Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Тарасиха(23-25)


Тарасиха(23-25)

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

И так товарищи, РВКК(g), приняло внеочередное решения, проведение корпоратиной тренировки (по системе Абрамского) в районе поселка Тарасиха! По системе вы должны туда приехать и нажраться до поросячего визга, никто не проверял, нол Саня говорит что это благотворно влияет на дух команды.

ТОВРИЩИ УКРЕПИМ НАШ ДУХ! В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!!  :)

Я вам гарантирую море удовольствия: пиво, водка, самогон, спирт, Frisbee, и т.п.
Участие в данном меропреятии не обязательно, но желательно, это же не турнир!

Для проведение тренировки вам понадобиться:спальник, палатка(желательно), деньги(или эквивалент спирто содержащих жидкостей), спирт, стакан, конфетка(странно про диск совсем забыл).

Приветствуется приглашения к совместной тренировке нопральные друзья, а главное девченки(как можно больше), при наличии у них выше описанных орудий труда!

УРА ТОВАРИЩИ!! НАПЬЕМСЯ ВМЕСТЕ!!

0

2

Во-первых, тут некоторые интересовались, сообщаю: легенда прошлой нашей вылазки Тоня согласилась участвовать в очередной экспедиции. Правда сказала, что водку не будет, но это так - дезинформация: я буду учить ее пить по моей системе.

Во-вторых, Тоня просила, чтобы обязательно взяли с собой... нет, не спирт... угадайте... скажите, как его зовут... прально, БУ-РА-ТИ-НО!!! То есть Машу.. Антон, дело за тобой :)

В-третьих, Вова, нам нужно где-то радобыть спирт... Мне, как человеку, выросшему на Гжелке, Немировке, и Baileys, просто неведомо, где обычно берется это пойло..

А купаться будем???

Отредактировано Sash (10 Sep 2005 00:42:06)

0

3

Говно вопрос сань, конечно купатьмся будем!
А вот на счет БУРАТИНО, это врятли, карпов сам не едет по мойму, у него там какието американцы в институт приезжают, он с ними бухать будет!!! Пьянь!!!

0

4

А спирт?

0

5

Бля спирт лучше искать заранее, я думаю я найду через людей знакомых, которые на дачу с антонами пить собираются, они то всяко спирт пить будут, ну и нам за одно возьмут!

0

6

Sash написал(а):

Мне, как человеку, выросшему на Гжелке, Немировке, и Baileys

Добро пожаловать капиталистам в наше коммунистическое общество :)
Спирт у нас берут в магазинах, только не спрашивай почему он называется антилед :)

0

7

Я ещё не знаю точно поеду я или нет. Возможно приеду на ночь с субботы на восресенье. Насчёт спирта - это решайте зараее, ибо мы на этой еделе будем покупать себе. Если хотите, можем и вам взять, только ради бога не е@#те мозги. Если будете брать говорите заранее и чем раньше, тем лучше.

0

8

Так спирт нам нужен точно литров 5, но если можно меньше, давай меньше!

0

9

И так мне точно нужно знать кто едет и какое снаряжение есть!!!

Спирт найден 5л(те около 12литров водки) всего за 350р.

Проблем с ним нет нужны только деньги! Предлогаю щас сложиться по сотне, а потом как количиство народу утрясется, я вам верну избытки, хошь в деньгах, хошь спиртом. Потому как 12л нам пока много!!!

Это надо сделать срочно!!!!! Посьба не тянуть!!!!

0

10

Я буду завтра с 11 до 18 в академии, заезжайте, отдам стольник, заодно покажу нашу шарагу.

Сань, также отдам тебе диск.

Вов, а его как - просто разбавлять, или там какой рецепт есть специальный?

0

11

Конечно, нужен специальный рецепт!
За енделю начинаешь вымачивать корешки и зерно, потом его отжимаешь, добавляешь чуть лаврушки или конопли, потом все это смешиваешь, и 6 часов кипятишь в кастрюле! Затем в холодное место до готовности!

Сань, какие в жопу рецепты, это же спирт, Берешь спирт с водой (можно даже из речки) и в пропорции 2 к 3 бадяжишь, потом потрясти, чтоб перемешалось, и божественный напиток готов!!!

