Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Парни О...еть


Парни О...еть

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Парни кто составил описание всех игроков вашей команды. Тот просто ЧУВАААААК!!!!
О...ительно смешно.

Да и журнал посещаемости тоже пи...тый.

Так держать.

0

2

Это совместное творчество Савенкова Владимира и Абрамского Александра!
неужели Денис ты сподобился залесть на наш сайт?

0

3

Жучки,у вас есть свой сайт!!!!!!!!!А почему вы его зажали и никто о нем не знает?????Или он только для избранных....ну там для Вовы и Саши,их тут больше всех.......?

0

4

А он для всех желающих, и мы каждого при случае приглашаем, только вот заходят все не оченть активно, так что приглашаем всех к нам!!!!!

0

5

А я на него совершенно случайно наткнулась Вовочка....Да,он у вас клевенький,лучше,чем у нас...Ну вот и я теперь сюда поважусь пожалуй...

0

6

Случайностей, не бывает, это закономерность, раcтем потихоньку, становимся известными :) !
Ведь не плохо звучит,- топ команда GagariNN's!

За сайт все скажем спасибо Александру, не ударил в грязь лицом!

Ну а тебя все здесь ждут, а то что то народу в последнее время на форуме поубавилось, промоушеном чтоли заняться?!

Отредактировано S.V. (30 Dec 2005 21:03:55)

0

7

Привет GagariNN's!!!
Сашка, я же тебе говорю хоть объяву повесте что ли об этом форуме!! Привлекать народ в команду надо активнее.

0

8

Да давно пора, щас че нить придумаем!

0

9

Давайте привлекать к нам народ из других команд :)
Aka трансфер

0

10

опа! вот оно!
а че почем парни? с удовольствием отдам в рабство пару-тройку отчаянных распиздяев :))

0

11

А мож кто всю нашу команду купит?

0

12

Мне интересно насчет распиздяев?
Не продавайте команду - раскручивайтесь сами!

0

13

Трансфер не прет, у нас спонсоров нет!
Лучше так: меняю своих распиздяев на ваших!

0

14

у вас такой сайт забавный...=) особенно там где про тренировки...вообще супер!!!

0

15

Слушайте парни а может отдельную тему открыть "Продаю-Куплю" а там и трансфер и нал и безнал и бесплатно.

Володя вы сначала начните ходить на тренеровки а потом и народ подтягивать будете.
Ты думаешь если ты своих распиздяев поменяешь на Мишкиных они сразу же побегут на тренеровку к ТОП команде GagariNNs Размечтался.
Могу предложить другой вариант ты меняешся на 3-4(или на сколько ты себя цениш) распиздяев от Мишки. это по моему самое оно.

Всем Привет.

0

16

Эээээй, Денис, ты там на что человека подбиваешь?! Нет уж, пусть Гагариннс будут Гагариннсами, а Бивни Бивнями...на мой взгляд...

0

17

nomer17 написал(а):

Могу предложить другой вариант ты меняешся на 3-4(или на сколько ты себя цениш) распиздяев от Мишки. это по моему самое оно.

Да тоже вариант, продаться и там распиздяйничать! Но есть и другая сторона дела, если я здесь распиздяйничаю и мне никто слова не говорит, то там глядтишь с позором прогонят, и буду я не конкурентно способен!

0

18

Motya, а кто ты такой (такая?)???

0

19

Sash написал(а):

Motya, а кто ты такой (такая?)???

Сань мне кажется, это у нас света из Бивней!!! :) Хотя?

0

20

nomer17 написал(а):

Могу предложить другой вариант ты меняешся на 3-4(или на сколько ты себя цениш) распиздяев от Мишки. это по моему самое оно.

Всем Привет.

ТАКОГО распиздяя надо еще поискать!!  Я боюсь равноценную замену ни в бивнях, ни в дзержинске не найти!!

0

21

S.V. написал(а):
Sash написал(а):

Motya, а кто ты такой (такая?)???

Сань мне кажется, это у нас света из Бивней!!! :) Хотя?

Какая Света?...вы что? что там девчонок мало =( ето ОЛЯ

0

22

10000 извенений, не вредно имя чтоб не гадать в профиле указывать!

0

23

Нет Санек в Дзержинске таких распиздяев днем с огнем не найти. У нас самые грамотные распиздяи в России.

Вова ты правильно думал из команды Бивней распиздяев могут выгнать не только с позором но и с синяками на лице

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Парни О...еть