Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Секция Frisbee в НГТУ


Секция Frisbee в НГТУ

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Мы - гасторбайтеры!

0

122

ХУЖЕЕЕ!!! ХАЛЯВЩИКИ!!!

0

123

Всё, малчу

0

124

Я тады вообще туда ходить не буду.

0

125

Ну если занимаетесь, тогда все нормально. Просто надо яснее выражать свои мысли в постах. Надеюсь, что получится посетить тренировку, поиграть хочется.
Для тех кому когда-то где-то перешла дорогу - я всегда придерживаюсь определенных принципов в жизни - нравятся они вам или нет - ваше личное дело...
А по поводу ходить или нет - надо поумнее быть - подошли к Короленко, сказали "Товарищ препод, в целях развития нашего вида спорта, мы хотим пригласить на тренировку людей, которые знают больше нас, мы хотим у них поучиться, и ,наверное, Вам, многоуважаемый, тоже будет интересно, как на самом деле можно играть в Ultimate Frisbee и какие упражнения можно еще делать...." бла-бла-бла в этом роде - и все! И не надо называться генами или чебурашками, вспоминая потом как же кого зовут.  На тренировках надо играть, а не засорять мозг тем ваня это или Петя, чтобы не пропалиться. Занимайтесь и развивайте фрисби.

Отредактировано АД (18 Oct 2007 23:33:44)

0

126

Приходите в 7ой корпус и посмотрите на развитие фрисби -)

Отредактировано Jumper (20 Oct 2007 12:52:52)

0

127

В 7-й КОРПУС?!  :lol: Развитие фрисби?! :O

0

128

Да, это важнейшая составляющая и неотъемлемая часть фрисби!

0

129

А по поводу ходить или нет - надо поумнее быть - подошли к Короленко, сказали "Товарищ препод, в целях развития нашего вида спорта, мы хотим пригласить на тренировку людей, которые знают больше нас, мы хотим у них поучиться, и ,наверное, Вам, многоуважаемый, тоже будет интересно, как на самом деле можно играть в Ultimate Frisbee и какие упражнения можно еще делать...." бла-бла-бла в этом роде - и все! И не надо называться генами или чебурашками, вспоминая потом как же кого зовут.  На тренировках надо играть, а не засорять мозг тем ваня это или Петя, чтобы не пропалиться. Занимайтесь и развивайте фрисби.

Я так и сказал. Но это было после Ген и Чебурашек.

0

130

Если ситуация не изменится, в следующем семестре секцию 100% закроют.
Может всё-таки у кого-нибудь из вас есть желание походить? Если да, напишите здесь

Есть человек шесть записанных в секцию парней, которые вообще не ходят. Можно назваться любым из них, и вас 100% пустят.

0

131

Скажите руководству, чтобы пускали команду Гагариннс, типа как тренеров.

0

132

В последний раз было 4 человека. Помоему сейчас уже всех должны пускать..
Только не опаздывайте, иначе на вахте приставать начнут, вызнавать кто такие и в список глядеть. За минут 10 до секции можно спокойно пройти. Препод вроде как уже не против. ИГРАТЬ ПРОСТО НЕ С КЕМ. Больше 7 человек вроде было всего 1 или 2 раза за 1.5 месяца.

Отредактировано flexx (06 Nov 2007 03:00:45)

0

133

Все кому надо, тащим зачётки, дабы получить зачёт по физре.
В эту субботу последняя тренировка. Больше секции в этом семестре не будет :(!

Отредактировано flexx (21 Dec 2007 00:47:20)

0

134

чорт.. а если я в инъзе- мне зачот поставят?

0

135

Конечно. Приходи ко мне с коньяком, я те нарисую в зачетке :)

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Секция Frisbee в НГТУ