0

12

Бодяжный спирт вдвойне вкусней, если в нем есть конопля! :)
Я с лимончиком делаю, а потом мне уже все равно с какой водой его разводят :)

0

13

Со спиртом облом, но найден отличный коньяк(ну мож он только так называется, настойка короче какая то), я его пробовал, отличная штука! Мне обещались его достать со 100% вероятностью!
5л-240р

0

14

Вот 3.14здец! Я травиться не хочу! Может просто водки возьмем?
P.S. А вы знаете, я хочу бросить пить.... Правда только ХОЧУ.

0

15

Какое травиться,  на открытие все эту конфетку пили, и все довольны, другое дело, мы туда приедем, там свои люди в общаг сбрасываем, и каждый пьет что хочет (водку, спирт, портвейн) и сколько хочет! Сечешь фишку?

PS
а анти ледом ты быстрей чем этим отравишся!

0

16

Тады я согласен
P.S. Антиледом - точно!

0

17

А я думаешь тебе медецинский за 350 предлагал?

0

18

Я надеялся :lol:

0

19

И так, деньги отданы, в понедельник у нас будет 5л отборного кондитерского коньяка!

0

20

Ура! Ура! Ура!

0

21

Мне надо потихоньку говорить, кто точно едет, и какого снаряжения вам не хватает, я постораюсь что то найти!

0

22

Мне не хватает палатки. А спальник я куплю

0

23

Вов, че можно будет подложить под себя в палатке чтоб не было холодно? Кроме Тоньки :P

Какой нибудь лежак или пенку? Помнишь я у тебя спрашивал? Где купить? Сколько стоит? Какую брать*

0

24

Коврик, под себя надо подложить, купить можно в спортмастере, но там дорого и стремные!
Другой вариант, рыболовные магазины, там бывают!
Еще я тебе могу купить!
Цена, около 200р!

0

25

Если стипендии не будет до пятницы, то я не еду :( Занимать неохота.
Ну в принципе чего-нибудь придумаю :)

0

26

Стипендию должны выдавать с 22 по 26-е.
Я скорее всего приеду вечерком в субботу и расчитываю на огромную поленницу наколотых дров, приготовленый ужин, заваренный каркаде и налитый спирт слегка охлаждённый.
Так что ждите.

0

27

И голых девушек, которые будут это разносить по палаткам, периодически оставаясь минут на 30-40 :)
Я тоже так хочу :) Тоже что-ли в субботу завалиться?

0

28

Карпов и не жди, если ты приедешь в субботу, думаю найдешь гору тел мучающиеся жаждой и головной болью!
Но выпить то с тобой выпью, без проблем!

0

29

Если я и приеду, то приеду вечерком, тоесть эта гора тел уже (А особенно ты, Вова) уже успеет снова нажраться. Так было, так есть и так будет.

0

30

Я наверное также поеду. Потому что 23 Love House Party в Матрице, меня обещали сводить, кое-кто.
И поеду на один день, потому что спальник не купил :(
Вов а как насчет жратвы, сколько денег надо? И за коньяк

Отредактировано др.Ватсон (26 Sep 2005 00:36:01)

0

31

ЛОХИ.

here we go:

25 после Тарасихи в 7 на концерт Братьев Грим в Hollywood. 250 р. Компания есть, присоединяйтесь.

0

32

А еще после тарасихи концерт Ундервуд и Би2 на динамо, и между прочим халявный!

Хлопай....йй..ййй.й и взле....еее..тай лай..лйапйлай (похоже) :)

0

33

Сегодня сутра на потпольном секретном заводе, членом ЗИЛЛ(г), был преобетн секретный расствор в обьеме 2 литров, в народе называющийся антилед!
Дигустация отложена на вечерний пленум РВКК

0

34

Идем на Динамо, там наш гимн может петь будут
"Гагариннс я вас любила" :D
Жопа у тиибя, вкууса миндабляяя - тоже похоже?
Не люблю Братьев Гримм. Вот сказки у них ничо получаются :lol:

0

35

В Тарасиху не еду. Сегодня утром узнал у друга, что от там триппер подцепил.
Енто раз.
То что там все нажираются как свиньи, а утром с интересом смотрят кто лежит рядом.
Енто два.
И у девчонки родителей на квартире не будет. А случается это не часто.
Енто три.
P.S.
Sash, на сайте слово Алкоголик в моем описании убери, не алкоголик я, просто люблю хорошие компании.

