Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » C Ny!


C Ny!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну что, с Новым годом будем друг друга поздравлять?"\




КОГДА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

0

2

Да,именно для этого и залезла.С наступающем вас!!!!!!Желаю в 2006 году стать таки топ-командой вам!!!!
В уходящем году мне было приятно и безумно интересно играть с вами,надеюсь ничего не измениться!!!!!
Сашка,ты настоящий капитан,это видно сразу!!!!Желаю тебе побольше терпения и упорства в стремлении к новым победам!!!!Не болей,скорей восстанавливайся!!!!
Вовочка,ты супер!!!!!Честно,очень нравится твоя игра.Желаю тебе побольше лэй аутов,только не убейся!!!
Ванька!!!!!!Ты халявщик.Появляйся почаще и желаю избавиться тебе от лени!!!!!!
Ну и всех всех с Новым Годом!!!!!!Всего хорошего!!!Увидимся на треньке!!!!Желаю отлично встретить Новый Год!!!!!!!!!И...........пожалуйста..............не спейтесь:-)Здоровья вам!!!!Целую

0

3

С НГ всех :)
С Вовой мы его сегодня проводили :)

0

4

С новым годом народ: удачи и побольше побед!!!

0

5

Лен, огромное тебе спасибо, от всей нашей краснознаменной команды!

Получи от нас официальное поздравление, адрессованное всем всем всем РеДискам.
Надеемся, что в следующем году наше сопереничество на фронте Алтимата будет такимже интересным и захватывающим!

Бивням, тоже огромное поздравление всем, у вас очень дружная и сплоченная команда, а самое главное, она большая! Так что продолжайте развиваться в и в следующем году! Удачи на турнирах!

Своей бравой команде остается пожилать не развалиться окончательно, и продолжать с тем же постоянством, что и перед турниром ходить на тренировки! Парни всех с праздником!

Ура товарищи!!!!!

0

6

Новый год прошёл супер!!! спасибо Бивням! вы все СУПЕР! С праздниками...

0

7

Кхммм, уже чего-то поздновато с Новым годом поздравлять... поэтому с Рождеством....хотя рано ещё... Ладно, с затяжными выходными вас! :)))

0

8

Вовка,привет!!!Как дела?

0

9

Да все  ОК как у тебя!?
НГ нормально прошел?

Совсем соскучился с этими выходными по алтимату!
Надо идти на тренировку!

С РОЖДЕСТВОМММММ!!!!!!

Отредактировано S.V. (07 Jan 2006 00:20:34)

0

10

У меня тож вроде ничего.К сессии готовлюсь,трясусь,ведь первая.....А НГ прошел офигенно!!!Я ж его в Дзержинске отмечала!!!!Все было супер ,в Нижний вернулась только 2...А ты как?Как у вас с зимним алтиматом,с удовольствием поиграла бы,но времени.......А вы часто играете и где?

0

11

Все обьявления об наших тренировках читай здесь на форуме!
А часто не часто, но собираемся, вот сегодня играли! На динамо!

0

12

Да,в воскресенье увидимся.И тебя с Рождеством!!Не увлекайся отмечанием,а то и в воскресенье не увидимся:rolleyes:
Да,а у нас в среду треня была.Что,не дошел?

0

13

Мы только с лыж приехали всей командой, и в 5.30 влад смс прислал, а тут все в подпитии, и уставшие не до тренировок! Мы и в лесу чуть поиграли, знали бы на перед что треня будет не стали бы пить!!!

Это все о вреде пьянства!!! :)

0

14

Всех с Новым годом!!!!!и Рождеством!!клевая у вас команда и капитан супер...Больших побед и амбиций!!!...заканчивайте пить уже!! )

0

15

капитан супер

у нас все на самом деле супер!

СПАСИБО!

0

16

Вов, кончай с девахами заигрывать, поехали в буревестник, такое упускать - нельзя, там и оттопыримся ;).

0

17

А вот это капитан. Сань, я так подумал, в Москву я наверное не поеду. В Новгород наверное тоже, так что есть большой шанс, что я поеду в Буревестник

0

18

А можно вопрос?????Что это еще за штука с репутацией????Что она означает????

0

19

Короче это такая фишка, типа у кого его больше тот и круче всех!

Жмешь на +, там плюсуется на - вычитается!
Жаль самому себе не наставишь! :)

0

20

Аааааа....А я тебе жала и жала,и что,что-нибудь изменилось?Еще Сашке пару раз нажала....Это хорошо я делаю?(есесно на + жму....)
А что это,ты всех круче пока?

0

21

А что в этом плохого! Тут каждый себе хозяин, захотел плюс поставил, захотел минус!

0

22

Хоть бы кто админу плюсик поставил, а то стараешься для вас, форум делаешь...

0

23

Бла бла бла!

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » C Ny!