Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Тренировки в зале!


Тренировки в зале!

Сообщений 1 страница 40 из 81

1

На данный момент, тренировки проводятся в воскресенье в 10.00 на ст.Сенная в здании общежития академии водного транспорта, совместо с командой Кудесники!
Влад всех приглашал, так что милости просим!

Стоимость занятия 50р., ну или 200 в месяц!

0

2

Щас  прям все сбежались...

Все бегут и обгоняют друг друга.

Господа Шешокин и Коротаев чуть между собой не дерутся за то, кто раньше придет на тренировку.

Сулима срочно бросил свою девушку.

Суставов сотоворил подвиг - встал в 8 утра в воскресенье.

Мальцев и Шавалеев сделали себе татуировку "Мы готовимся к КС".

0

3

Мечты, мечты, а ведь так замечательнло бы было если так оно и было!

Дорогие участники команды Гагариннс просьба всех желающих посещать эти тренировки, сообщить кто будет ходить, и будем ли мы играть своей командой на КС!?

0

4

Вести из тыла:

Продолжается распространение информации о тренировках на Сенной.
Г-н Сулима ходить видимо не будет, по крайней мере восторга не проявил. Предложил собираться на улице, в частности в это воскресенье. Я ему ответил что собирать никого не буду и дал ему телефоны чтоб он сам всех обзванивал. Он согласился.
Вероятность успеха (того, что Сулима соберет хотя бы 8 человек на тренировку в выходные) - 1%

Г-н Шешокин сообщил что на Сенную ходить будет и играть будет. Правда пока его не удалось убедить в том, что на поле нужно вести себя по-другому.
Вероятность что Шешокин будет ходить на Сенную.

ходить не будет но будет говорить о необходимости тренировок - 50%
ходить не будет, может иногда появится, когда поступит приглашение - 40%
ходить будет, но будет продлжать орать - 9%
ходить будет и орать перестанет  <1%
будет ходить, перестанет орать, и станет лучше играть при этом 0.0001%

0

5

Тем временем на Дне Первокурсника в Пикассо в состоянии сильнейшего опьянения были отмечены все члены команды Гагаринс. За исключением пожалуй Сулимы, у которого опять что-то случилось с Инкой. А так и Шешокин и Коротаев - как всегда.. даже Макаров говорят отплясывал и оттопыривался по полной.

0

6

Как выясняется не только мы сталкиваемся с такими проблемами...

http://forum.novgorod.ru/showthread.php … adid=25276

http://forum.novgorod.ru/showthread.php … adid=25346

0

7

Итак, по результатам разговоров с каждым (практически) сложилось впечатление об отношении людей к игре и своей собственной команде.

По результатам разговора выходит что:

- в Обновленный Гагаринс пока приняты

Савенков
Карпов
Абрамский
Шешокин
Мальцев

Эти трое человек показали, что готовы тренироваться всегда и везде, на суше и в воде (хотя Карпову можно припомнить проёбанный турнир). Хотят постоянно играть в своей, хорошей команде.
Ближайшая цель этих игроков я думаю - хорошо выступить на КС и поехать в Новгород.

- кандидаты на вступление (надеемся они подкрепят наконец свои слова о преданности делом!!!)

- Этих людей боюсь мы потеряли, но еще не 100% (где-то так 99,9)

Коротаев
Сулима

- Ну и люди, которые больше всех ебут мозги, и меньше всех стремятся к спортивным успехам. Не думаю что им найдется место на турнирах, но мы всегда рады и ждем их на тренировках.

Шавалеев
Макаров
Суставов
Румянков

Список будет редактироваться (можно перейти из одной категории в другую в обе стороны).

Можете на меня обижаться, мне похуй.

ТРЕНИРОВКИ НАЧНУТСЯ СО СЛЕДУЮЩЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ 30.10.2005 НА СЕННОЙ С КУДЕСНИКАМИ с 10 (!) утра . 200р. в месяц.

Вариант далеко не идеальный, но лучшего у нас ничего нет.

Отредактировано Sash (01 Dec 2005 16:34:17)

0

8

Румянков (куда вот он пропал?)

Инета нет, ничего о тренировках не знал. Щас приду, на следующую.

0

9

др.Ватсон написал(а):

Инета нет, ничего о тренировках не знал. Щас приду, на следующую.

