Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Секция Frisbee в НГТУ


Секция Frisbee в НГТУ

Сообщений 1 страница 40 из 135

1

Короче, сегодня тов.Карпов, сообщил мне секретную информацию!

Кто то какими то правдами и неправдами, сподобил администрацию политеха
на это!

Тема там такая! Вместо физры можно ходить на секцию, кто там будет в качестве тренера неизвестно! Но все это дело будет платно и один раз в неделю =40р.

В каком корпусе, когда, и кто туда собирается пока неизвестно. Ждем дальнейшей информации.

А кто ей обладает? незамедлительно выкладывает сюда.

ps
источник не проверенный и документально ничего не подтверждено

0

2

источник не проверенный и документально ничего не подтверждено

Тааак. Значит Карпов - непроверенный источник?

0

3

Тааак. Значит Карпов - непроверенный источник?

Не карпов а у карпова, сам же сказал, мол я где то слышал так и так!

0

4

Короче так. В политехе есть секция фрисби. Можно в нее записаться и  не ходить на обычные занятия. Занятия будут проводиться в воскресенье в четвертом корпусе. Насчет времени пока точно сказать  не могу  -  надо зайти на кафедру.  Чтобы на нее записаться нужно либо подойти к своему преподу по физре, либо на кафедру физвоспитания до 20-го числа написать заяву и заплатить 640 рублей (по 40 за занятие). После этого зачет Вам будет ставиться уже там.
Интересно, а как там с инвентарем?

0

5

АААААППППУУУУППППЕЕЕНННННАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПУПЕННА!!!МЫ ИГРАЕМ АПУПЕННА!!!!апупеннее не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как собиретесь на кафедру, меня прихватите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

АПУПЕННА!!!!апупеннее не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все конечно именно так! Но, есть одно над чем надо работать!

Секция будет работать только в случае если наберется минимум 15 чел.

Так что тонь если у тебя есть желающие ходить на эти тренировки из группы или просто из политеха згребай их вкучу и приводи!

Есть другой офигенный вариант!
Например у меня есть в группе пацан, который принципиально не ходит на физру, а в конце семестра за бабки выбивает зачет получается где то около 1000р.
Теперь мы предлагаем ему этот же зачет за 600р. и вместо него к нам на тренировки ходит товарищь абрамский за даром, те бесплатно! А в конце зачет ставят в зачетку тому парню, все равно на фотки никто не смотрит!
Если у тебя и такие знакомые есть то стоит с ними поговорить!

0

7

Я своих теток седня целый день обрабатывала, человек три готовы, дальше буду обрабатывать после завтрашнего похода на щелчок на лыжах, думаю, им захочется перебрацца все же на фрисби.Воф, и скинь мне свой телефон на всякий случАй, на почту можно, хочешь сюды:
wikontessa@yandex.ru ...в общем..думаю, будем....за счет "халявы" пиарить фрисби, и наоборот.
Не знала, что половина политеховский товарищей похожи на Абрамского...Абрамский тебе ж аналогов нет:)

0

8

Я сегодня заходил на кафедру узнать насчёт времени. Мне сказали, что расписание ещё не готово, тоесть ничего пока не известно. В понедельник-вторник я позвоню туда и узнаю.

0

9

оф, и скинь мне свой телефон на всякий случАй

89047871187

0

10

Сегодня мне звонила Аня, та самая которая тренером по фризби в плитехе!

Инфомация такая, ничего существенно нового нет, но чем скорее тем лучше написать заявление на кафедре физвоспитания до 20 февраля, а так же сообщить своим преподам, по физвоспитанию, о намерении заиматься в секции по фризби!

Вот в принципе пока и все!

0

11

Что у тебя, Вов, за привычка - флудить? Ведь ничего нового не сказал кроме того, что тренера зовут Аня. Ты бы лучше узнал в какое время будет тренеровка.

