Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Статья!!!


Статья!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче в политеховскую газету, нужно написать статью о прошедшем КС!

Делая упор на великую и могучую команду политеха по фризби Гагариннс, а так же на скольк популярен этот вид спорта в студенческих массах! Можно коротко намекнуть о возможности включения фризби в универсиаду, и как хорошо бы было политеху поддержать свою команду, посредством выделения ей бесплатного зала для тренировок!

Ну а если ж дадут зал то все милости просим!

Тпак что парни девушки кому не лень можно присылать свои творения или отрывки потом склепаем во что нить единое!

Обьем не важен, но чем больше тем лучьше!

Я надеюсь на вас!!!!

Отредактировано S.V. (15 Jan 2006 21:06:38)

0

2

У меня уже есть статья...надо?:rolleyes:

0

3

да очень!
Что нить из нее сделаем, пришли пожалуйста laky_v@mail.ru
или сюда кинь!

0

4

У... с тосиным-то диалектом.. Это будет бомба!!!!..

Что-нибудь вроде

"Неокрепшие умы мужского и женского полу кидают эту, с позволения сказать таррелочку, и даже иногда (представляете себе), за ней прыгают. И участвовало в этом безобразии, которое и называется фрисби, множество самых разнообразнейших команд"

Помню у нас в институтской газете такую колонку вела катя королева... получалось отвратительно... У Тоньки я думаю всяко лучше получится.

0

5

Так приятственно, други!, что заценили -таки мой диалект:) Я пыхтела три дня и три ночи над статьей и она удалась вроде:)Как и грил, СэШ:) получилась бомба.... на три листа формата А4...думаю...если шрифт будет 10..то 2 листа...в общем, как надо...только у меня несколько уточняющих вопросов
1.Почему гагариннс называется гагариннс,
(только будьте любезны бех ХЗ или потому что гагарин-космонавт
2.Про универсиаду, в чем суть....
(только не надо писать:ссуть они в песок)
3.и зайдите ,Вов, ты как самый ответственный зайди по ссылке:)http://www.frisbee.ru/bb/viewtopic.php?t=874
и скажи, точно команду и фамилию следующих людей:mcovkin и Derty

Все, большое, спасибо, как ответите, сразу выложу :) здесь, ок?

0

6

если шрифт будет 10..то 2 листа

ты прям как я, когда рефераты печатаю, всегда считаю какой надо сделать шрифт, чтоб получилось нужные 25-30 страниц  :rolleyes: .

Почему гагариннс называется гагариннс,

Об этом написано на сайте в разделе "История". Если коротко, то как по-моему это сокращение от Gagarin Brothers - а придумал это название Ваня Коротаев

2. Универсиада. If i`m not mistaken - это проходящее в течение всего года соревнование между вузами по разным видам спорта (волейбол, баскетбол, настольный теннис, всего около 10 ). Уже года два ведутся разговоры о включении нас в программу, но насколько я знаю главным препятствием является то, что слишков мало ВУЗов играют в алтимит. Больше всех этим занимается таня лаврова - можно у нее спросить.

3. mcovkin - Иван Маковкин, Злобные снеговики, они же "Олдскул"
Derty - Алексей Силин, "Сокол"