Ну и где ты, друг мой сердечный?

Берите все пример с Шешокина - ни одной проёбанной тренировки!!! А как он сёдня диск поймал в начале!

На втором месте - Савенков и Абрамский.

Сегодня неплохо поиграли, в след. раз попробуем сделать так чтоб порядка было на поле побольше.

А КТО ПОЙДЁТ ИГРАТЬ В СРЕДУ???

0

10

А что в среду?

0

11

нужно сказхать еще, что на тренировках у кудесниковы, самих кудесников и не видно ососбо. кромо влада, в последнем случае, наша компанда была самая многочисленная, и все обыграла!

0

12

В среду в 19.00 на Сенной сборная солянка из всех команд. Теоретически можно будет поиграть Гагаринсами против Блевней, Редисок... Но поскольку у нас пока игры особой нема, наверно это не обязательно? Вов, вобщем если ты пойдешь, или кто еще пойдет, скажи мне, я тогда тоже приеду.

0

13

В общем я считаюнадо не упускать такой возможности, и обязательно играть!
я тебе еще позвоню, когда всех с агетирую!

0

14

И так господа, в ближайшее воскресенье тренировка!
Просьба приходить в полном составе!

0

15

Здорово спортсмены!!!я хоть и с большим трудом,но все таки до вас добрался!Радуйтесь!
Великий фризбер с вами!!!

0

16

Эй виликий фризбер, не соизволите ли вы придти на тренировку?

0

17

In the red corner in red trousers and red "Benneton" jacket - the champion of the world the hazard to all teams - jawcrashing Kiriii-iiil Su-uuuu-limaaaaa!!!

Welcome dude

0

18

ну ка санек, расскажи что там на тренировке в среду было?
Стит ли нам всей бравой командой туда заявляться?

0

19

1. Во-первых про сегодня: как прошла тренировка?

Я был за городом и на пьянке, однако сильно сейчас жалею, что поехал. Ибо было тухло и компания не очень-то.
Вовчик, напиши мне кто сегодня был на тренировке, я запишу на сайте!!!

И парни, еще раз убедился:  ВСЕ БАБЫ - БЛЯЯЯДИ!!! Не связывайтесь вы с этими суками.

2. По поводу среды: придти конечно реально и я думаю даже стоит. В осовном там Бивни в полном составе, Кудесников было 4 человека, они играли против Бивней и один раз выиграли, один проиграли. Девки тоже разбились на 2 команды и играли между собой. Скидывалмсь по 50 р.

Я предлагаю заслать туда в эту среду разведбригаду (пару человек - кто сможет) , а через недельку - вступить в бой основными силами. Правда я может 29-го уеду в Москву. А давайте на этой неделе заявимся, кто сможет?

И еще кое-что: мне тут подогнали на недельку ноутбук, так что теперь я буду с вами чаще :-)

И еще Вов - тюнер я тебе подогнать не могу, так как он тоже сдох и как мне сказали скорей всего все и произошло от замыкания на ТВ-антенне. А комп я сдал в ремонт.

0

20

Короче, пока ты блядовал на пьянке, черт знает с кем бросив на произвол судьбы всю команду, при насрав на тренировку и на все общество в целом!!!

А как же ваши слова сер, что никаких отмазов от тренировок быть не может? Кто то орал про сулиму с его машиной и девушкой и т.п.

Между прочим, это уже второй пропуск тренировки с вашей стороны, смотрите как бы КС без вас не прошел :)!!!

А сегодня на тренировку прибыли: господин Шешокин собственной персоной, господин Карпоff, Мальцев, ну и вкаш покорный слуга! Всего 4 человека, где весь тот народ, что в прошлый раз приходил????
Где СУЛИМА, КОРОТАЕВ???????

А вообще нашей сегодняшней игре что то не хватало, то ли капитана, то ли еще: я орал на всех, никто меня не слушал, Шешокин мочил в зону, Карпов и Мальцев не ловили ни хера, и все ложали по полной!
Но: в попытке сделать лай аут неоднократно замечен Серега (который по тренировки играл в ЛОНГЕ!!!--дебют не удачный), разбил в кровь обе коленки и на этом все!

