Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Буревестник!


Буревестник!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Короче парни, есть тема во время каникул съездить в буревестник на пару дней!

Абрамский, ты как?

0

2

Я, кстати, сама туды собираюсь...а выясняецца, что моя подруга, которую я 6 лет не видела, приезжает во вторник...думаю, может взять её в Бурю.
Если надумаете, тарелку не забудьте...тока все очень...
пока туманно...

0

3

Абрамский, ты как?

Агент №5 полностью готов к выполнению нового боевого задания  :cool:

0

4

глупо бы было... Вов, ты когда поехать собираешься?

0

5

Вопрос: а как там вообще студентам скидки али чего? В Политехе, например? где бы поподробнее информацию узнать, у меня знакомая из лобача...оченно хочет как она выразилась "халявную путевку в НГТУ" приобрести, эт реально, я потому что ничего не знаю.

0

6

Шалява есть такая, по крайней мере студентам политеха, оплачиванется только 10 процентов от путевки!
По сути халява!

Но путевку в бревестник уже не достать, ибо смена уже начилась, а заявы принимали только до 15 января!

А халявную путевку подруга может получить через студентов политеха, тюе берет путевку через него чернз профком на его имя а едет сама!

0

7

S.V. написал(а):

Но путевку в бревестник уже не достать, ибо смена уже начилась, а заявы принимали только до 15 января!

А халявную путевку подруга может получить через студентов политеха, тюе берет путевку через него чернз профком на его имя а едет сама!

ША ля ва рулит, Вовец:)
слушай...а можно ещё поконкретнее, если тебя не затруднит...
по женской логике, уж извините, если ещё раз попрошу объяснить, в общем, по женской логике...если путевку уже не достать...то её уже не достать?..или ещё можно достать..но не ту что 10 процентов путевки, а другую?
и если допустим, мы едем с ней в разное время,то я могу купить ей как студент НГТУ через  профком путеффку на начало февраля? и какая цена кстати в сутки?
фуф...как страшно жить... :clap:

0

8

Коорче, если путевку не достать, значит не достать!
Ибо у политеха только одна смена в буревестнике с 1 по 7!
Можно достать другую, по 100% стоимости, но это уже не шалява, ибо стоимость суток в буревестнике, если память мне не изменяет, около 600р. Где такие путевки достать я не в курсе!

А еще халявные путевки по 600р за смену, дают в профкоме не всем студентам, там на всех не хватает! Ну шанс получить гдето 42 к 56, в общем не маленький!

И я думаю если она поедет по путевке на твое имя, ей понадобиться твой паспорт!

А мы поедем вообще бес путевок!!!

0

9

А мы поедем вообще бес путевок!!!

Когда?!

0

10

ctсегодня звоню румянкову, спрошу, что там да как и поедем, хоть завтра!

0

11

Вова, выясняй и скажи нам всем, что там да как?
Я не знаю когда поедем...а как поехать , вообще, без путевок? а Вов? вов вов а вов?

0

12

Короче без путевок ехать очень просто! Садишся на эллектричку, потом на автобус,- и ты в буревестнике, без путевки! Все круто! Но если у тебя там нет желания выкладывать до 600р за ночь и знакомых с путевками, можно смело покрутить головой по сторонам покурить, и отправляться в обратный путь на том же автобусе, а потом в городе всем рассказывать как там красиво и все круто! :)

Это был первый вариант! Конечно так с абрамским мы не поедем!

Вот второй!
Садишся на эллектричку, потом на автобус,- и ты в буревестнике! Один телефонный звонок, людям, у которых есть номер(комната), еда, постель и конечно же водка, и ты получаешь все вышеперечисленные блага цивилизации!
Ну конечно надо еще иметь кому звонить!
Во всей этой афере есть один минус - администрация пансионата, не слишком счастлива видеть вас(халявщиков), которые селяться по 10 человек в двух местный номер, поэтому существуют различные схемы ухода от проверок этой злобной организации! Но это секретная информация не поддается разглашению, а получается по прибытию, от местных аборигенов, ведущий халявный образ жизни!

