Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Тарасиха(23-25)


Тарасиха(23-25)

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Я оказывается тоже много нового узнал.
Sash рулит, я тоже. Ждем Вовины опусы.
А вообще военно-патриотический стиль у всех это антиреспект.
Я теперь напишу в художественно-спортивном. Ждите

0

42

Внимание, теперь и мой черед повествовать миру мое виденье нашего незабываемого путешествие, в дремучие леса Семеновского района! Сразу стоит предупредить что виденья мои были несколько менее многочисленными, ввиду ряда обстоятельств, но об этом позже!
Я не буду повторяться на счет сказанного другими членами операции, скажу лишь, что у каждого из них есть своя доля правды и не очень правды, видимо ввиду их личной сильной не трезвости факты немного исказились!

Да, наше мероприятие началось именно так, как описывают его агенты 15 и 5, а именно,  с пьянки в электричке, антисоциального поведения на станции и по дороге к месту Х. Нужно сказать что по прибытию на место Х, наши союзники, которые заранее были заброшены на место для проведения плановой рекогносцировки местности и оборудования плацдарма для принятия пьяного десанта, встретили нас очень тепло и особо страждущих даже накормили сверхсытными макаронами! Далее события начинают развиваться стремительно, начинается совместная пьянка десанта с союзниками, а так же привлекаются все новые силы для поглощения ОЖЕВИТЕЛЯ от соседних костров, но сил все равно не хватает! В итоге не справившись с натиском врага падают «в усмерть» в неравной схватке три наших бойца РУСТ, РУСТ, ДИМА. Но это не сломило боевой дух наших борцов, и схватка была продолжена с еще большим ожесточением, в результате чего был заключен мирный договор до утра! Итогом прошедшей пятницы на утро явилась больная голова, полный погром на поляне.

Как вы думаете как для меня началось утро, да как у всех оно начинается в такой ситуации, с бутылки пива и глотка воды! И мне сразу стало лучше! Далее была допущена опрометчивая оплошность, было решено поваляться на ковриках около костра, валянье как можно догадаться плавно переросло к поглощению в лошадиных дозах ОЖЕВИТЕЛЯ, настоянного на АКВАЛИНДЕ. И….. понеслось! Далее было осуществлена радиальная вылазка по встрече московских союзников, которые так же помогали нам в бою с все набирающем силу зеленым змеем. исправлено администратором Далее был проведен футбольный матч, по накалу заслуживающий финала лиги чемпионов. Я как истинный болельщик наблюдал за этим все с того же коврика и все с темже напитком в руках. И здесь впервые нашему взгляду явился РастоГена или Геннадий, который без сомнения сплачивал нашу команду и вел ее к победе! После окончания футбольного матча, счет которого наверное и останется навсегда неизвестным, опятьже началась обыденная и размеренная жизнь лагеря(т.е. пьянка до потеря пульса), с истричными выкриками Андрея, ОХ*ЕТЬ, ЭЙ ЮНОША, ЕБ*НЬ Б*Я, ИЗИНИТЕ СУ*КА, и менее вызывающими криками Рустама Н.: БЫТЬ ДОБРУ, АБББББББААААА, КАЛИНИНСКИЙ НАШ, ОХ*ЕТИТЕЛЬНО.
…..
***(Далее у меня идет провал в памяти, так что я прошу коллег по команде и союзников дополнить мой рассказ в этом месте.)
….
Очнулся я от того, что мы с Андрюхой поцапались из-за вполне серьезной вещи, но были вовремя остановлены появившемся рассудком, а то бог знает чем это все могло кончиться!
Далее следовала супер секретная операция в которой участвовало всего 2 человека, и обычные смертные в нее не были посвящены! Случилось так что одна из наших московских соратников, внезапно отправилась в ночь, в совершенно не известном направлении, и было нашим долгом вернуть ее в лагерь во избежании проблем со здоровьем или есчо с чем-нибудь. Не буду углубляться в подробности скажу, что лишь спустя час, и привлеча к сотрудничеству еще одну союзницу, пропавшая была найдена!! Ура мне!
…..
***
….

Воскресенье и наши похождения на концерт, прогулки по городу и московскому вокзалу ждите завтра!!!

0

43

И так, наконец наступило утро воскресенья (будь оно проклято), лично у меня оно наступило очень рано, я могу только догадываться, что было около 7 утра! Открыв свои узкие глаза, я увидел около костра 3-х лунатиков (Дима, Лена, Кис), которые гуляли видимо всю ночь!
Далее совершив несколько волшебных движений, я достал с земли драгоценный груз в размере некоторого количества бабла, которые тут же превратились в 2 ящика пива (чему несомненно была сильно удивлена продавится в Корчме). Далее жизнь стала улучшаться на глазах. Тот час почти весь наш лагерь проснулся и стал требовать целебного живительного напитка!
Далее наступает момент потери памяти вплоть до эвакуации десанта с поляны!
Нужно только заметить, что наши ребята достойно выступили в соревнованиях-тренировке по спасению пьяного, который не мог ходить, но почему-то забрался на дерево!

***

Встав в 15.00 я почувствовал себя полным дерьмом, и с этими словами вляпался в коровью мину! Как говориться притянуло! Мне стоило титанических усилий, чтоб собрать палатку и рюкзак, но в назначенный срок десант выдвинулся в сторону дома!
По пути было принято сумасшедшее решение,- пойти на концерт БИ2, который проходил тем же вечером, на стадионе ДИНАМО.

На концерт отважились придти лишь самые стойкие: Дима, Рустам Н., Саня Р., Я и 2-е Насти. Концерт был супер (кто не пошел много потерял), а еще о*уетительней был салют!
Далее начался полный раскалбас (ведь мы еще пива выпили, на старые дрожжи ложиться замечательно).
Проходя по зеленскому съезду, нами чуть не было украдено знамя врагов (виде знака пешеходного перехода), были попытки оторвать указатель, и напугать проходящую девушку. Самое замечательное, что за все эти правонарушения мы не загремели в логово врагов (обезьянник). Итогом стал дебош на Московском вокзале, на платформе номер 5, на которую мы добрались пролезя под поедами!
Далее все незаметно разбежались по домам, один только Саня 015 не сдалсяч а отправился…..(это он пусть сам рассказывает)!
Скажу лишь, что дома я появился в первом часу ночи!

В общем, я думаю, что я не ошибусь, если выскажу общее мнение, что отдых удался на 4+, или О*УЕТИТЕЛЬНО! Надо будет такое обязательно повторить, только с большим размахом!

0

44

Сань, где обещанные фотки с Тарасихи, и со ждановца, давай не куркуй, выкладывай, или на тренировку принеси!

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Тарасиха(23-25)