Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Секция Frisbee в НГТУ


Секция Frisbee в НГТУ

Сообщений 81 страница 120 из 135

81

Народ, а в этом семестре секция в политехе будит? Типа 2 курс, хочется походить вместо физры, тем более её оч неудобно воткнули... =(

...сам играю около полугода...

0

82

есть она. по воскресеньям в шесть. иди на кафедру физвоспитания и записывайся.

если что, звони +79519150885

0

83

А мне говорили в субботу...

Отредактировано др.Ватсон (18 Sep 2007 13:27:43)

0

84

мля, я это и имел ввиду :)

0

85

Она в каком корпусе и скока народу на неё ходит?

0

86

суббота 18.00 4 корпус преподаватель Короленко АГ (кто такой не знаю)
записалось пока человек 10-12, все более-менее умеют играть
приходи в эту субботу, посмотри

0

87

Постараюсь придти, хотя в эту субботу на 6 часов както это не планировал. Если будит нормально во вторник пойду запишусь.

0

88

смальта написал(а):

Короленко АГ

Так это Анька вроде, только отчество у нее на В было (Владимировна, если не ошибаюсь)

Давайте тренируйтесь!!! Народу спортивного в ПОЛИТЕХЕ дохера, а команды своей до сих пор нет.
В Ждановце всем нравится диск бросать!!!

0

89

Был вчера в 18-00. Вначале думали не соберёмся, но через мин 20 народ вроде как подошёл. Предода небыло, нас было шестеро. Поиграли 3х3 и разошлись.

На этой неделе пойду запишусь.

0

90

flexx
Так это мы с тобой в квадрат играли! Нос до сих болит :-)
Записывайся обязательно!
NoOL
Аня - Данилова, она не будет вести.
Короленко Андрей Григорьевич ведёт секцию футбола в шестом корпусе, о фрисби ничего не знает,на занятиях не появляется.

Может он вообще не будет приходить на занятия? Я лично не против)

Отредактировано смальта (25 Sep 2007 21:01:59)

0

91

Аня - Данилова, она не будет вести.
Короленко Андрей Григорьевич ведёт секцию футбола в шестом корпусе, о фрисби ничего не знает,на занятиях не появляется.

Может он вообще не будет приходить на занятия? Я лично не против)

И ктож нам тогда зачот поставит??
Как мне на физре сказали, что если я ухожу на секцию вместо неё - то мне уже там зачёт ставят. Такчто препод всётаки нужен, хотябы ради этого...

0

92

Здрасьте типа! вопрос, значиццо, мой в следующем заключаецца: с чем всвязи на секцию эту уже с первого курса записаццо низя? это есьм негоже, обидно и дискриминационно. ибо на долбанный футбол можна, а на фрисби - ху хрен там пел. испровляйтес!

0

93

не думаю что кто-то будет против. Только вот на физру вроде придётся всё-равно ходить, потому что первый курс.
В любом случае всё решает кафедра физвоспитания и все вопросы туда

0

94

aduff
С 1 курса записаться можно, но в 4м корпусе тебя от физры точно не освободят. В 6м вроде както можно договориться, ибо у нас в группе 2е вроде както ходили на секцию вместо физры в 6м корпусе. Правда как они так сделали - хз. Вообще всё зависит от препода.

Приходи в эту субботу. Сыграем. Народу видимо опять очень мало будит. Все кто может в Арзамас сваливают, если конешно туды сам не едишь..

0

95

В арзамас.. меня бивни всё подбиавали поехать туда.  собирался, но тут лабы по физике блин с этими погрешностями.. в субботу постараюсь. только у меня будет 1 пара, и та первая. а я из дзр. ну посмотрим, постааюсь.

0

96

С прискорбием сообщаю, что и в эту субботу тренировку я проебываю по причине арзамаса :)

0

97

aduff написал(а):

В арзамас.. меня бивни всё подбиавали поехать туда.  собирался, но тут лабы по физике блин с этими погрешностями..