Сегодня на пленум РВККг вынесено предложение играть на КС таким составом (Шеш, Кар, Мал, Сав, Абр)! Я категорически против людей, которые не ходят на тренировки - я имею ввиду Кар, Сул! Лучше мы все проиграем сами, из-за того что убегаемся, чем опять начнется разная фигня! По сути можно взять любого другого  на место этих двоих, особой разници нет. Ну все при встрече!

На счет среды: в эту среду вроде как собрались все на тренировку придти!!!!, так что делай выводы!

Вынесено предложение сьездить на товарищескую игру на БОР в субботу, вроде особо против тоже не был никто, так что так вот!!!!

0

21

Я конечно говнюк, но просто предполагалось, что мы поедем с пятницы до вечера воскресенья, и я собирался сорваться с дачи в 6 утра в воскресенье и приехать на тренировку (о том, что я способен на такие подвиги можете спросить у Коротаева и Суставова!!!). Но из-за того, что в компании попались одни мозгоёбы, которые все в конце поотказывались, мы поехали в субботу, и нас было 4 человека всего, 2 парня и 2 девушки. И надо же так случиться, что в собутыльники мне попался человек, который
- не пьет водку
- не переносит запах табачного дыма
- пьет только сок и не ругается матом!!!

А девушки тоже к водке не особо и дули какую-то гадкую настойку.

Впрочем это не помешало мне наебаться в одиночку!!!  Но как же мне в эти моменты не хватало поддержки со стороны друзей, наших преданных бойцов, готовых придти на помощь в трудной ситуации (это значит когда уже все спят, а на столе ещё стоит бутылка 0,7 и литр пива!)

Вобщем 1 половину ночи еще продолжалось какое-никакое веселье с легкой :P долей эротики. Особенно меня порадовал эксклюзивный конкурс: меня (единственного кто согласился участвовать) вывели за дверь и тем временем на столе наполнили 2 стакана доверху водкой, а 3й - водой и поставили так что не различишь. Человек должен зайти и не принюхиваясь-не приглядываясь залпом выпить один стакан и тут же запить его 2м. ЕСТЕСТВЕННО ЧТО МНЕ В ОБОИХ ПОПАЛАСЬ ВОДКА!!! Однако я  с честью выпил оба стакана! :cool:

А дальше начался тухляк, ломания, и вобщем вечерком я оттуда свалил.

Так что я не бросал команду на произвол судьбы, я ж знал Вов что ты тут и сам справишься!! Только орать на поле не надо, мы ж договаривались!! А Шешокин крут! Это ж получается, что он умудрялся сам зашвыривать в зону и отрабатывать при этом ЛОНГОМ!!!
А раны и шрамы украшают мужика! Предлагаю за 100% посещаемость тренировок и проявленный героизм наградить тов. Шешокина почетным знаком. :D

Значит в среду собираемся на треню, скажи Антонам. Я найду Шешокина. Где кстати наш администратор форума? А где, блять, Румянков? :mad: Тоже блядует наверно???

На бор тоже можно съездить, хотя может пусть лучше они сами прикатывают все на нашу тренировку??? Сыграем и посмотрим на них... ;) Итак, еще надо узнать кто готов съездить на Бор в субботу.

По-поводу состава на КС я напишу в ветку КС, пока еще не знаю что думать.. :/

0

22

Кстати, я внимательно понаблюдал за Бивнями и по-прежнему утверждаю, что их ЛЕГКО сделать, но при очень четко разработанной и сыгранной ОБОРОНЕ. И зону в защите ихнюю надо разбить, например так как это делали в среду Гоша и Григорьевский. (подробнее на тренировке)

0

23

Sash написал(а):

Значит в среду собираемся на треню, скажи Антонам. Я найду Шешокина. Где кстати наш администратор форума?

Администратор ни куда не пропадал. Он за всем следит.

Sash написал(а):

На бор тоже можно съездить, хотя может пусть лучше они сами прикатывают все на нашу тренировку??? Сыграем и посмотрим на них...

На какую нашу тренировку?

Sash написал(а):

Особенно меня порадовал эксклюзивный конкурс: меня (единственного кто согласился участвовать) вывели за дверь и тем временем на столе наполнили 2 стакана доверху водкой, а 3й - водой и поставили так что не различишь. Человек должен зайти и не принюхиваясь-не приглядываясь залпом выпить один стакан и тут же запить его 2м. ЕСТЕСТВЕННО ЧТО МНЕ В ОБОИХ ПОПАЛАСЬ ВОДКА!!! Однако я  с честью выпил оба стакана!