0

7

Товарищ АбраамскАй:) да вот кто у вас самый ответственный:) и скорый:  :clap: 
вот статья
"Девочки, хочу поделиться проблемой…"
Ой, это не то - вот статья:
    название, из которых можно выбрать, можно придумать.         /А мы видели НЛО/
/НЛО в НГТУ/Тарелку мне, тарелку/ Добро пож-ть в мир Фрисби/
собственно статья.
"ААП и тигры у ног моих сели"- пелось когда -то в песне прошлого 20 века,но сейчас век 21, и возглас "АП" слышен намного чаще в прогрессирующих рядах студентов-спортсменов и вовсе не для укрощения тигров, а для предупреждения
о приближении летящей тарелки. 
Если вы интересуетесь пока ещё неопознанными летающими объектами, и хотели бы познакомиться с "ними" поближе , если вам хочется восклицать АП,
активно проводить время, получать большое количество позитивных эмоций от  общения со здоровыми
духом и телом людьми, научиться (если ещё не умеете) понимать коллектив, или же
наоборот проверить свои навыки тонкого психолога на деле, а также легко найти общий язык
со спортсменами из всех стран мира, то добро пожаловать в мир фрисби!
И так:"фрисби" -саамый студенческий из студенческих, вечно молодой вид спорта,
при этом без каких-либо возрастных и прочих ограничений.
Кстати, совсем недавно, а именно 17 декабря в 6 корпусе нашего славного политеха прошло
открытие третьего Открытого Всеросийского турнира по Алтимат Фрисби "Конституционный слет 2005"
Эти поистине захватывающие игры длились два дня, и действительно есть о чем вспомнить.
Начало турнира было ознаменовано торжественным поднятием флага,  атмосфера была насыщена духом
здорового азарта,искрометного  юмора, дружественного приветствия скучавших друг по другу друзей,
команд и капитанов. Среди Московских, Питерских, Латвийских, Белорусских и Нижегородских команд
были и представители НГТУ, команда под патриотичным не сколько названием
сколько небезизвестной  фамилией ГагариNN's, на вопрос какая связь между легендарным космонавтом и
фризби участники ГагариNN's ответили однозначно:
:o бла бла бла:) - напишите сами пожалуйста, дабы я не осквернила светлого объяснения названия :D
Я достаточно хорошо знаю эту команду и могу сказать, что это во всех отношениях
приятные люди, которых ждут большие свершения:)
Между  серьезными днями игр есть и временной отрывок , именуемый ночь, который все участники
а также болельщики проводят на специально подготовленной для них
vip-вечеринке, посвященной фрисби, общению, комфортному проведению времени.В этот раз вечеринка
проходила в клубе "5-й элемент" и разумеется тщательно и с любовью готовилась нижегородскими хозяевами и
организаторами турнира, о чем сведетельствуют отзывы гостей турнира:
Лена Дамерчан -капитан женской Питерской команды "Догма"
"Мне жутко понравилось!
Мы приехали своей командой отдохнуть и классно поиграть! И нам всем все очень понравилось!
В общем, всем организаторам огромное спасибо! "
Иван Маковкин-Санкт Петербург участник команды "Злобные снеговики"
"Знаете, кроме традиционного "спасибо" есть еще несколько слов, которые хотел бы сказать вслед ушедшему
КС-05.
Мы начинаем привыкать к хорошему.
Помните, сколько эмоций было в первые приезды? Сейчас, приезжая в третий, четвертый, пятый раз все
становится
знакомым и известным, как домашние тапочки - вокзал, зал НРУ, гостиница ВВАГС, клуб Пятый элемент...
Восторгов нет. Есть событие, которое ждешь и, в общем-то, знаешь, сколько удовольствия и радости оно доставит.
Обдумывая все эти занятные расклады, понимаешь, как много место в жизни уже успело занять это событие.
Влад! Все ребята, которые участвовали в создании этого турнира.
Огромное спасибо!
Я великолепно представляю, сколько сил и энергии каждый раз вкладывается в то, чтобы турнир состоялся.
И, сколько бы отзывов не было, я хочу, чтобы вы знали, что то, что вы сделали и делаете - чертовски важно.
Это уже не просто турниры. Это традиция. Это события, которые уже очень крепко вошли в полотно нашей жизни
Спасибо, что вы продолжаете это делать."
Алексей Силин , Москва команда "Сокол"
"Большое спасибо всем нижегородцам за гостепреимство, которое уже можно считать вашей визитной карточкой
Все события в Нижнем отличаются тем, что они традицинно - и турнир с накалом страстей и тусовка...
тоже с накалом.
Организаторам большое спасибо за проделанную работу. А ее было очень много."
После турнира команда гагриннс не перестает с завидным постоянством посещать тренировки, которые
проходят в спортзале общежития Речного училища, а как бы хотелось хотя бы раз в неделю позаниматься в
спортзале любимого 6-го корпуса НГТУ, ведь в ближайшем будщем готовится юневерсиада, т.е. возможность
представлять университет на региональном уровне.
:o (тут тоже добавьте, если нужно и исправьте ошибки ежли есть) :o
Не прошло и пару месяцев, а самые отчаянные фрисбисты собираются на следующий турнир "Лорд-Новгород",
который состоится  3 февраля в Великом Новгороде и проведут там наверняка 2 гиперактивных интересных дня.
Пожелаем Нижегородским командам удачи.
P.S. осталось дело за малым, собрать активных девчонок НГТУ в единую веселую спортивную сногсшибательную
команду и поразить воображение  мастерством  кидания кручения-верчения попадания в цель тарелки:)
Заинтересовало? пиши wikontessa@yandex.ru
типа, для более подробной инф. обращайтесь и ссылки на сайты можно дать..
:)ну вот  если  этот P.S.редактор не забракует, было бы заемечательно:)

Отредактировано kukolka (22 Jan 2006 01:47:53)

0

8

Тебе есть огромная благодарность от меня лично и всего института и команды!
С нас причтется! А паока тебе целая куча рейтинга!

0

9

S.V. написал(а):

Тебе есть огромная благодарность от меня лично и всего института и команды!
С нас причтется! А паока тебе целая куча рейтинга!

Пондравилось:)??!! Ну и Слава Богу:) Я старалась:)Вооввка, чеб я без рейтинга делала бы:) ума не приложу!!! :yahoo:
Ловлю кучу рейтингофф:)

зы: а ещё весной мне надо будет обязательно в турпоход, с нагрузкой, надо меня будет  привлечь, так чтобы кило 20 минус как в последнем герое.

0

10

"юневерсиада, т.е. возможность представлять университет на региональном уровне"....ээээээ....меня вот это смутило, особенно слово "юневерсиада"....

0

11

говно вопрос, а в нагрузку тебе дадим пятилитровую бутылку с ОЖИВИТЕЛЕМ!
:)

0

12

Olala написал(а):

"юневерсиада, т.е. возможность представлять университет на региональном уровне"....ээээээ....меня вот это смутило, особенно слово "юневерсиада"....

Дружооочек, Ольхен, эт все исправицца, я же по свежим "воспоминаниям Штирлица" писала, разумеется есть недочеты, и разумеется не на региональном уровне, зато как гордо звучит я жеж потому и попросила исправить то, в чем, мягко гря неуверена:)

Ещё чИво есть? из недочеттоофф?

0

13

S.V. написал(а):

говно вопрос, а в нагрузку тебе дадим пятилитровую бутылку с ОЖИВИТЕЛЕМ!
:)

Нет, эти походы я тоже люблю, но мне желательно сначала попасть на один спортивно-оздоровительный:) А потом уже куда угодно:)

0

14

турпоход, с нагрузкой,

не вопрос, пойдем - нагрузимся :drinks: ...

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Статья!!!