Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » План "Барбаросса"


План "Барбаросса"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Парни, давненько мы с вами не устраивали харроших пьянок!

Подробности завтра расскажет камрад Коротаев. Все вроде заманчиво, если конечно всё без обмана.

0

2

Ну ка подробнее, когда опять пьянка, достало уже, только вчера пил как кощей!

0

3

Достало, достало, а как предложили, так сразу ну ка подробнее. Алкоголик одним словом.

0

4

Все задуманное переносится на неделю!
У вани ДР!

0

5

Бла-бла-бла

0

6

Парни, Ване нужно что-нибудь подарить! Предлагаю скинуться по 50-100р. Для нас ведь стол будет накрыт и все такое... Предлагаю встретиться всем во вторник вечером, или в среду днем или перед тренировкой и что-нибудь купить.  Увиливание не приветствуется! Вов, Антон, кто пойдет, вы сможете?

И еще, интересно, а кто что собираеся на Новый Год замутить?

0

7

Надо подарить, огромный набор карманных пиздюлей, что б он нам их на КС раздавал!

0

8

Я поддерживаю, о только морально и материально. Встретиться не смогу

0

9

Надо сказать, так плохо с утра мне не было никогда. Водка была явно самопал. Но погудели на славу. Новость дня: в среду мне снимают ГИПС!!!

0

10

На счёт утра согласен. Приколитесь,я с перепоя пришёл в политех и сдал лабу, а Мальцев, который поехал вечером учить вместо пьянки - нет. Вывод сами знаете.

Sash написал(а):

Новость дня: в среду мне снимают ГИПС!!!

Ты на КС играть будешь?

0

11

А бодренько почесал домой, и не пошел на лабы, зато сдал тест по метрологии. Пьянки аомогают. ФАКТ

0

12

karpoff написал(а):

Ты на КС играть будешь?

На хэндле постою.
А вообще рентген покажет. Если кость не срослась, то реально лучше не играть, а то будет хуже.

0

13

А если срослась буду eбать всех и делать лэйауты.

Отредактировано Sash (10 Dec 2005 13:26:45)

0

14

Sash написал(а):

А если срослась буду eбать всех и делать лэйауты.

Башкой в батарею! :)

0

15

Ну как на счет БУРЕВЕСТНИКА?

Кто туда вообще на смену поедет, я вот думаю туда в гости только на дня два три сьездить спиртрику попить!

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » План "Барбаросса"