Такой же конкурс мы с Мальцевым устраивали на Новый год. После того, как все его прошли мне тоже предложили поучавствовать. Я конечно согласился, а эти уроды водки налили во все.

0

24

Ну че травматолог хуев, говорил нет перелома? Получите сразу два.

Готов хоть принять команду на КС?

А я теперь буду как Ленин из застенков строчить умные мысли.

0

25

Первая мысль: Вов, ты седня играл просто как бог, реально! Красавчик!

0

26

Вторая: Румянкова за блядство надо отчислить из команды!

0

27

Зато жаловался что нет свободнрго времени на то чтоб ролик сделать, теперь есть :)!

Ты лучше скажи, на сколько у тебя там все сюрьезно, на сколько ты там с гибсом, смотри если до КС не снимут будешь в нем играть, стана требует новых героев, не одному гоше в гипсе играть!

А если по чесному я в переломах нихуя не соображаю, но мне думать хотелось, что там все в порядке будет, хотя похоже на перелом очень было!

А играл я как всегда, не надо мне петь дифирамбы, просто команда другая, и надо уровню соответствовать!

0

28

Теперь свободное время есть говоршь??? Теперь я тут сижу и учусь печатать одной рукой. Охеренно пригодится, ведь на мне 3 перевода висят по 40000 знаков каждый!!!

Докторша сказала что если я не буду геройствовать, то через 3 недели все срастется. Играть нельзя минимум 2 месяца. Играть на КС я не против и в гипсе, но я ведь не Гоша, так что будет это выглядеть смешно. К Новгороду короче вернусь в строй. А может и раньше!!!

Не, Вов ты охуеено сыграл, выделывал вещи которые тебе вроде сделать не дано: а имеено отдть сразу, бвстро пас который окажется к тому же точным!!!

0

29

Сегодня БИВНИ продули всем, даже девченкам, хотя играли с заменами! И призадумались, а стоит ли им Играть на КС, зато форму купили!!!!!

0

30

И та ксегодняшняя тренировка показала, что хоть мы и начали сыгрываться командой, надо еще много работать, над психологическим климатом в команде!

Слишком много нервов!

Психологи здесь есть?
Нужен совет!

0

31

Нужна корпоративная попойка. :cool:
Если честно Вов, то со стороны вы гоните не по детски. Можно было помедленней и через дамп. Дамп у вас сегодня не работал, так, зону держал.
И слишком долго думают последние мидлы.
Ну и ваш покорный лонг - Ватсон, тоже мудак еще тот.
В принципе просто практики маловато, всего 3-4 игры за тренировку.
Какие советы: Отрабатывать тактику, только сво зал нужно.
А посему нифуя мы сейчас сделать не можем.
Только нажраться

0

32

#31 Сегодня 05:04:05
Ватсон ты че по ночам не спишь?

Давайте в воскресенье возьмем камеру?

Сань, ты если честно пропустил всю тактику потому что опоздал.

Свой зал нам не нужен на хер потому что играть в нем будет некому

Бла-бла-бла

Насчет комбинаций.
Косяк номер 1.

Постоянно первым выбегает Вова и с таким желанием в глазах, что ему приходится отдавать диск. Хотя иногда его задача - отвести защитника, а не ловить диск.
т.е неразбериха при выбеге

И еще:

Шешокин - когда это недоразумение берет диск, и швыряет его в зону, проходит это в 1 случаев из 5. И когда это случается, он так радуется, и начинает верить, что так и надо играть дальше. Блин, незнаю че с ним делать.

Вов - то что ты кидаешь диски, которые ловить нереально, в моменты, когда можно кинуть послабже мы уже говорили.

И вы постоянно стараетесь пройти все вдвоем с Ш. То ли вы такие у нас быстрые и сыгранные, то ли остальные такие тормоза, что не могут открыться, но остальные трое часто стоят бесполезно - а докричаться до вас - вообще нереально.

Я - тоже лох. Не умею в зоне игроков держать совершенно.

0

33

И все-таки мы офигенно вчера поиграли!!! А сколько места было на площадке - кайф!!! И учтите, что играли мы вчетвером, ведь Илья по-моему один раз коснулся диска! И на поле не было нашего главного недоразумения!