0

12

"Аня, та самая которая тренером по фризби в плитехе" - это Аня Данилова, она играла за нас когда-то... Её точно должен знать Шешокин - есть даже коллективное фото с первого июньского турнира... Вовка и Саня тоже, наверное, должны знать. Она приходила на этот КС, так что вы её, может, видели    :rolleyes: Ну это в общем просто вам, на размышление...флуд ;)  :yahoo:

0

13

Ну знаю я её.. Ничего особенного.
Оль пришли фотографию!

0

14

Такая тема, врубайся страна... Вобщем я звонил на кафедру физвоспитания. Там мне сказали, что пока что секция не сформирована и время её проведения соответственно не известно. Меня спросили сколько человек будет ходить. Я сказал что человек десять. Мне сказали, что это хорошо. Потом дали телефон Анны Владимировны, видимо той самой, и сказали, что нужно ей позвонить и договориться о времени. Пока что мы единственные, так что можем выбрать время.
Теперь вопрос: мы наберем десять человек?

0

15

Внимание!

Тренировки будут проходить в субботу с 18.00 до 20.00 в корпусе

Всем срочнор писать заявление!

В графе количество занятий ставить 12 и пллатить соответственно 480.
Это все что я знаю пока!

Отредактировано S.V. (17 Feb 2006 21:32:17)

0

16

ОЧЕНЬ пиздатое расписание.
Там есть душ?

0

17

Да десять там душевых!

Нет там нифига, там и туалет и то ущербный! :mad:

0

18

Там есть нормальная душевая, но только в женской раздевалке   :o

0

19

Занятия начнуться с 4 марта! В 4 корпусе политеха!

Инвентарь местный, будет тарелок 5-6. Но поак лучьше приходить со своими!

Причем не все преподы политеха не все одобряют эту затею, но проблем быть не должно!

0

20

Причем не все преподы политеха не все одобряют эту затею, но проблем быть не должно

Какие-нибудь сраные блять баскетболисты или тенниситсты настольные наверно. Надо им будет диском по репе заехать.

0

21

Сегодня прошла первая тренировка,в политехе!

Мало кто в это верил но все случилось, может и не совсем, как я это предполгал!
Народу было не много человек 8, из которых 4 из Gagarinns, а остальные мои хорошие знакомые!
Я к тому что новых лиц мы там не встретили! Но все еще жаждем увидеть!

Пиминительно к команде бор, есть такое предложение, вам забить в субботу на тренировку бивней и приходить в политех, ибо место гораздо больше, и будут у нас тренировки ЗаБор, против gagarinns!

Ибо нужно не только  повышать профессиональный опыт вновь прибывших, но и свой не растерять, и научиться чемунить у других! Должно получиться интересное МЯСООО!

Александер слово за вами и вашими ребятами!

И еще, Сань, который №5 позвони Тоне и скажи если она хочет опппупенааа заниматься фризби в политехе, то на след неделе нужно сдать 480 руб на кафедру физвоспит! Это между прочим всех касается!!!

Кто еще жаждет тренировок по фризби в НГТУ, в течении недели написать заявление и сдать деньги!

0

22

Не надо связывать тренировки в политехе с тренировками команды GagarhNNs раз. Из команды  GagariNNs там было два человека два. Бор звать надо. Но все же нужно акцентироваться на вербовке и тренировке новых игроков, хотя из присутствующих в субботу  я не увидел ни одного действительно делающего играть в фрисби.
ps Тоня записалась на наст теннис.

0

23

ps Тоня записалась на наст теннис.

И что теперь на фртизби забила что ли?

0

24

Я даже не знаю что делать. В субботу мы поиграли довольно неплохо, но проблема в том, что Бор да и кто-то другой не записанный в секцию не могут на нее ходить, по крайней мере постоянно, ибо может прийти кто-нибудь с кафедры и проверить. А тогда во-первых тренеру достанется, а во-вторых секцию могут прикрыть. В связи с этим возникает проблема: Кто ходить будет? Я считаю, что для нормальной тренировки нужно человек десять, но и их нет. Надо привлекать народ. Вов, помнится кто-то хотел объявления повесить.

0

25

В среду на тренировке В ДК НРУ команда НГТУ не упала в грязь лицом и 4 раза вынесла новичков ННГУ. Это  есть определенный показатель, и заявка на успешное выступление на Кубке НН!