0

36

У меня появился шанс приехать. Если это и произойдёт, то приеду я в субботу поздним вечером на машине.

0

37

Ура!! Люди всей Земли замерли в напряженном ожидании, в преддверии открытия 3-го Всегалалактического выездного пленума РВВК команды Гагариннс, который пройдет на живописной поляне в точке с координатами: Солнечная система, планета Земля, 56.685СШ  44.191ВД. Однако думаете мы там языком чесать будем? Фигвамс!!!

Кроме обсуждения планов будущих великих побед и революционных подвигов двумя Мастерами Игры, в программе пленума значится фуршет, а также праздничный концерт. Пожар мировой революции будет раздут в Косяке Рустама а дальше разгорится в сердцах миллионов болельщиков. В полночь может будет Салют. Из чьих нибудь глаз.

Всех членов Команды отказавшихся участвовать в сем мероприятии по повышению командного Духа ждет порицание и расправа. :lol:

0

38

Закрытие тур.сезона.
Взгляд со стороны агента №15.
Пятница.
Все началось довольно необычно, агент №15,в связи со срочностью вызова на очередное спецзадание,
оставил в неведении ту,которая хотела приятно провести время в его компании. Но спецзадание важнее,
и поэтому несмотря на последствия, агент собрал вещи и был командирован на станцию отправления,
чему несказанно удивились остальные агенты и их союзники. Не будем вспоминать о реакции девушки на
слова:"Я еду в Тарасиху с парнями". Можно добавить, что так или иначе три агента и один союзник
променяли девушек на спецзадание, причем союзник практически послал на х*й.
Итак, четыре агента и три союзника собирались отправиться на спецтранспорте около 9 часов, но ввиду того
что агент №31 забыл дома самую главную часть снаряжения - палатку на 5 человек, один из союзников припоздал,
но зато прихватил палатку. Перебравшись в зал отправления, было решено послать гонцов за припасами на
долгую и опасную командировку. Приобретение припасов было выполнено с блеском, мы знали что агентам на
спецзадании дают льготы, но то что это делают в магазине "Эконта" не знал никто. Удачно затарившись
Pepsi 29 руб. за 2 бутылки, кетчупом по акции и еще взякими деликатесами, типа тушенки со свиной шкуркой
агенты не забыли самого главного - то без чего поездка на спецтранспорте была бы не такой приятной.
1 л спецжидкости Главспирттрест. Разработаная специально для секретных агентов, жидкость была принята
на ура.Было принято ехать на спецтранспорте в 22.20. В 21.50 позвонила та, которая стояла с двумя билетами
около входа в Матрицу. Агенты и союзники начали глумится, агент №15 стоял и повторял в трубку "Ну ВИИИКА, ВИИКА.
Это ведь только один раз проводят. Больше не будет.". Выслушав ответ, агент решил больше не звонить этой
грубой девушке.Наконец подали спецтранспорт. Агент №31 пошел договариваться с машинистом о цели назначения.
Запрыгнув в салон, агенты и созники сразу начали шуршать пакетами доставая сух.паек выданный в начале командировки:
водку, лимонад,пиво и закуску. В пути неожиданно водка кончилась и пришлось мешать тарасихинский коктейль:
"Pepsi-Антилед". Изрядно повеселевшие агенты пошли курить. В тамбуре нашли двух торчков, которые предложили
взять 2 палочки чудо-сена за 300 рублей. Предложение было отвергнуто, ведь агентам 2 палочки было мало. Да
и командировочные на чудо-сено за такую цену тратить не хотелось. Станции не объявлялись, поэтому агенты
пугали народ на станциях своим зычным пьяным голосом, узнавая о станции и оповещая что те кого ждут на задании,
уже едут. На станцию назначения агенты прикатили уже поющими походные песни и готовящиеся к 5 км марш броску
по ночной Тарасихе. Десантировавшись на станции агенты бодро зашагали по дороге. Распугивая остальных туристов,
агенты успешно дошли до лагеря союзников. Было 11.45...
Разбив палатки, агенты были приглашены к праздничному ужину - макароны-с-тушенкой + водка-чай.
Изрядно уставшие-напившиеся агенты стали петь песни под гитару. Вот тут-то агента №15 впервые торкнуло.
Зашедшие с соседнего костра девчонки были как раз кстати. Если бы конечно были еще и красивые.
Агент №15 наслаждался песнями у костра и просто той атмосферой, которая была вокруг.
Предложение пьяного агента №4 идти и искать баб, было встречено жестким отказом:
1. Они рядом сидели, по крайней мере с агентом №15.
2. Он был пьян
3. Агент №15, тоже.
Вывод: или бы потерялись, или бы нам помогли потеряться.
Самые стойкие, а именно агенты 15 и 31 пошли гулять по другим кострам, но выяснилось, что там больно все трезвые,
и вообще у нас было лучше. Вернувшись, и обнаружив трех человек около дежурного костра, агенты решили набраться
сил перед следующим днем. Было 4 часа утра...

