Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Робинзонада 2005


Робинзонада 2005

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Короче говоря четверо крутых парней нашей команды, согласились принять участие в этом пректе!
Их все остальные должны знать в лицо:
№5  Господин Абрамович (он же Санька)
№1 karpoff (он же Николай Sinebryuhoff)
№31 Володька
№99 Товарищь Шешокин

Всем остальным позор, и порицание!

Призываем всех оставшихся членов команды перестать быть лохами и примкнуть к рядам крутых парней!

0

2

Эх ты, S.V.. Что же ты меня в восьмые номера записал? Забыл уже что я первый?

0

3

Тысяча извинений!
КарпоFF namber one

Отредактировано S.V. (19 Aug 2005 02:13:37)

0

4

S.V. написал(а):

Призываем всех оставшихся членов команды перестать быть лохами и примкнуть к рядам крутых парней!

Шешокин х.з, мне кажется он опять или в деревню уедет, или будет в выходные свой сэконд хэнд охранять... Так что крутых парней пока трое...

0

5

Sash написал(а):

Шешокин х.з, мне кажется он опять или в деревню уедет, или будет в выходные свой сэконд хэнд охранять... Так что крутых парней пока трое...

Именем Революционно-Военного Комитете(РВК) команды, мы лишаем товарища Шешокина С. звания крутого члена, и от ныне наречем его именем заслуженого распиздяя.

Если в дальнейшем отношение к тренировкам не измениться, придется наградить товарища Шешокина С. "почетным" нагрудным отличительным орденом "Макарова" или "Суставова" первой степени! Ура товарищи!

0

6

S.V. написал(а):

Если в дальнейшем отношение к тренировкам не измениться, придется наградить товарища Шешокина С. "почетным" нагрудным отличительным орденом "Макарова" или "Суставова" первой степени! Ура товарищи!

Интересно, а как выглядит этот орден? Face вышеперечисленных на звезде расположенный? Оригинально наверное смотриться.

0

7

Шешокин в последний момент спас свое имя от несмываемого позора, и будет бухать с нами!

0

8

Да чета Шешокиных спасла свое лицо от неминуемого позора, вопрос другой надолго ли!

Надо пригласить зайти на Робинзонаду Суставова и публично, под звуки нашего гимна (которого кстати пока нет) вручить ему вышеуказанный орден его имени степени скажем 6(чтоб с запасом)!

ТОварищи не ударим в грязь лицом на грядущей Робинзонаде, надо бегать хорошо,ирать хорошо, кидать еще лучьше, пить лучьше всех (тк мы только это и умеем), и нажраться раньше всех (часикам эдак к 16.00), обливать все, но при этом не забывать о предыдущих пунктах(там что играть хорощо и тд)!!!

Ура товарищи!

0

9

S.V. написал(а):

Да чета Шешокиных спасла свое лицо от неминуемого позора, вопрос другой надолго ли!

НЕНАДОЛГО...  ПОЗОР ОН НА ТО И НЕМИНУЕМЫЙ :D :lol:

S.V. написал(а):

ТОварищи не ударим в грязь лицом на грядущей Робинзонаде, надо бегать хорошо,ирать хорошо, кидать еще лучьше, пить лучьше всех (тк мы только это и умеем), и нажраться раньше всех (часикам эдак к 16.00), обливать все, но при этом не забывать о предыдущих пунктах(там что играть хорощо и тд)!!!

Ещё раньше нажраться? Это как, еще в Рамсторе что ли???

0

10

Да, РОбинзонада 2005 подошла к своему завершению! И что мы имеем!

Рассмотрим каждого (кроме меня, ибо я все равно лучший, сами меня обсуждайте):

В преди планеты всей на данном мероприятии оказался как вы думаете кто, - Товарищ ШЕШОКИН №99!
Он не ударил в грязь лицом, умело выполняя нормы ГТО по поглащению спиртосодержащих напитков и привлечению к своей персоне лиц женского пола, к 1.00 не расчитал своих сил (организм то молодой), и остальное известно практически всем, не будем придаваться подробностям!
Но есть и другая сторона медали, пока он был еще в теле, играл достойно! Это +!

Намбер ту в нашем хит параде занимает господин КАРПОFF №1. Играл ночью, днем, но видимо где то успел нажраться и с утра ему было так же плохо как и №99, издаля и не отличить(хотя на дискотеке не был)!

