Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Поздравления!


Поздравления!

Сообщений 1 страница 40 из 115

1

Эта тема задумывается для разного раода поздравлений или просто пожеланий друг другу!

0

2

И так. сегодня 4февраля, а значит у нашего капитана день рождения, он у нас самый старшенький в команде, и сегодня ему стукнуло аш 21 год!
Давайте все дружно его поздравим!

А члены команды, приглашаются на корпоративную вечеринку!

0

3

:yahoo:  :drinks:
Урраааа!
Поздравляем!

0

4

CАААнЧез!!! С ДНЕМ!!! БУДЬ!!!

Абрамский Сашка!!!С Днем Варенья!!!
Его ж люблю ж я ффсей душой!!!!
Он - капитан Подразделенья!!!
Из всей дружины он лучшОЙ!!! :clap:
И бровки домиком пусть будут
И целый дом друзей  вокруг!
Команда ,в общем, не забудет
Провесть с ним лучший свой досуг 

Писы: Капитан, Капитан, улыбнииитесь, ведь улыбка
Это Флаг Корабля
:D

0

5

Да.. вот звонит мне Шешокин и говорит, Сань, приезжай давай ко мне на работу, девчонок возьми, а я смотрю и понимаю, что на проезд денег у меня - нет.

0

6

Да тема нынче как никогда актуальна!

Но отдохнули классно! Остается потихоньку по фрагментам собирать паять!
:drinks:

0

7

Сашка,с днем Рождения еще раз!!!...
Поехали на лыжах или коньках куда-нибудь...(Ленка согласна)

Парни,ну вы даете...ах..еть.....

0

8

Поехали на лыжах или коньках куда-нибудь...(Ленка согласна)

см. выше

денег у меня - нет.

0

9

вообще предложение на перспективу...так сразу никто и не соберется
а зима еще долго может быть будет...
сколько же вы там выпили...????( риторический наверное вопрос)

0

10

почему это не соберемся? я лично только за, несмотря на то, что у меня в кармане сорок рублей а зарплата и стипендия будет только после двадцатого числа.

0

11

А о чем сань беспокоишься лыжи я тебе дам, осттается найти деньги на проезд!
Ну а вместо водки можно взять спирт!
И начать чисто синячную спортивную жизнь!

Я короче вскеми руками за , хотя в кормане у меня только на проезд до института, а назад не поеду буду там жить!

0

12

Вот именно Саш - больше энтузиазма!!...
А водку(спирт) можно вообще не брать...вот только теплее будет,чтобы совсем уж  там не замерзнуть

0

13

А о чем сань беспокоишься лыжи я тебе дам, осттается найти деньги на проезд!

А мне дашь?

0

14

А мне дашь?

Если тебе дам, то пойду сам рядом пешком, ты лапоть слишком большой отростил!

Ну так что бравые ребятушки, когда очередной лыжный замес?
И рас уж такое дело. может перенести весь этот флуд в тему Лыжи+фрисби, там это более уместно, нежли здесь!

0

15

Я хочу поздравить нашего бывшего дампа ныне переквалифицирующегося в лонги Антоху Мальцева. У него сегодня день рождения.
Ура ура ура.

0

16

H A P P Y   B I R T H D A Y ! :clap:

0

17

Присоединяюсь!

0

18

Да Антоха, бутылка шампанского на тренировке св среду с тебя по любому!

0

19

Поздравляю всех с первым днем весны!!!!!!!!!!!! :yahoo:
скоро все растает,воздух запахнет свежестью(сыростью) и яркое солнце растопит не только лед со снегом но и сердца молодых людей и девушек!!!!!!!!!!!!....последние наденут юбки или что-то еще короткое,и мальчики наконец проснуться и будут шеи сворачивать как обычно ....появляется жгучий интерес в глазах    ;)
Любви всем этой весной!... новой или старой с новыми эмоциями ощуниями и чувствами  :)

0

20

А Олечку, нашу половиночку все забыли поздравить (кто на тренировке не был)!

Я вот поздравляю, желаю всего, силы в ногах, сумасшедших мыслей в голове, пищи в желутке, ну не знаю где еще тебе что не хватает!