Именннно так мы и собираемся туда отправиться не позднее чем  завтра утром!
Время прибывания в пансионате зависит от терпения сожителей, количества денежных средств и доброты и невнимательности администрации!

Есть еще и третий путь!
Но он, сука, экстримальный!
Садишся на эллектричку, потом на автобус,- и ты в буревестнике, без путевки! Все круто! Но если у тебя там нет желания выкладывать до 600р за ночь и знакомых с путевками ты ставишь недалеко в лесу палатку, разводишь костер, готовишь пожрать, и поняв всю безвыходность своего положения напиваешься в каку,а вечером идешь буянить в пансионат на дискотеку! Ночью спишь как северный медведь, почти на улице, но зато на утро, бодрый, и в конец замерзший, спрашиваешь себя,- "А не дурак ли я?" и, поняв, что дурак опять напиваешься, буянишь, спишь и т.д.

Так на самом деле ехать гораздо круче, никого не напягаешь своим присутствием, и прочим. Но тут надо по крайней мере два(три) человека(+желательно, еще парочку экстрималов женского полу), чтоб не замерзнуть, соответствующее снаряжение, и просто быть к этому готовым!
Лично я был бы не против, но боюсь тов. Абрамский, предпочтет теплый номер и злую администрацию, нежли прохладную полатку, и дымящий костер!
Хотя об этом надо спросить его самого,- "эй, Хочешь экстриму, пошли в полярники, зато потом будет чего рассказать, кроме того как мы там квасили!"

Да nee эта картина всплыла в мозгу, представте, раннее утро, глухой лес, снега поколено, посреди поляны стоит на половину засыпанная снегом палатка, над ней на флаг штоке реет изрядно потрепанное бурей знамя краснознаменной команды GagariNN's, около ели теплящегося костра пытаются сварганить себе завтрак из корешков и замерзших улиток, два секретных агента. Ну и дальше у кого на что фантазии хватит!

Кому не лень можете продолжить славную легенду о похождениях великих алтиматоров!

Тонь, у тебя должно получиться! Потом на сайт ее запехнем в раздел "Легенды и придания"

Что то я во всей этой истории про фризби забыл упомянуть! Конечно тарелка тарелка и еще раз диск! Алтимат и все такое, в промежутках между тостами конечноже долен быть!

0

13

"...желательно, еще парочку экстрималов женского полу), чтоб не замерзнуть, соответствующее снаряжение"
Это снаряжение по использованию экстрималов женского пола небось :rolleyes:
Давайте,парни!!!!!Вперед :clap:
Удачно отдохнуть :drinks:

0

14

Экстренный репортаж двух агентов из автобуса.
проехали дубравную. Настроени хорошее всем привет!

0

15

И так близится заволже. А мы трезвые. Беда. Но нас ждет теплый магазин и водка(см.тему ждановец).
буревестник нас ждет.

впервые на форуме- онлайн приключения секретных агентов!

0

16

Первая рюмка прошла отлично!
в буревестнике теплый прием нам обеспечил тов румянков
все скажем спасибо!

0

17

Да мило, быстро вы собрались.а главное дружно!

0

18

DA утро от него никуда не убежишь.
будь оно проклято.
и по этому мы не теряем бодрость духа и тела, направляемся в магазин за водой, тк живительная влага необходимо агентам для жизни

0

19

Beeline Boy
Obed
Дискотека
Наркос
Пробуждение
Уходим на закат
Саша и Маша

Отредактировано Sash (03 Feb 2006 23:04:21)

0

20

не лень можете продолжить славную легенду о похождениях великих алтиматоров!

Я да с привеликим:) вот сходим в тур=поход и я напишу, как скинуть пару десяткофф лишних кило за пять веселых трезвых дней:)ну  что-то вроде учебного пособия..или как не заблудицца без компаса за три веселых трезвых дня:)

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Буревестник!