Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Кс-2005


Кс-2005

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Ну что дорогая команда, нужно признать что мероприятие на носу, а подготовка на известном вам уровне!
Ваши мысли???
Пора паниковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААаааааааааааааааааааААААААААААаааааАААааА1!!!!!

Отредактировано S.V. (20 Nov 2005 02:56:40)

0

2

Подана заявка на участие в чемпионате на 6чел., кто будет шестым, если будет?

0

3

S.V. написал(а):

Сегодня на пленум РВККг вынесено предложение играть на КС таким составом (Шеш, Кар, Мал, Сав, Абр)! Я категорически против людей, которые не ходят на тренировки - я имею ввиду Кар, Сул! Лучше мы все проиграем сами, из-за того что убегаемся, чем опять начнется разная фигня! По сути можно взять любого другого  на место этих двоих, особой разници нет. Ну все при встрече!

Я думаю, что у идеи играть одной пятеркой больше плюсов чем минусов.

+ играть будем 5-кой и у каждого будут постоянные партнеры, каждый сыграется с каждым. И ты знаешь, что все эти 5 человек с тобой в команде будут так же вместе с тобой драться до самого конца.
+ может быть наши охламоны (Ваня и прочие) поймут что они далеко не неотъемлимая часть команды
+ по себе знаю: когда нет замен, проще контролировать ситуацию на поле, нужные игроки не меняются в неподходящий момент, да и у самого точно не будет никакого шанса, соблазна посмотреть на скамейку запасных!

Так что наверно нам 5-х хватит, 6-го я не вижу никого.

Ну да и ты прав Вов, что лучше уж проебать таким составом чем... Ведь если мы опять соберем на турнир всех подряд, то мы оба прекрасно знаем, КАКАЯ у нас там будет игра - 100 раз проходили... А так - тоже не факт что выиграем, но будем точно драться до победного.

минусы
- мы делим команду (хотя это еще как посмотреть: отделяются люди сами)
- можем устать (а ну и в рот ебать)

0

4

В жопу все минусы!!!! Кто будет пятым в команде, я весь в сомнениях!
Нам нужен игрок!!!!!!!!!!!11
Жопа!!!
Может Сулима!
На счет Коротаева -сразу нет!

0

5

Давайте решайте, с кем вам приятнее будет  играть.. Только Бекхэма этого хромого в красной майке не берите.

0

6

А ты играть не будешь? Я лучше буду играть с раненным капитаном, чем с человеком не ходившим на тренировки.

0

7

Посмотрим, чё гадать пока...

0

8

Внимание!

Господа, до КС осталось всего 4-е тренировки, предлагаю срочно искать пятого и оставшиеся тренироки никому не пропускать под страхом смерти!
Будем играть только своей командой!!!

Сдесь есть извечный вопрос,-"Кто пятый?"
Ответов на этот вопрос пока нет!
На Коротаева я насмотрелся сегодня, - без шансов, вообще никакой!
Сулима - Х*Й знает где? (Где тыыыыы блин???????????)
Рустам - тоже не вот тебе!
Бекхем - может ему предложить, лучше чем ничего!
Есть еще один выход, набрать пик апов, но тут вопрос, будут ли они? И хочется играть своей командой!

Есть еще ох*етительный вариант: не играть на турнире, а посидеть на стафе, счет переворачивать, официальное предложение на этот счет от Влада получено (а че, тоже вариант, сидеть нога на ногу, смотреть как люди убивыаются, пиво пить - Господь Бог одним словом)!

И еще турнир пройдет в субботу в СК"Мещера", а финальная часть (воскресенье), угадайт где,  ну конечно же в родимом шестом корпусе НГТУ! Считайте у нас домашние игры!

0

9

S.V. написал(а):

И еще турнир пройдет в субботу в СК"Мещера", а финальная часть (воскресенье), угадайт где,  ну конечно же в родимом шестом корпусе НГТУ! Считайте у нас домашние игры!

Серьёзно? Так это значит, что мы просто обязаны играть и дойти до финала и забрать золото.
PS Бэкхем не катит.

0

10

Тогда кто?

