Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Sash (18:16:44 20/11/2007)
Мамонт просит до завтрашнего утра ответить хотя бы на 1 вопрос из 5. На 1/4 страницы. Для Пермяков и прочих

1.     Как Вы узнали про Алтимат?
2.     Что для Вас Алтимат?
3.     Что вы думаете о турнире Точка Отсчета?
4.     Почему именно Алтимат?
5.     Расскажите какой-нибудь смешной эпизод из Вашей Алтимат-жизни?

Sash (18:16:58 20/11/2007)
Точнее он просит на 5, но я все 5 не осилю

Sash (18:17:08 20/11/2007)
поэтому даю всем

karpoff (18:17:19 20/11/2007)
в смысле не двумя словами, а как-нить размашисто?

Sash (18:17:23 20/11/2007)
да

Sash (18:17:29 20/11/2007)
5 вопросов на стрницу 10 шрифтом

Sash (18:17:38 20/11/2007)
я буду делать на сколько меня хватит, но хочу чтоб все что-нибудь написали

Sash (18:17:50 20/11/2007)
возьми какой-нибкдь вопрос

Карпов берёт 3 вопрос,  если у ког-нибдуь есть что написать по какому-то вопросу, напишите! Надо до завтрашнего утра!!!

0

2

я 2 напишу

0

3

2) Алтимат, многим неизвестное слово. Сказав его, даже близкие к спорту люди пожимают плечами и говорят: "Что это?". Что Алтимат Фризби для меня? Это, прежде всего, команда, близкие по духу люди, друзья и игра, которая нас объединила. Алтимат в лучшую сторону человека, пришедшего в него. Играя без судей одной командой Алтимат учит доверять своей команде, учит быть терпимым. Вспомни, на площадке ты готов был разозлиться на всех и всё, но сдерживал себя потому что дух, уважение к сопернику и команде, к друзьям. И после, уже "остыв", понимаешь, что сделал правильно, и гордишься этим! Алтимат учит преодолевать себя, трудности. Сколько раз из последних сил ты бежал за "cвоим" игроком, выцарапывал диск в зоне, не давал защитнику сбить диск? Преодолел себя? Конечно. И это мужество будет помогать тебе в жизни.
Конечно, Алтимат для меня еще развлечение, отличный способ провести свободное время, отдохнуть. Алтимат собирает друзей со всей России. И приехав на турнир он приехал не только побеждать, но также повидаться с новыми и старыми друзьями!
Алтимат – часть яркой жизни.

0

4

марсель жжет

0

5

Ацкий афтар! :-D

А вообще то что надо для новичков, если они узнали бы что такое алтимат по гагарински, то купили бы вторую печень =)))))))

0

6

Супер, спасибо

0

7

Медальку отрабатывал)))

0

8

Будешь нашим специальным корреспондентом "Юный гагаринец"  :russian:

0

9

Большинство кто видит этот спорт влюбляются внего с первого взгляда. Полёт диска гипнотизирует. Хорошие игроки могут заставить диск перевернуться в воздухе, зависнуть, лететь по сумасшедшим траекториям. Ты видишь это и говоришь себе "Я хочу сделать так же!"

А потом ты смотришь на игру и восхищение только усиливается. То что называется lay-out, когда человек не успевая поймать или сбить тарелку на бегу, со всей скорости прыгает вперёд, пролетает по воздуху несколько метров, догоняет и ловит диск в полёте. Единоборства. По количеству действительно красивых моментов в единицу времени, Алтимат опережает все известные виды спорта.

Алтимат богат моментами, которыми делают прекрасным любой спорт. Когда ты, проигрывая, в овертайме вырываешь победу, когда видишь слёзы проигравших, когда ты в самый отвественный момент спасаешь диски, и когда их теряешь. Ты знакомишься с Духом Игры и правилами Алтимата, каждая мелочь которых направлена на то чтобы добиться действительно честного и интересного соперничества. Здесь не бывает ничьих. Если ты проигрываешь 10-5 и время закончилось, то проигрывающая команда может забить 6 очков подряд и выиграть игру.

Ну а затем турниры. Ты получаешь возможность познакомиться с кучей людей, съездить и посмотреть много мест, городов, стран. Попасть на Чемпионаты Европы, Мира, крупнейшие травяные, пляжные и зальные турниры.
Алтимат - это красиво. Это модно. Это срывает башню и отправляет её в долгое путешествие. Это соврменный вид спорта для современных, позитивных и ярких людей.

0

10

5
Совсем не давно, а точнее в конце сентября, в нижегородской области, а точнее в городе Арзамасе, проходил уличный шляпный турнир «Арзамасский Фестиваль Летающих дисков». В нем принимали участие игроки со всей страны - Москвы, Питера, Н.Новгорода, Перми, Новгорода.
Хотя игроки в командах были практически не сыгранны между собой, т.к. турнир шляпный, игры были очень жесткие и упорные, все бились до конца. (шляпный турнир - это когда всех игроков, приехавших на турнир, поизвольно разделяют на команды)
Курьезная ситуация сложилась после первого дня соревнований.
Сначало немного о сетке турнира. Ну так вот, было всего три группы по 4 команды, где все играли со всеми, и уже в зависимости от занятого места в групе, продолжались игры во второй день.
Ну так вот в чем оказалась фишка, в группе А, где играла моя команда, получилась такая ситуация, что все четыре команды к концу первого дня имели по 2-е выигранные игры, и по 2-е проигранные. Таим образом просто не получалось определить места занимаемые командами. Причем обычным способом разрешения таких проблем, а именно подсчет разности очков во встречах между командами, решить проблему однозначно тоже не удалось.
Ну и вот так вот наша команда отправилась на вечерину в клуб «Бункер», совершенно не подозревая что ждет нас завтра. Игра в полуфинале за призовые места, или утешительный матч аутсайдеров.
Да не легкая задача легла на плечи организаторов, до сих пор остается тайной каким образом им удалось распределить места!
Но придя на следующее утро на поле, мы узнали что заняли второе место в группе, что позволило нам выйти в финальную часть. Все были просто счастливы. Тем более что оказалось, что забей мы на одно очко меньше, заняли бы последнее место. Вот так вот от каждого очка зависит судьба команды.
В заключении скажу что в финал мы не вышли, но заняли достойное 3 место!!!!

0

11

Может нашу анкету выложим вконтакте? будет обще командная анкетка!

0

12

Пусть её вначале в газете выложат.
Там её корректоры до ума доведут)
а потом уж и вконтакте можно...

0

13

Во даёте!!! Я блин тока отошел, а вы че после Перми аффторствуете все? Че вы там пили?

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Анкета