Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Тренировки » Тренировки улица 2008


Тренировки улица 2008

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

На данный момент у нас есть одна обязательная тренировка, в субботу на Бору. Тренировка проходит всегда. Если она вдруг отменяется, я всех предупреждаю. Если я не предупредил, тренировка БУДЕТ. Дождик НЕ является причиной отмены тренировки. Похмелье, кстати, тоже.

Есть предложение пока нет радия ездить в четверг на Пионер. Отпишитесь тут, кто сможет в этот чертверг.

Политех - чисто дополнительно по желанию. Он не должен мешать основной тренировке. Ещё раз, основная наша тренировка на Бору.

Пожалуйста, если вы не приезжаете на тренировку, скажите об этом любому члену команды. Смску скиньте. Если у кого то постоянно будет недоступен телефон или не отвечать на звонки - я тоже ему не буду сообщать ни о чём никогда. 

так хуй на команду нельзя класть

0

2

Саинсы в четверг поедут на БОр.

0

3

Кто не в курсе-Спартак перекапали, скорее всего тренировки у нас будут на стадионе Водник. Вот только нужно узнать как там тренируются футболисты и вклиниться по времени. Этот стадион находится не оч далеко от Спартака-остановка Поворот или Вокзал, только идти от Вокзала дольше и дальше.

0

4

Полностью? *запасное*

0

5

Тренировки... Когда и где? И надо ли? У нас ведь звизда есть))))

0

6

Кто мне шнурки стирает?  :playful:

0

7

Вы Николай еще за медальку не проставились))))

0

8

а ты кабуто пить будешь

+1

9

предлагаю завтра устроить треню на пыонере в семь

0

10

Поддерживаю, Диман тоже.

0

11

Что как поздно написали?

0

12

Sash написал(а):

Пожалуйста, если вы не приезжаете на тренировку, скажите об этом любому члену команды. Смску скиньте. Если у кого то постоянно будет недоступен телефон или не отвечать на звонки - я тоже ему не буду сообщать ни о чём никогда. 
так хуй на команду нельзя класть

Все всё поняли я смотрю. В воскр было три человека - Я, Диман и Андрей Лебедев, а о том что придти не смогут, сказали только Марсель и Саня Дмитриев. Товарищи Савенков Карпов Маринин Мальцев и Пластинин забили опять на команду хуй. Причём треня была важная.

Достало нах. Тренируйтесь сами как хотите.

0

13

Отставить!!!
Все будет!!!

Из запоя вышел!!! Нога болит но пох!!!

0

14

Alexsander написал(а):

Что как поздно написали?

я те вчера смс написал

Sash написал(а):

Достало нах. Тренируйтесь сами как хотите.

тоесть ты не придёшь?

0

15

не приду, потому что работаю, а вот следующую командную треню пусть сами проёбщики назначают, с учётом графика своих попоек.

0

16

Что-то не приходило мне смс, ты на какой номер писал?

0

17

Да ну нах на самом деле тренироваться! Все всё знают и умеют уже, мы достигли совершенства!!!
Давайте лучше просто отдохнем от всей этой бодяги!

Sash написал(а):

Товарищи Савенков Карпов Маринин Мальцев и Пластинин

А Казаков, Феликс, Заровняев?? Про Маринина вообще смешно слышать!!! Человек в Москве отработал за всю команду на год вперед  :flag:

0

18

NoOL написал(а):

А Казаков, Феликс, Заровняев?? Про Маринина вообще смешно слышать!!! Человек в Москве отработал за всю команду на год вперед

О том, что они не приедут, они предупределили Санька, а он передал мне.

0

19

Так а как это понимать, предупредили нет, но на трени сегодня было 3 человека, это из 12 то? или сколько нас там?

0

20

Sash написал(а):

не приду, потому что работаю, а вот следующую командную треню пусть сами проёбщики назначают, с учётом графика своих попоек.

Шурик, с таким же успехом можно написать и про сегодняшнюю "тренировку"! Раз такая херь то самим тренироваться?
Так и будет! Сегодня один не может, завтра другой! Либо всем заранее договариваться, либо нах Экстаз - позориться не хочется...

0

21

Ржать охота :D Желание изучить тактику и сыграться всей командой так и прёт.
Тренировка одна обязательная? В субботу? На поле между Д. и Т.? А дополнительные тренировки, кто хочет, тот устраивает? Кажется, все логично! У капитана прошу прощения, что опять не предупредил, что не приеду, но я исправляюсь, и вчера Карпова предупредил!
На Экстаз может действительно не заявляться? Придем лучше позырим как и что люди играют, попьем пивка, а на двух след этапах всех порвем... наверное  :)

0

22

Антон Мальцев, о трене мы договаривались в аське ещё в среду, в том числе и с тобой! Тебе лог прислать? Я блять специально всех спрашивал чтоб удобное время выбрать. Я вобще то тоже встал с похмела, и мне было чем заняться в воскр. Не, ну ладно 1-2 человека на смогли, так больше полкоманды, причём не "не смогли" а "хуй забили". На треню пришло 4 (ЧЕТЫРЕ) новых для нас игрока, скажу что они охуенно наверно впечатлились когда я сказал что народ не пришёл, потому что все тупо перебухались.