Скоро будет суббота

0

39

На выполнение настоящего задания был отправлен элитный отряд состоящий из самых отборных отморозков, которых только можно найти среди штаба Гагаринс и всего нижегородского фрисби движения. На протяжении всей операции они демонстрировали явное антисоциальное поведение, постоянно нарушали общественный порядок, не говоря уже о правилах этикета, культурного поведения и нормах здорового образа жизни.

Явка была назначена на 20.00 мск возле отправной точки многих экспедиций - пригородных касс Московского вокзала. Агент Савенков, уже прославившийся своими пьяными провалами в памяти забыл дома святая святых - конспиративный Штаб. (Что вобщем-то наводит на мысль, а не успел ли агент №31 уже к тому времени где-то нажраться? Дальнейшее обоснование сей гипотезы, а также примеры того, как Агент Савенков умудряется нажраться в самом неожиданном времени и месте - будет приведено в дальнейшем.)

Первые градусы алкоголя и первые пары табачного дыма проникли в здоровые тела спортсменов в центральном зале вокзала. Двое бойцов, которым больше всего нетерпелось нажраться - в именно Агент Абрамский вместе с нашим идеологическим союзником - Андреем Гизатуллиным проникли в ларек и вынесли оттуда по бутылке пива а также 5 пачек сигарет Winston. Они были в мгновение ока замаскированы двумя пакетами "Эконта" и распиты под носом сотрудников милиции.

Остальльные члены бригады приступили к выполнению задания под покровом ночи в вагоне электрички следующий до станции Керженец. Выпив 1 литр водки, агенты Абрамский и Савенков продемонстировали своё презрение к нормам морали, и бесстыдно и нагло, во время остановки, обоссали платформу на станции Линда из тамбура электропоезда, шокировав проходящую мимо девушку. Камрад Дмитрий, тем временем установил в тамбуре связь с агентами неустановленных сил. Силы пытались впарить нам два образца секретного "Плана" но заломили за него невьебенную цену и были вежливо посланы на хуй (Стыдно, товарищи, могли бы поддержать дружественные силы отдав косяки бесплатно!). Вот, например, камрад Рустам для выполнения задания реквизировал со своего места работы несколько упаковок морепродуктов, или проще закуски, которая оказалась столь кстати под водочку в электричке.

Несмотря на плохую видимость и общее нетрезвое состояние отряду удалось не проебать станцию назначения и в районе 23.00 произошла историческая высадка десанта на платформу станции Тарасиха (сия высадка имела лишь немногим меньшее значение чем известная из истории высадка американсокго десанта на берегах Нормандии 6 июня 44 года, означавшая собой открытие второго фронта и начало решающего наступления на Германию). Шокируя попутчиков громкими нецензурными песнями, ведомые созвездиями Большого Котелка и Малой Кружки отряд прибыл на поляну, которой предстояло стать центром Третьего Всегалактического Пленума РВВК(g).

