Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Сонник!!!


Сонник!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот может кто в снах разбирается, к чему бы енто что мне приснилось сегодня:

ну помню не оч хорошо но в общих чертах было так!

Нам на команду перепало три каких то ништяка (хрен знает что но не деньги поделить нельзя), и в курсе об этих ништяках было четверо (Я карпов мальцев и абрамский), и вот собрались мы у мальца дома и стали думу думать, что с ними делать, как поделить.
И что то ничего не надумали походу!
И созрел в голове команданте план (в этот план входил я карпов и он)!
Короче достает он пушку из за пазухе, и стреляет прямо мальцу в шею, типа, нет человека нет проблемы!
Кровища кровища, а все такие спокойные, типа так все и надо, проверили вроде умер, и ноги.
потом что то не понятоное было не помню в общем!

Короче в конце бездыханное тело мальца лежит около подьезда,народу полно, родственники!
Короче оказалось что не умер! :)
Чем почему то мы сильно огорчились, как теперь ништяки делить, и как в глаза ему смотреть!

Вот такие ужасы!!!
И от куда взялись!!!

0

2

А мне сёдня такая хуйня снилась

В какой-то сельской местности стоит Вокзал, я на нём должен встретить сестру из Ждановца (на минутку так моей сеструхе уже 37, и живёт она в Ростовской области) Вобщем жду я её там и вижу как по рельсам ходит Карпов в одежде бомжа, собирает бутылки, и ищет себе еду.

0

3

пи..ц какой-то

а мне сегодня снилось что мы играем где-то. Причём я на всех орал и орал только я))) Разумеется больше всех я орал на Вову потому что лажал он больше всех

0

4

Я в армию на вертолете прилетал по вечерам, а утром опять улетал на работу... Пипец...

0

5

Че с вами??? Бухаете что ли все?  :D

0

6

Я вот набухалсо и не помню, чо мне снилось.

0

7

Серег, ты б лучше сказал что с тобой!!!!

0

8

Со мной все в поряде. Лечусь от вредных привычек ускоренным темпом. Не курю, не пью, с бабами налево-направо не ......, развиваю реакцию, развиваю хватательный рефлекс, раз в два дня кросс 3 км бегаю, бегаю по сугробам (вместо утяжелителей), короче готовлюсь к месяцу соревнований.

0

9

Лучше бы ты на тренировки ходил.

0

10

И потренируй память

0

11

Приехала к Сереге мама и имеет его во все щели, зато что он проебал работу и почти проебал учебу... Хотя статус у него в аське - СДАЛ СЕССИЮ!

0

12

Мне почему-то, тоже так кажется

0

13

Jumper написал(а):

Приехала к Сереге мама и имеет его во все щели, зато что он проебал работу и почти проебал учебу... Хотя статус у него в аське - СДАЛ СЕССИЮ!

Это тебе Серегина мама снится?)))

Отредактировано MaleC (12 Feb 2008 13:25:52)

0

14

Мне приснилось, что мы едем в поезде дальнего следования в бор (!), стоим в тамбуре долго болтаем о какой-то ерунде, потом вова открывает окно и выпрыгивает. Вопрос: почему Вова, а не Антон????  :blink:

0

15

Ребят вам надо отдохнуть! Я после прочтения ваших снов боюсь на трени приходить и уж тем более ехать с вами куда-то :)

Ту Сасх: память тоже тренирую :)

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Сонник!!!