Серёга, если бы я был твоим провайдером, я б тебя забанил, чтобы ты прекратил наконец то на форуме пиздеть и пошёл бы тренироваться.

0

23

NoOL написал(а):

и вчера Карпова предупредил!

предупреждение за час до трени, мол у тебя планы изменились нихуя таковым не является!

Теперь по делу
Кто может сегодня/завтра зайти на Динамо и спросить местных сторожей по поводу запасного поля?
Я лично врядли ещё на Пионер в будни поеду
Ибо чтоб два часа ехать ради того чтоб втроём диск покидать я не намерен
Конечно хорошо покидали, не спорю, но мы с таким же успехом лучше покидаем в соседнем к нам сормовском парке

0

24

А че там насчет Радия? Колян, ты вроде мне че то говорил! давай инфой поделись!
Если честно, ситуация с тренировками совсем непонтяная, когда, что, во скока. Бор?
А че там насчет Табольских казарм? может там можно?

0

25

У меня работа в 6 заканчивается, бывают задерживают... и получается что на Пионер к 7, даже к 8 я нихера не успеваю.

По поводу запасного поля - надо сходить, спросить.
Тобольские - тоже.
Радий - вроде как скоро должны быть трени.

Короче - кто со мной поедет на Тобольские и Динамо? Назначим время и сгоняем.

0

26

Радий будет с Июня
На тобольские-то чего гонять?
там наверно тока мужики в футбол играют, может ещё и бивни тренируются

0

27

karpoff написал(а):

там наверно тока мужики в футбол играют, может ещё и бивни тренируются

На табольских поле есть, на котором можно играть если что

0

28

Да, надо тобольские пробить ))))

0

29

karpoff написал(а):

предупреждение за час до трени, мол у тебя планы изменились нихуя таковым не является!

Т.е. можно было не предупреждать? Так вы уж разберитесь, предупреждать или нет, за час - не за час, напишите за неделю расписание тренировок и буду предупреждать за 2-3 часа.

У Редисок перед КНН была тренировка на Тобольских казармах. Как я понял, они просто пришли и начали играть, никого не спросив, хотя может и ошибаюсь. Футболисты там играют непостоянно. Поле плохое, песок-бетон + пыль, травы очень мало.
Динамо-запасное - сами же знаете, что хреновое поле. Если делать упражнения, то давайте на Гребном на песке. Там достаточно ветренно, там будет посложнее бегать, чем на траве, это центр города, куда, весь работающий класс может добраться максимум за 30 минут, кажется, у нас все работают в центре.
Завтра, например, все желающие могут к 7 часам приехать на гребной и помочь редискам провести нормальную тренировку перед вызовом питера, а заодно и посмотреть условия тренировки для нас самих.

0

30

можно подъехать кстати! кто поедет? я новеньких вытащу если что.

Отредактировано Marsel (22 May 2008 00:24:22)

0

31

Что же вы как поздно пишете!? Тока не говорите что писали мне смс!!!

0

32

Мы чё к пляжу готовимся? Сижу и не могу понять на хуя искать какие то Тобольские, хуярить на Гребной, там кому-то чё то помогать тренироваться, если можно всем собраться в выходные, и провести настоящую тренировку. Для этого надо всего лишь не бухать 1 ден. Но я понял это так сложно...

0

33

Потому что одних выходных тоже не достаточно

0

34

Конечно, ищё ни разу не смогли собраться, а нам уже мало!

0

35

назначьте наконец то день , время, место тренировки.

0

36

перенесите это обсуждение в приват.

0

37

Sash написал(а):

Мы чё к пляжу готовимся?

А если мы собираемся делать упражнения, то есть разница тренируешься ты на песке или на траве??? И писал я это для желающих  поиграть в более или менее удобном месте города в будни, а не для любителей хуярить на пионер и не хуярить в другие места.

Marsel написал(а):

назначьте наконец то день , время, место тренировки.

+1
Суббота 16-00 Бор (поле между Дружбой и Толоконцево или где там?)
Воскресенье 12-00 Нижний Новгород (ст. Пионер или где там?)

Сообщите заранее, когда и где тренируемся, тогда может и весь народ приедет.

0

38

Точно - даешь официальное объявление тренировок на форуме. Обзванивать - бесполезно.

0

39

Погода вроде разгуливается, может сообразим тренировку? В субботу на Бору можно попробовать или в воскресение на Пионере.

0

40

а может в четверг на тобольских?

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Тренировки » Тренировки улица 2008