Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Мнение о форуме


Мнение о форуме

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Каково Ваше отношение к нашему форуму?
Опупительно! Выходя в интернет первым делом лезу сюда.

66% - 4
Да, неплохо. Но всё же чего-то не хватает.

16% - 1
Приятненький форум. Ещё бы играть играть научились.

16% - 1
Чё за лажа?

0% - 0
Голосов: 6

1

Форум существует уже 5 месяцев, поэтому я решил узнать мнение о нём. Пишите в этой теме свои мнения о форуме, но не забывайте что цензура включена.

0

2

Да,ребят,форум у вас классный,правда!!!!!!А сегодня он стал еще лучше,такие милые снежинки.....Мне очень нравится.Наверное,нужно сказать тебе огромное спасибо за твою работу!!!!!!Действительно опупенный форум,ни добавить,ни прибавить.

0

3

да и еще сделал бы еще чточто нитть прикольное!
Например бы заменил слово ЮНИОР, чем нить поинтереснее!

0

4

Дизайн изменился в лучшую сторону. И не тормозит. А это радует

0

5

А у меня тормозит.. И довольно сильно, и мне кажется именно от снежинок. И красный цвет мне больше нравился. А еще мне не нравится бегущая строка "Добро пожаловать"

Ну я как всегда о косяках, а вообще наш форум мне очень нравится.

0

6

Че-то у меня форум тоже притормаживает.
А вообще он у вас поживей чем rfdf.

0

7

он наверное из-за снежинок тормозит, хотя это уже от браузера зависит. в любом случае я их убрал, так что все должно быть нормально.

0

8

Неа :o
Верните снежинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Антон, а слабо, чтоб не снежинки а тарелки фризби летали?

0

10

я кстати думал об этом, но там есть свои сложности, а снежинки уже не актуальны.

0

11

так ты же адми, решай сложности!

0

12

Какие именно сложности? картинку тарелки вместо картинки снежинки, и переписать функцию рисования. Распечатай скрипт, подумаем.. :)

Отредактировано Sash (21 Jan 2006 12:18:31)

0

13

снежинка - это не картинка, а просто * а символа более или менее похожего на тарелку я не знаю.

0

14

Тарелок не надо, будет перебор, пусть будут снежинки...пусть они кружжжжжат...а летом Божьи короффки!!!

0

15

А весной и осенью что? Я нашёл скрипт, который картинки выводит, так что сейчас падать может всё что угодно, только надо нарисовать. Пока пусть будут снежинки.

0

16

Ну как это что...весной бабочки и цветочки...а вот осенью жёлтенькие листочки... :P

0

17

... и весь форум такой розовенький сделать, и чтобы ленточки везде такие красивые, и финтифлюшечки всякие...
Нет уж. Лучше вообще убрать все.

0

18

Весной капельки и солнечные лучики !!!!! И лужицы...!  ;)

0

19

Про розовенькое... это уже ваша фантазия :rolleyes:

0

20

http://metric.rodim.ru/dsm/f10/3/b19/dm23042005/H0F4Okomande_OgagariOnOns.gif

0

21

Теперь на форуме доступны личные сообщения. Для того чтобы написать личное сообщение кому-нибудь из участников форума, Вы должны нажать на ссылочку PM находящейся внизу инфоромации о пользователе. Там укажите получателя сообщения (если он не указан), заголовок и, собственно, текст.
  Чтобы просмотреть сообщения нажмите на раздел Сообщения в главном меню (горизонтальная полоса в верхней части страницы).

0

22

Большая просьба всем участникам заполнить поле команда в профиле.
Профиль->Остальное

0

23

а это всех касается?

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Мнение о форуме