0

11

А тем временем с новгородом мы походу пролетаем. Судя по http://www.lord-novgorod.ru/registered.php на турнир уже заявилась хуева туча команд.

Причем пролетаем не только мы, но и реал файв, и алтиус, и сокол. Зато там 7 команд из питера и еще какие-то индусы.

Отредактировано Sash (02 Dec 2005 15:05:45)

0

12

Принято решение играть на турнире!!! Нас получается 5,5 человек! Сыграем, вопрос только как...

0

13

Да я боюсь получается больше, человек этак 7-8, можно накрячить чудом бор, и второй состав бивней, ну и девченок там как нить!

0

14

А вот и шорт-лист

Список команд

Real 5 (Дзержинск)                 
Новгород
С-Петербург
GagariNN’s (Н.Новгород)
Re: Диски (Н.Новгород)
Кудесники (Н.Новгород)
Altius (Арзамас)
ОтБОРные (Бор)
Flying steps (С-Петербург)
Бивни 2 (Н.Новгород)
Долгорукие (Москва)
Бивни (Н.Новгород)
DiscComfort (Дзержинск)
Olds Cool (С-Петербург)
Латвия
Сборная Белоруси
Сокол (Москва)

0

15

Я вот думаю можно попробовать выиграть у "Flying Steps". Непонятные звери.

Вот про Бор: каджый из нас 5-х играет лучше любого игрока Бора. Беспизды. Но вместе - они носятся как чумовые, а мы за ними не успеваем.

А вот дефки - разнесут они нас как лошков. Главное чтоб они у девок из Бивней 2 выиграли, тех которые отделились от Редисок.

Че-то у меня негатив опять один. : (

0

16

Побрейся. К девушке сходи. Помогает

0

17

др.Ватсон написал(а):

Побрейся. К девушке сходи. Помогает

Сань, чему это поможет? Выиграть у Бора?

0

18

1. Во-первых ЗАВТРА надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать взносы 300р. Хотябы кто сколько сможет. А то подведете Влада и меня.

2. Влад предлагает взять пикапов. Пикапов около 8 человек всего, разного уровня.

0

19

Посмотрим сколько народу сегодня на тренировку придет и решим что нить на счет пикапов!
А то глядишь вернемся к изначальному - наша бравая пятерка и пару какихнить пикапов!

0

20

Ну что ввам скажу ребятушки!

На КС 2005  играют:

1.Карпоff
2.Мальцев
3.Савенков
4.Шешокин
5.Румянков
5,5.брамский!

Вам вопрос: Что думаете на счет сулимы?

0

21

Сулиму не надо. Если бы он хоть за месяц начал на тренировки ходить....

0

22

Видали расписани игр!
http://www.rfdf.ru/articles/233/234/273.html
Ужас!
Группа так себе, тоже хуевая!
В шестом корпусе и в мещере мы не играем вообще только в НРУ!
За что спрашивается 300р
за 5 игр в этом хуевом зале, чтобы поиграть с дисккомфортом и редисками!
Говорил же владу давай нас в шестой! Огромное ему спасибо

0

23

Вобщем полная хуйня а не турнир!
Недовольству моему нет придела, блядь Влад!!!!!!!!
Одно утишает, что группа В еще парашнее!
И не справедливость получается группы c d играют на одну игру больше чем остальные!
Блядь опять в парашном зале играть, да это удел нижегородских команд, почти все играют в говне, зато гости все в шоколаде, я вот думаю может разбой учудить после дискотеки, прищемить пришельцев, в темных уголках улицы Горького, или в парке Кулибина, отличное место!

Но во всем этом есть и плюс!- Зал то он родной, мы его знаем!

Короче парни у нас в группе:

Дискомфорт (врятли выигрываем, хотя если на зубах все реально, но пока ставим -)
Редиски (можем выиграть, надо стараться, ставим +)
Оксидиско (хер знает что, но я с ними уже играл, пока ставим -)

Итого мы в группе занимаем 3 место и выходим на  Реалфайв или на сборную НН и Н (тут нечего гадать ставим - )

далее смотрим получается вроде как БОР, что будет с бором ? так и стави +-
итого видим что место команде гарантировано ну минимум 15!
Но и к этому надо стремиться!

