Всем! Всем! Всем!

Вы находитесь на форуме команды по Ultimate Frisbee GagariNN's

Используйте кнопку "Сообщить модератору", если увидели
какое-либо нарушение или Вас ущимили/обидели.
Сохраним форум в чистоте вместе  !

Правила Форума.

На форуме запрещается:

1.Создавать темы, которые:
   1.1 - Не предназначены для размещения в этом разделе;
   1.2 - Направлены против какого-то участника;
   1.3 - Обладают украшательствами типа -=Моя Тема=-;
   1.4 - Содержат в названии 90% заглавных букв или знаков препинания (например,"!!!HELP!!!");
   1.5 - Дублируют уже имеющиеся, даже если название темы несколько иное, но суть одна (удаляются без предупреждения);

  После создания темы с заголовком, несоответствующим правилам 1.3, 1.4  у пользователя есть возможность переименовать ее в течение 24 часов. По истечению этого срока тема удаляется.

2. Удаляться в темах от поставленной в заглавии проблемы (т.н. флудить или флеймить).

3. Использовать в подписи текст или графику огромных размеров.

4. Обсуждать на форуме действия администрации (кроме специальной темы "Жалобная книга").

5. Использовать ненормативную лексику.

6. Запрещается использовать в "имени пользователя" адреса сайтов, номера телефонов, гpубые и нецензурные выражения на любом языке. Так же запрещается использовать ники, схожие с уже зарегистрированными. Использование одним человеком двух и более учетных записей тоже считается нарушением.

  Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее. Cообщения на форуме отражают точки зрения их авторов, а не администрации форума (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

  Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форума. IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Возможные наказания:
  За разовое нарушение правил пользователю выносится предупреждение. В случае систематического нарушения администратор может заблокировать аккаунт нарушителя на срок до 2-х недель, либо вообще отключить его от форума.