Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » День города!!!


День города!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отлично, прошел день города, кто что хочет сказать???

Я скажу что было все прикольно, и на Минина поиграли, и на гребном, и пьяными в какашку и трезвыми.
В итоге придуман новый тост ЗАБОР или ЗА БОР. Нужно заметить что собралось приличное количество ччленов команды GagariNN's, чтоб так на тренировки все ходили, я конечно понимаю что пить то оно интереснее!

Позорный проигрыш бору можно обьяснить, отсутствием замен, усталостью, и я думаю отсутствием у некоторых игровой практики, а самое главное наверное все таки мы были пьяными!

Ваня не успел приехать из америки, и видимо, соскучившись по вниманию русских девушек, тот час соблазнил Рустовскую знакомую! УРА!!!!!

To be continue.....

0

2

Блблбл. Ебл. Хорошо в общем было :)
Это не соблазнение - это 2 литра водки.
Мы круче всех. бл

0

3

пАРНИ мне пить надо завязывать, как напьюсь и сразу память отказывает!

Потому игры на гребном я не помню, но товарищь капитан уж был шибко недовольным сегодня на тему той игры, и сказал что ни фига мы не играли!!!! Не спорю, тк не помню!!!

Ваши воспоминания?

0

4

Да нет. Для пьяных уродов бегали активно. Лажи было много, но одно хорошо, команды капитана выполняли.

0

5

Он так не считает, видимо он командовал не много, потому как их никто(я) не слышал, а слышал только СУЛИМУ №3, типа "ну киньте мне Пиииии, я здесь пииии, ну что же вы пиииии".
Вот

0

6

Я не командовал, я тихо стонал и сжав зубы матерился про себя.

Вот Вовчан сегодня как круто (ну тут должно быть другое слово, но у нас же обет!!!) держал Андрея, он ведь не хуже его играет, и подумайте только как бы мы могли играть, если б играли так все, и все вместе.

0

7

Ну хоть одно хорошее слово сказал!!! СПАСИБО!!
Вот такой настрой командующего, меня больше устраивает!
Осталось, еще всем собраться и вместе подумать, что делать дальше!

0

8

Тренироваться КОМАНДОЙ. Начать хотя бы над тактикой работать. А технику пусть сами отрабатывают, дополнительно.

0

9

Во во!!!
Вот это я понимаю подход, если бы еще каждый так же думал и старался что то для этого сделать!

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » День города!!!