0

24

Это только в первый день, зато во второй играем не с самого утрища, а если первое место в группе займём,то в 11.30. можно будет протрезветь, но для этого надо постараться

0

25

Е"ануля чтоли первое, дай бог треть занять!

0

26

Не могу никак въехать в сетку. Но есть сразу плюс - мы точно не займем последнее место. А если станем А2 (займем второе место в группе - будем 8-ми). Занять второе место реально. Реально и 1.

Хорошо что мы играем в маленьком зале. А в политехе мы второй день играем.

0

27

Завтра сбор перед тренировкой в 6.
Давайте подумаем о расстановке, тактике и как распределить силы.

ВЗНОСЫ!!!! надо сдать. На вечерину идем все?

0

28

Еще раз все посмотрел и убедился что сетка - дерьмо. Но она могла быть для нас и еще хуже. А впрочем поxуй на сетку, играть надо!

0

29

Я иду. Бабки завтра принесу.
В 6 не могу. Я в 18.40 только освобожусь.
Вова это не учеба, можешь не беспокоиться :)

0

30

Sash написал(а):

Завтра сбор перед тренировкой в 6.
Давайте подумаем о расстановке, тактике и как распределить силы.

ВЗНОСЫ!!!! надо сдать. На вечерину идем все?

Во, вот это капитан. Вначале о расстановке подумаем, а потом о пьянке:D

Я может даже к шести приду. Денег принесу, а сетка кстати для нас очень даже приемлимая. Мы уже не думаем о предпоследем месте, а начинаем думать о первом и это хорошо.

0

31

Я подойду к шести, там все решим!
Есть предложение занять первое место в группе, или хотябы влететь в десятку, если так будет, это круто!

0

32

др.Ватсон написал(а):

Я иду. Бабки завтра принесу.
В 6 не могу. Я в 18.40 только освобожусь.
Вова это не учеба, можешь не беспокоиться :)

Не ужели я мог подумать, что ты на тервере будешь задерживаться! :)

0

33

Сань, спроси у Машки, сможет ли она наши игры поснимать??
Вов, или ты свою Машку привлеки?

А вообще кто раздобудет камеру - бесплатный билет в 5 элемент (-100 р с взноса)

0

34

Разведка донесла: в команде Оксидиско будет 6 человек.

Вот эти: http://frisbee.novgorod.ru/team/list.php?team=5

Номера 5,6,7,8,10,11 (или 13)

0

35

Странно, пол команды девчонок, а приедут одни парни. Я смотрю они тренируются так же как и мы (по времени). В принципе реально их сделать, но только если мы соберёмся.

0

36

Ой не знаю, лучше уж вместо этих парней девченки приехали, они там я смотрю симпатичные некоторые, а парни накаченные убийцы все, как бы не пострадать!

0

37

Вов, тебе то чего волноваться? Ты пострадать можешь только от своих же лэйаутов.

0

38

Ну ребята с богом!
Вроде все начинается!

0

39

А чё тишина? Итак, КС прошел и не обошелся не только без блестящей игры и сногсшибательных тусовок, но и в буквальном смысле наградил нас приятным сюрпризом в конце!

На этом турнире мы вперые увидели как Антон Мальцев сделал лэйаут в зоне, и как Антон Карпов поймал в зоне два пушечных блэйда!

Ну а Вова это вообще улет.

Как только доберусь до нормального инета, обновлю на сайте Новости и Турниры. Может кто напишет ОТЧЁт???

0

40

Да КС прошол, можно сказать нормально, как всегда мы могли добиться большего, но довольствовались минимумом! Это тоже не плохо, зато поняли что играть в пятером можно, хотя и сложно, что можно приехать к 8.00 в печеры после вечеринки и выиграть игру, что все мы можем сделать все (диск там поймать, прыгнуть). Так что теперь команда не расслабляться и стой же постоянностью посещать тренировки, а не плюнуть на них, типа турнир прошел и хер с ними.
Парни я в нас верю, все у нас будет. Мы лучшие.
Всем спасибо за замечательную игру. (Правда, такого на поле от меня редко услышишь :) )

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Кс-2005