0

34

Я Илье дал по крайней мере два паса. А на счет свободного места могу только сказать что это благодаря отстутствию на поле недоразумения которое больше всех орет и никого не слушает думая при этом что он'звезда танцпола'. Благодаря этому Вова стал играть с командой а не в паре. Так что с Шешокиным надо что-то делать. Если он будет играть так же как раньше, ничего хорошего нашей команде не светит.

0

35

Бля парни! Начинается!
Если чесно с игрой действительно надо что то делать, это я и сам понимаю!

1. Забыли опять пор комбинации.

2.Когда на поле нет шеш я незнаю куда деваться вообще, и по сути только мешаюсь и кидаю хамеры в зону, результативность которых бесконечно быстро стремиться к нулю. Вывод мне с шеш по вашим словам лучше не играть, значит его надо девать куданить в другое место, это может быть лонг или хенд. А дальшее мне привыкать играть по другому, или учиться кидаьт в зону!

3. Жопа с защитой, вообще не бегаем, почему так вдруг случилось, как было раньше?!

4.Если так посмотреть везде сплошная жопа!!!!

0

36

1. Про комбинации: мне кажется НАХ... Комбинации приучают вас играть тупо по плану ("сейчас выбегаю я", "сейчас я бегу в зону") а нам наоборот нужно учиться играть широко, уметь видеть все, что происходит на площадке, вдруг там выгодно игрок открывается... ... Давайте пока оставим их.. Тем более они и не получались особо.

2. Из Шешокина и хэндл и мидл и лонг - никудышные (на нынешнем уровне). Хэндл - потому что нет фэйка при броске, бэк он кидает всегда одним и тем же образом - от плеча. Торопится... Мидл - потому что создает табун. Хаммеры он не бросает, не умеет. Блэйды бросает, хотя тоже не умеет ... Команда командой, но и своё индивидуальное мастерство, тоже нужно повышать. Лонг - потому что открываться в зону он не может, фэйков нет, бежит по прямой и с воплями, кидайте мне типа. Куда его ставить - хз.

А дальшее мне привыкать играть по другому, или учиться кидаьт в зону!

Кидать в зону вообще надо учиться без всяких ИЛИ!!

И не торопиться..

Смотри Вов...

Вот поймал ты диск...
Остановился, отдышался...
Посмотрел на открывающихся игроков... Увидел игрока, который оторвался...

Теперь твоя задача - доставить ему диск... ОБрати внимание: не извернувшись хз как отправить диск по сумасшедшей траектории... а доставить диск в руки, чтоб его поймать можно было легко... Отдать простой пас....

Старайся в игре применять рациональные броски...
Когда нужен хаммер ты почему-то кидаешь форхэнд инсайд-аут
Когда нужен бэк обводящий ты блэйды ебашишь... Подумай перед броском как именно лучше кинуть!!!

3. Жопа с защитой, вообще не бегаем, почему так вдруг случилось, как было раньше?!

А что было раньше,  по моему в защите - как всегда..

0

37

У всех прошу прощения за сегодняшнюю игру. Мрак :(

0

38

НУ ГОСПОДА сочки, идем в среду на тренировку?

0

39

Что показала сегодняшняя тренировка:

1.Абрамского не удовлетворили и он даже не КОНЧИЛ, его личные слова, сам ничего не придумывал!

2.Шешокин творит еще большую задницу чем было раньше, никогда не проститьему не пойманный 100% диск в зоне! И еще от секретных информаторов в рядах союзников, до меня доходят слухи\, что серега, в отсутствии меня совсем от рук отбился, и мнит себя звездой чуть ли не спол неба, строит всю команду, и говорит что делать другим, причем замечания и требования абсолютно не оправданы!
Хоттелось узнать соответствует ли все это действительности?

3. Ну я про себя могу сказать одно Мудак, не надо больше пропускать тренировки. 10000 извенений за все те лажи которы я натворил, и надо учиться тихонько кидать!!!!

0

40

1.
Я сказал не "не кончил"
а "не наигрался, и такое чувство, как будто не кончил"

почувствуйте разницу!!!

2. вроде не заметил. он обычно если приходил, дольше часа не задерживался. один раз сыграл очень хорошо, это я точно помню.

3. ты хоть спасаешь бывает диски в защите... но то что ты мне сегодня кинул... я никогда не забуду.

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Тренировки в зале!