят назад. На хуй дамп тогда?

ЭТО ВСЁ ЭЛЕМЕНТЫ, КОТОРЫЕ УСВАИВАЮТСЯ ТОЛЬКО В ИГРЕ С ХОРОШИМИ ИГРОКАМИ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ГОША, ВИТЯ. С ними играть одно удовольствие, они подстрахуют и помогут всегда. Там - эти мелочи работают. Те, кто играл с ними, знают об этом. Таких у нас всего трое сегодня было.

0

31

Ну чё. Последняя игра чуть подняла общее провальное настроение;)

Кто не знает, результаты:

Мы 5-е. Это выяснилось, когда посчитали разницу очков.
У дискомфорта она +2 и 4е место
У нас +1 и 5е
Бор -4

Это значит, что стоило нам пропустить на 1 меньше от дискомфорта, или если бы на 1 больше забил Бор Дискомфорту, были б мы 4е. Ах...ть.

Дух: Бивни, Унисекс
MVP: Ваня Аниканов из Уникекс и Ваня из Дискомфорта.

Скажем еще спасибо Денису, который сказал Владу, что нужно считать разницу только в личных встречах, а не по всему турниру (Влад фигово знает правила регламентов турниров), а то бы быть нам 6ми а Бору 4-ми. Хотя разницы нет, конечно.

0

32

были б мы 4е. Ах...ть.

И не говори  :)

У нас +1 и 5е

Медленный прогресс.
Раньше 6-е заняли :lol:

Хотя разницы нет, конечно.

Чисто психологическая, в плане оптимизма у команды. Хоть ты и говоришь, что все равно лохи, но 5-е место лучше чем шестое. И разница есть - в цифрах.

0

33

Мне кажется итоги турнира надо подвести, и проанализировать всей команде, и принять какие либо решения!
Хорошо бы от каждого услышать мнение о своей игре и о игре товарищей (лучше на форуме)!

В процессе становление команды GagariNN's важно знать мнение каждого индивидума, что бы он хотел изменить, добавить, предложить!

Дерзайте товарищи, я надеюсь на вашу сознательность, старательность и сюрьезное отношение к данному мероприятию!

0

34

Я играл второй раз на турнире. Могу сказать, что на тренировках легче.
Для себя могу сказать
что было хорошо: бегал, делал осознанные лэйауты
что было плохо: всегда бегал, не показывал куда выбегать, не ловил сильные пасы
изменить: начать проводить тренировки по плану
бег, отработка бросков, отработка выбегов, отработка прыжков
и хотя бы пару занятий в месяц выделять на отработку тактик игры
P.S. Мало занятий

0

35

S.V. написал(а):

Мне кажется итоги турнира надо подвести

Где, когда, по сколько скидываемся?

По поводу игр я все сказал. Сейчас мне нужно отдохнуть от тарелок и подумать. А то в голову всякие радикальные мысли лезут.

0

36

По поводу бутылок? :lol:

0

37

Вов, не стирай попойку! Я сделаю маленькую нарезку из особо одиозных моментов!

А еще я тебе дам кассету, запиши туда  зальные игры!

0

38

Как я пел гимны под гитары, закрывая глаза, и чуть ли не приложив руки к сердцу?
Про лучшего в мире Карлосона?
Сань, это зрелище не для слабонервных :)

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » 17,18 сентября