Остается работать с тактико и техникой!

Нужно признать что определенный прогресс у команды есть, и она способна показывать результаты даже в отсутствии Карпова и Савенкова!

0

26

Парни, надо собирать народ, привлекать новеньких. Вы посмотрите какое шикарное время дали для тренировок по фрисби. Всё из-за того, что Аня Данилова молодец, подсуетилась, вовремя подала заявку. Олег Борисович Солдаткин после турнира, моих и Тани Лавровой пламенных речей на собрании представителей спартакиады ВУЗов и в не малой степени подаренного ему лично диска, был глубоко тронут и позволил продвинуть проект развития алтимата в НГТУ. Это несмотря на то, что городской спорткомитет ещё не расплатился за КС-05. Поддержите мужика, поверьте это вам вернется такими перспективами, что и в уме не уложишь, вплоть до выезда за границу команды НГТУ, где все расходы возьмёт университет. Связи расширяются, ВУЗы богатеют, нет ничего невозможного!!!
Делайте что хотите, но просирать такой подарок нельзя. Всеми правдами неправдами надо показать, что желающих посещать фрисби столько, что и одного зала мало. Видите ещё ничего не началось, а уже пугают, что никаких чужих, мол разгоним. Вот суки, они страшно нас бояться, потому что на их традиционные игры (салки, догонялки) давно никто не ходит, а за место своё они трясутся, хотя делать ничего не хотят. :mad: Там куча старпёров уже готовы сожрать ростки надвигающейся алтимат революции, они уже загубили одну инициативу в 1998 году, когда бывший зав. кафедры физкультуры - старый колхозный конь педальный, папа Карло недорезаный запер 20 новеньких дисков :O , подаренных шведами, в каморку, где всё поросло мхом как и его мозги. Я бы их лучше игрокам раздал, может они где-то там и лежат на кафедре. Не дайте им это сделать ещё раз. Всё В Ваших руках, всё прогрессивное человечество смотрит на вас.
  Сделайте объявления, фантазии вам не занимать, красочных фоток, если у вас нет, найду в любом виде. Вперёд и с песней. Мне уже левый народ звонит, спрашивает как записаться на секцию в НГТУ, почему же они вас ищут? Кричите о себе!!!
Сколько лет прошло с тех пор как в Нижнем появился алтимат и только сейчас мы наиболее близки к тому, чтобы эта игра по-настоящему завоевала сердца студенчества. И где, в НГТУ, который я закончил. Если бы я сейчас учился, то нарыл людей  запросто, не должно быть проблем, тем более на таких условиях, что можно физру не сдавать!!! ИДИТЕ В НАРОД!!! Первые курсы, их за всё е.ут, они же с радостью согласятся, втянутся потом!!! Вы только представьте себе, что спартакиада среди ВУЗов по алтимату собирает полные залы, за вас болеют так, что штукатурка со стен падает. Активитзируйтесь парни! Не дайте себе засохнуть, пустите новую кровь. Я лично верю, что команда НГТУ станет сильнейшей в Нижнем, а может и за его пределами, талантов там не занимать. Главное - дело поставить, кому же это сделать как не вам. Верю в вас, ГагариННс, вы с собой удачу несёте!!!
С уважением, Влад

0

27

Я б показал пример.. Но меня на тренировки не пускают... Такие же старпёры. Только женского рода. И старпёры они в душЕ.

0

28

Да старперы нас задвинули далеко за горизонт. А 1 курс не освобождают от физры, держитесь парни, Андрюха со 2 курса наверное начнет ходить, может еще кого борских политеховцев найду на будущий год.

0

29

Вот это речь, Влад, хоть в рамку на дверях спортзала политеховского вешай!

Постараемся приложить все усилия и возможности, чтобы вывести из неуспквшего начаться кризиса политехнический Алтимат!
Поначалу, все тяжело раскручивается, щас понятны наши некоторые прощеты, допущенные в "агитационной" компании в сентябре, и со след месяца все они должны быть учтены!
Стоит надеяться, что со следущего семестра стоит ждать пополнения в рядах политехнеической команды!