Прибыв в расположение союзников, расквартировавшись, и поставив у костра наш 4х местный Штаб и водрузив на него флаг Команды Гагариннс, отряд приступил к выполнению основной части задания. В распоряжении бойцов был секретный раствор "Ром и Пепсикола" (роль рома исполнял АНТИЛЁД и предоставленная союзниками водка). Музыкальное сопровождение обеспечивал некий тип с соседнего костра с позывным "Йогурт". Особенно я проникся исполнением песен Лететь (Амега) и Zombie (Cranberries). На разведку и поиски особей женского пола были снаряжены Агенты 31 и 15, которые правда вернулись ни с чем (то есть ни с кем).

На следующее утро Бог послал нам макароны с тушенкой и Два Литра бальзама, на разорванной этикетке которого значилось "АЖИВАТЕ". Агенты быстро разгадали эту шифровку и установили что бальзам представляет собой РАЗМОРАЖИВАТЕЛЬ (93% спирт, глицерин, вода). Для приготовления горючей смеси а также для запивки использовалась так называемая Аквалинда (что это - догадайтесь сами). Во второй половине дня в расположение отряда прибыло пополнение из 10 человек, в том числе отряд под предводительством нашего миддлера Ивана Коротаева, для которого это стал первая боевая операция в полевых условиях. Заранее скажу, что Иван не посрамил честь команды, с достоинством держась на протяжении всего похода. Агенты 15, 31, и 4 были отправлены на футбол на товарищеский матч. Номера 5 и 15 продемонстрировали волю к победе и забили на двоих то ли 4 то ли 5 голов, а номер 5 даже умудрился по пьяни перепутать ворота и забить гол своей команде. В процессе игры им помогал добрый дух - Крокодил РастаГена. В перерыве матча боец Абрамский успел заправиться ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ РАВЕДЕНИЯ КОСТРОВ, которую ему предложил наш вратарь и хозяин Растагены Геннадий, и которая понравилась ему больше всего.

Во время вечерней попойки все бойцы отряда проявили себя с лучшей стороны и продемонстрировали все свои бойцовские качества. Около полуночи агент Савенков неожиданно отказался выпить спирт со своим капитаном, за что был упрекнут в слабости. Но впоследствии выяснилось что 31 просто готовился к утреннему блиц-кригу. Только этим можно обяснить тот факт, что на утро выспавшийся Агент31 умудрился снова нажраться в говно уже к 9 часам утра!!! В 9:30 он вломился в палатку к номеру 5 и дохнув на него перегаром, с криком "Дай я его разбужу" за ноги потащил вконец охуевшего капитана к выходу из палатки. Номер 5 был настолько шокирован что ему тотчас же понадобилось сделать приём "по пятьдесят", благо в собутыльниках недостатка не было. К сожалению, он заразился от 31-го провалами в памяти, ибо проснувшись, и посмотрев на экран сотового, обнаружил что за ночь успел где-то подключиться к Сити, хотя вроде еще вечером до этого у него был Мегафон.

Поупражнявшись в лэйаутах на склоне горы, и окончательно растеряв силы Агент31 был сопровожден в штаб, где он проспал до отъезда. Только перед отъездом разбуженный Савенков выполз из палатки и со словами "Я чувствую себя дерьмом" стал собирать разбросанные у костра свои вещи.

Героем утра стал Иван Коротаев совместно с 3мя бойцами отряда принявший участиях в галактических соревнованиях по спасательным работам. Ими была успешна снята с дерева, уложена на носилки и переправлена по веревкам через пропасть девушка Настя. Самой трудной частью испытания для нашей команды стал переход по бревну. Последствия выпитого дали о себе знать, и команда получила 10 минут штрафного времени за падение с оного.

Десант был подобран на платформе вечерней электричкой, и вплоть до последнего в головы агентов приходили одиозные мысли - лечь на рельсы, поссать на поезд, одеть на голову рукав куртки и махать в таком виде проезжающим, но уже ничего не могло отменить и оспорить главный итог всей операции - "Закрытие сезона 2005" прошло успешно!

Отредактировано Sash (27 Sep 2005 01:17:16)

0

40

Да я думал, в этот раз я память не потерял, ан нет опять, много всего нового узнал!

Мое виденне закрытия ждите вечером!

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Тарасиха(23-25)