Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Россия - Канада 2:0


Россия - Канада 2:0

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто не смотрел - с тем я больше знаться не желаю!!

Шикарная игра. Охуительная..

Наша команда - это сила, особенно нападение. Острая, как удар серпом по яйцам. Жесткая, как удар молотом. Живой советский герб (с)

Полуфинал будет в пятницу с финиками. Побоище будет еще то. И если наши выиграют, на финал (воскресенье, 16.00) идём в Пит-Стоп, нас уже 4 человека!

0

2

Наши супер, наши молодцы, пойдем куда хошь, если они финов выиграют!

0

3

Всё парни. Сливаем воду.

Бля, как обидно. Вон на подоконнике стоит xyй знает откуда взвшийся у меня портвейн "777". Пойду найду ему употребление.

Перегорели наши после игры с Канадой. Умерли на поле. А финны хитрые, наглые, и охуенно черти везучие.

А учитывая то, что следующие Игры будут в Ванкувере (это Канада, если кто не знал), то не видать нам золота ещё как минимум лет 8.

Отредактировано Sash (25 Feb 2006 01:29:03)

0

4

С такой игрой не хуй соваться. В нашей команде было два хороших игрока: Набоков и убийца Каспарайтис. За его удар в конце матча ему героя надо давать.

0

5

Бля, ну как так можно, когда сборная рвет жопу, грызет лёд и выигрывает, то все говорят - бля заебись какая у нас охуенная сборная, какой пиздатый вратарь, а как блин одну игру не смогли выиграть - всё, все получаются пидарасы - те же самые игроки, тренеры, Буре, Стеблин, судьи, ИИХФ, бля. Ну нельзя так.

Крикунова в отставку нельзя. Единственный тренер, у которого за последние годы появились стабильные успешные выступления - ЧМ2005, Евротур, ОИ тоже считаю. Из 30 игр у него всего 4 поражения! А у нас сейчас опять найдут козлов отпущения в лице тренеров, НХЛовцы разъедутся, костяк команды не сохранится, и опять все будет как всегда.

Я считаю, что на основе этой сборной можно создать охуенную команду. Нахуй Афиногенова, Таратухина, Ковальчука. Даешь в команду Брылина, Морозова, Самсонова.

0

6

ВСЕ ПИЗДЕЦ, ДРУГИХ СЛОВ НЕТ!

0

7

http://wwwboards.auto.ru/toyota/780759.html

Отредактировано Sash (10 Mar 2006 17:28:27)

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Россия - Канада 2:0