Сама придумаешь!!!

В связи с этим знаминательным дне решением президиума РВКК(g), ВАМ, Ольга Половинкина, присвоен внеочередной орден краснознаменной команды ГагариННс, "За неоценимый вклад в развитие команды и алтимата в целом".

Орден получить у председателя ЦК - Савнекова Владимира, на ближайшей тренировке!!!

0

21

Оля!
Если б я был женщиной.. я б играл только вместе с тобой!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

0

22

спасибо :))))))  :angel

0

23

А я хоть уже и по аське написал, но хочу еще раз поздравить моего верного сотоварища, боевого друга, Савнкова Вову с 21-м днём рождения!

Желаю успехов, еще кучи блестяще проведенных спецопераций, здоровья, стать чемпионом вслеленой и всех созвездий по фрисби.

УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!!
(p.s. отмечаловка будет проходить на робинзонаде:  на турнире не стесняйтесь подходить к вове, поздравляйте, и каждый должен будет выпить по 50 за здоровье именинника!!!!)

0

24

да да да. поздравляю тебя, Вова, с днюхой. всего тебе: бешеных лейаутов, спец. операций, ярых поклонниц, седьмых континентов :-)

0

25

Вован респект, поздравляю, желать не знаю чего на робинзонаде с меня причетается

0

26

Вовка!!! Постарел, постарел....ну ничего, не падай духом  :P Тебе ещё есть, куда расти, т.ч. расти во всем и везде!  :bb: Успехов, моря оптимизма и всего-всего! А ещё - хорошо отметить ;)  :russian: С ДНЕМ РОЖДЕНИИИИИИЯАААААААААААА!  :angel

Отредактировано Olala (07 Jul 2006 09:29:22)

0

27

блин...хоть и опоздала, всё равно спешу поздравить

ВОВИК!!! С ДНЁМ РоЖдЕнИя !!! Желаю большой любви и много секса :P

Вы, в расцвете сил мужчина,
Сил пока не занимать.
Так что Вам еще вершины
Штурмовать и штурмовать.

P.S. желай себе всего тока осторожно!!! :P

0

28

Спасибо всем огромное, никогда не забуду вашего внимания!

тлько почему все считают что счасмтье в большом и сумасшедшем сексе?

0

29

Сегодня 23-е июля, а это значит, что у самого младшенького игрока в нашей команде день рождения.
Я поздравляю Сергея с этим несомненно грандиозным событием. Желаю ему всего хорошего.  Но все основные пожелания, я думаю он от нас получит во время поездки в Киев, где мы и будем праздновать сей праздник.

0

30

Сергун с днем рождения. всего тебе а самое главное здоровья.

0

31

Серег, с днюхой тебя. Разомнись как следует в киеве ибо нам предстоит еще множество турниров.

0

32

С ума сойти! Неужели он повзрослел? Вряд ли, конечно, ну а вдруг...) С Днем рождения, Серега! ;)

0

33

Сегодня все поздравляют самого скромного и спокойного участника нашей команды, любителя шампанского - Антона Карпова №1. Ему исполнилось 21 год!!!

Церемония поздравления начнётся в 18-00 на перроне Московского вокзала и продлися далеко за полночь в поезде!!!

0

34

Может кто-то не знает, но 8-сентября произошло одно грандиозное событие.
Оля Половинкина вышла замуж!!!  :)  :)  :)
Кстати она уже теперь не Половинкина.  ;)
Я от всей души хочу поздравить её с этим замечательным событием и пожелать ей долгой и счастливой супружеской жизни.
  :dance: :dance: :dance:

0

35

Вот ещё фотка.
Вот они, молодожены.

0

36

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЕМ!!!!

0

37

пасиб  :rolleyes:

0

38

Поздравляем все мою дорогую дочку!!!!
Куварину Елену, нашего бессменного болельщика!!!

Желаем ей остваться все такой же жизнерадостной и целеустремленной!!!

ну и про родителей не забывать :)

0

39

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

40

А меня разбудили в 7 утра, потащили на Головнина, заставили выпить шампанского и поздравить с днем рождения! Ура!
Ленка, еще раз поздравляю.

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Поздравления!