сразу видно, первый курс)))

0

98

Сегодня было аж целых 3 человека! Вымираем потихоньку)

Отредактировано flexx (29 Sep 2007 20:38:01)

0

99

Дык... все в Арзамасе были =)

0

100

Вчера опять нас было 5 человек. И Арзамас тут уже видимо нипричём..-)

0

101

Всех приглашаю на наши тренировки!
Есть возможность поделать физику, упражнения, а мы будем за вами тянуться.
Или приходите просто поиграть на халяву.

Я к сожалению в эту субботу не смогу прийти.

0

102

Может появлюсь хоть посмотрю как там! Точно!!! Я буду!! Во сколько там?

0

103

Можно было бы тарелочку покидать  :russian:

Отредактировано Jumper (09 Oct 2007 14:15:58)

0

104

18.00 приходите

0

105

Ну да, почему бы и нет! Планов пока никаких, хотя всегда появляются в пт вечером!

0

106

я тоже постараюсь приехать

0

107

Я буду =)

0

108

ну как тренировка?

0

109

Я не дошел. Мне кто-то позвонил и у меня аклятор сдох. Пришлось домой возвращаться, а потом забил нах. :(

0

110

Мясо =))) А так весело с преподом и Генами получилось =)))

0

111

мля, я в пол-шестого закончил учиться и долго думал что мне делать....
а как-то про секцию-то забыл совсем

0

112

Туда можно пити пивка попить и подурачицо... но три на три... это жесть

0

113

В следующий  раз народу будет больше, так что приходите. И пиво приносите с собой :-)
А что там с Генами произошло?

0

114

Да придумайте мне псевдоним =))

0

115

>>А что там с Генами произошло?
Все очень просто, кто-то в зале назвался Геной. А потом пришел я со справкой. Препод охренел.
Может быть конечно из-за того, что я пришел со стасиком...

0

116

Ребят я все понимаю, что весело на секции, пива попить можно, похалявить-поиграть. На с таким отношением к секции вы только добьетесь того, что на самом деле этот вид прикроют до того как он успеет развиться. на кафедре Физвос, знаете ли тоже не дураки сидят. И рушить то отношение, какое к фрисби строилось в течение года (хотя бы отсутствие негатива), считаю нецелесообразным, и, более того, глупым и тупым. Простите если задела чьи-то нежные чувства. Вместо того, чтобы тренировать бросок, наигрывать элементарные упражнения, отрабатывать тот же самый пресловутый стэк, видоизменяя его под себя, чтобы чувствовать диск с закрытыми глазами, вы откровенно занимаетесь х...ей. Это мое личное мнение. Блин - вы платите охрененные бабки за 6-й корпус и не цените время, которое вам дается в 4-м корпусе. Да, согласна, зал маленький. НО! Это зал, а не промозглая улица. А вы не используете эту возможность на 100%. Дело ваше. В Ваших руках будущее фрисби в Вашем вузе.

0

117

тов АД!! привет!!! На самом деле не все так пллохо как тут написано! Трнеировки прлоходят довольно полноценно, хотя я на птичьих правах посетил тернбю всего одну, просто народ не ходит, и мы восполняем потери!  Играем с полной отдачей и разработкой тактики!!
А пива остается за рамкой поля и вне тренировочное время!!

0

118

Ань, те люди из политеха, которые ходят, тренируются как надо. Проблема в том, что этих людей мало, и нам на самом деле приходится затыкать дыры гагаринсами :) . Мне кажется, это хорошо, потому что есть у кого учиться

Отредактировано смальта (18 Oct 2007 22:44:15)

0

119

"Как это, Гагариннсы на трнировках, да вы что, выгнать всех нахер, они же незаконно ходят, а если мне на кафедре жопу надерут, мне не хочется чтоб мне жопу надрали!!!"

0

120

Сань, хорош!!! Я АНЮ оч уважаю, и ценю ее старания!! А то что кто то имеет к ней личную неприязнь прошу при себе оставить!
Для тех кто не в курсе (КОЛЯ), АД наш преподаватель по фризби в политехе прошлые 2 семестра!! И то что у нас ща есть 4 корпус в большинстве своем ее заслуга!

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Секция Frisbee в НГТУ