Ну далее остаются еще Господин АБРАМСКИЙ, без коментариев!!!!

Большой человек СУЛИМА, очередной раз подтвердил, что они (большие люди) не опаздывают, а задерживаются! Но задержка на 7 часов ни как не сказалась на морально волевых качествах!
Я тебе никогда не зобуду как ты заебал меня своими СЕСТРАМИ ЗАЙЦЕВЫМИ!

Вот это в кратце!
За вышеупомянутыми оставляется право полить меня дружно грязью!

Урааааааа товарищи!!

0

11

От себя я хочу сказать что я просто не узнавал игроков нашей команды.

К сожалению я не очень наблюдал за судьбой Шешокина. Я только помню как в час ночи меня постучали по плечу и Вовина абсолютно пьяная физиономия сообщила мне о потере бойца: Товарищ Шешокин в невменяемом состоянии выполз из палатки и уполз в неизвестном направлении в сторону кустов, и по настоящее время не вернулся.

Товарищ Савенков успевал везде и всюду. Сначала совместно с братьями Каповым и Сулимой (злодеи) организовали тайное распитие водки совместно с Бором в нашем Штабе, в то время как мы с Шешокиным надрывались на поле. Успел побывать на дискотеке (если это можно так назвать). Успел поучаствовать в поисковой операции по поискам Шешокина. Один раз вышел на поле и за 15 минут выполнил план по лейаутам. Успел даже поспать. Учитесь господа! К сожалению, ночью не смог помочь команде в трудную минуту ибо в эту минуту был сильно пьян.

Антон Карпов отдал все силы партизанской революционной борьбе на площадке. В самый ответственный момент он выскакивал из засады , бежал в зону противника и ловил там диски. Или не ловил. Но стойкость и преданность игре, в моменты, когда остальные предпочитали усладу тела на дискотеке, достойна восхищения! Браво!

Товарищ Сулима, только вернувшийся с отдыха, показал что талант не пропьешь, и внес свой посильный вклад в общее дело.

Относительно меня хочу сказать, что отстав на самом старте, я уже так и не смог догнаться и хотя бы приблизиться к состоянию остальных игроков, поэтому бросил все силы на отработку лэйаутов в зоне противника. Насколько это было эффективно, покажут тренировки. К тому же я торжественно обязуюсь в следующий раз наверстать упущенное  и выпить в два раза больше.

Спасибо за игру!

0

12

Sash написал(а):

Один раз вышел на поле и за 15 минут выполнил план по лейаутам. Успел даже поспать. Учитесь господа! К сожалению, ночью не смог помочь команде в трудную минуту ибо в эту минуту был сильно пьян.

Да я не вышел на игру в 1.00 (по рассписанию), ибо был до беспаметства пьян, совращенный все тем же Шещокиным дискотекой, где пьянка и братания со всеми подряд продолжало иметь лидирующее место.

НО!!!!.....

Не знаю где находился господин Абрамский №5 когда я героически отыграл на поле часа 2 подряд(со временем могу ошибиться ибо был действительно пьян), и за белых и за черных, причем ни одного представителя GagariNN's в этот момент на поле не находилось(возникает вопрос, где они были???). Видимо следил чтобы №99 не обгадил наш краснознаменный ШТАБ, ибо в противном случае, мы бы лишились места свободного времяпроведения!

Нужно отметить что вышеупомянутый штаб плавно менялся на протяжении суток, ближе к 8 вечера он из штаба великой  и могучей GagariNN's превратился в место общественного распития крепких спиртных напритков (на пальцах не пересчитать кто туда заходил, не считая GagariNN's и ОтБОРных ребят в полном составе, моим далеко нетрезвым взглядом были отмечены, члены команд RealFive, ReDiski, Diskcomfort, Бивни) и поглащения руками вареной картошки, далее штаб трансформируется в городской вытрезвитель, в котором на протяжении долгого времени наблюдаются Шешокин №99, Карпоff №1, Слава(wizards), Артем(Гордость Галактики). На утро Штаб выглядел как будто в нем на протяжении недели квасили вышеупомянутые личности!

0

13

Я не помню где я был, кажись с Сулимой в какбаке отпаивался чаем со смородиной.