0

30

Какая речь. Прямо за душу взяла. Я даже загорелся идеей создать сайт политеховского фрисби.  Я отправил письмо в отдел информационных ресурсов НГТУ по поводу предоставления хостинга. Надеюсь ответ будет положительным, а не таким: :/

0

31

Да, парни, надо задействовать информационные ресурсы НГТУ по полной программе. Чтобы на официальном сайте НГТУ красной строкой было отмечено -ОТКРЫТА СЕКЦИЯ АЛТИМАТ ФРИСБИ. Все ВУЗы очень ревностно относятся к успехам друг друга, следят за новостями. У них есть, а у меня нет, как так может быть? Жаль Волговятку не развили, хотя зал конечно там маловат, но политех то - другое дело - для него это своего рода реклама.
НГТУ должен стать стартовой площадкой для развития фрисби движения во всех ВУЗах.
Хочу к вам прийти на тренировку в эту субботу 8 апреля, поднять дух трудящих. Поучим упражнения, которые способствуют развитию координации и быстродействия. Надо собрать кворум - максимум народа, максимум политехников. Приведу тех, кто мне звонил.  Я так понимаю, есть сложности с проходом в зал? Готов пойти на все тяжкие для проникновения в родные пенаты - подделка документов, взятка, шантаж, блат, черный ход, пожарная лестница (насколько помню, есть такая прямо в зал со двора II корпуса), нейтрализация вахтера в крайнем случае :O

0

32

Готов пойти на все тяжкие для проникновения в родные пенаты - подделка документов, взятка, шантаж, блат, черный ход, пожарная лестница (насколько помню, есть такая прямо в зал со двора II корпуса), нейтрализация вахтера в крайнем случае

Влад, лучьше позвони Ане Даниловой, и с ней все это согласуй, я думаю она все устроит!

А то в последнее время на входе в корпус по спискам сверяют людей пришедших на тренировку!

А так если честно, то необходимо чтоб ты появился на этой тренировке, так как народу, нужно доходчиво обьяснить все моменты, у тебя это лучше чем у меня получиться!

0

33

так как народу, нужно доходчиво обьяснить все моменты
Поучим упражнения, которые способствуют развитию координации и быстродействия.
Я лично верю, что команда НГТУ станет сильнейшей в Нижнем, а может и за его пределами

Золотые слова! Народ ждёт,Учитель... :)

0

34

Да тренировка в прошлые выходные удалась на славу, ели домой дополз!

Все скажем огромное спасибо ВЛАДУ, за то что зашел!

Будем с нетерпением его жлать вновь!

0

35

Глядите какое яростное обсуждение командой самой себя, нам уних только учиться!

http://vtech.h12.ru/forum/topic.php?for … p;topic=46

0

36

Господа, есть предложение перенести тренировки из душного зала на гребной какнал к Бивням, у них тоже в субботу в 6!
Надо с Аней поговорить!

0

37

вы чё, еще в зале бегаете? ну вы даёте  :lol:

а вообше я думаю, что целой бригадой туда заявляться не стоит, они конечно гостепреимные, но у них там своя тренировка...

0

38

Внимание внимание!

Срочно нужно пиарить секцию фризби в НГТУ!

Срочно обьявляется конкурс на лучшую рекламную листовку!
В ней должно содержаться информация о том что фризби это наипростейший способ отмаза от физры, по другому народ сюда не пойдет! А пойти должен, ибо тогда дадут зал 6 корпуса!

Требования:

Формат А4, ч/б.

0

39

S.V. написал(а):

по другому народ сюда не пойдет!

А надо сделать так, чтобы пошёл не просто за отмазом.

0

40

Если на листовке будет написано, что ФРИСБИ - отмаз от физ-ры, мы увеличим негатив со стороны преподов физ-ры, который и так льется рекой.
Не забывайте, что конкурс на лучшую листовку пройдет завтра (29.08.2006) в 18-30 на стадионе Радий в любую погоду!!!!

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Секция Frisbee в НГТУ