Точно подмечено, не палатка была а вытрезвитель

0

14

Отчёт агента 001 о проведённом 20-21 августа пленуме РВКК(g) названном "Робинзониада-2005"

      Начало я опускаю, т.к там было только фризби и пиво.
Основная часть пленума началась около 9-ти часов, когда тов. Карпов, Савенков и Сулима начали распитие крепких алкогольных напитков в штабе пленума (обвинения в злодействе выдвинутые тов.Абрамским считаю беспочвенными ибо я перед этим полчаса сидел один в палатке и варил картошку, которую ели все члены пленума).
      Далее пошла банальная пьянка, причём в гости к членам команды GagariNN's заходило много народу, и со всеми пили. Далее в 11 часов я случайно сказал что в принципе я сейчас играю. Тут весь штаб начал на меня орать: "Как так можно....", "Да из-за таких...", и выгнали меня на поле (кстати громче всех орал тов.Савенков). Я вышел на поле в ужасно пьяном состоянии. Играл как бог - сам не ожидал такого. За полтора час ни разу не упустил диск (а было уже темно). Но когда действие водки начало проходить, всё пременилось. Я не мог поймать даже самые элементарные диски  (Кстати когда это началось, я решил догнаться и даже обнаружил бутылку водку около поля и нашёл собутыльника -гордость галактики, но тут подошли тов Савенков и тов Шешокин и забрали её на дискотеку - жадность фраера сгубила).   

       Разочаровавшись во фризби я вернулся в штаб после 2-х часов проведённых на поле.

       В штабе веселье продолжалось. В подтверждение этому прикрепляю к отчёту фотодокументы.
Вова
Антон
Саня
Денис
Кирил

to be continued...

0

15

Товарищи выразим благодарность нашему боевому фотографу, за снимки отменного качества!!!

и как всегда я на фотке в самаом непотребном виде!

0

16

Ny zdorovo GagariNNci!!!! :)
Spasibo konechno, chto v chest' menya orden pridymali, BOL'SHOE VAM CHELOVECHESKOE SPASIBO...  Ya prymo tronyt do glybini DYSHI...
Vi ya smotru sobraslis' vesti poseshyaemost' trenirovok... Nu-Nu, uspexov, posmotrim, kto iz nas samii rasp..dol!!!!!
Ya, "TOVARISHI",  kogda bil v Rossii xodil na trenirovki ne men'she Vas, a mozhet bit' i pobol'she nekotoryx... Pokrainei mere ne men'she Vas tovarish' S.V., chtobi vi pisali takoe. Da, ya ne xodil letom na trenirovki, no tomy est' prichina.
TAK CHTO NE NADO MNE V LICO GRYAZ' POPROSTY LIT'
Ya smotru,  vi ne isprovimi, vse zhrete Vodky, do poteri pyl'sa...
Teper' pyst' tol'ko tovarish SHESHOKIN zaiknetsya pro Freesbi party v "Roko", ya emy napomnu kak on provel vecher vdvoem s Robinzonom...
DA, kstati, OXY...YA chetverka, VI - OTCI rysskogo freesbi, ya bi dazhe skazal "KOSTYAK NASHEI KOMANDI"!!!!! YYYRRRAAA!!!!!!
Ito pozhalyi vse, chto ya dymau po itomy povody...
Pishite otveti, bydy zhdat' s neterpeniem.

0

17

Тысячу извинений, я ж не со зла, так в шутку, у нас на форуме никто не обижается, можно и ва честь меня орден придумать!!
Желаем тебя в скором времени лицезреть на тренировке, для занесения в ведомость посещения! :)

0

18

А карпова из Отцов исключить за прогул будующего турнира!

0

19

Бля я же так и знал что теперь санек будет прикалывать шешокина насчет робинзонады!!! Бля, Сань, как жаль что ты этого не видел!! Это была бы такая отрада для твоей души, потому что он был раза в 4 пьянее чем ты в Рокко.

Гляньте-ка что я нашел
http://www.extreme.nnov.ru/images/freesbee003.jpg

и еще. Угадайте кто там на заднем плане в синей футболке.

http://www.extreme.nnov.ru/images/freesbee009.jpg

Отредактировано Sash (01 Mar 2006 23:10:11)

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Робинзонада 2005