Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 40 из 96

1

Вообщем по адресу http://gagarinns.nm.ru/other/history/history.html мой концепт. :cool:

Только поменять все конечно надо: и фон, и текст, и картинки.

И у меня не уцелела галерея (была там уже, можно было воспользоваться!)..

Отредактировано Sash (17 Aug 2005 14:03:30)

0

2

Идем смотреть еще раз. На заставке кликаем в любую ссылку кроме зеленой картинки.

0

3

Не знаю даже что легче будет: изменить этот сайт, или по его образу и подобию сделать новый.

0

4

Бог в пощощь товарищи в создании сайта!
Нужно нести в массы благую весть о нашем существовании, через все "щели"!

0

5

Работа над сайтом возобновилась!!! Да прибудет с нами сила :o

0

6

Ахтунг, товарищи!!!! Родине требуется ваша помощь!!!
Нужно написать следующие материалы для сайта:

1. История команды по годам.

2. Про каждого игрока. Если вы можете клево и прикольно написать про кого-то из нашей команды, давайте. 10-12 предложений. Можно про себя, но со здоровой долей критики!!!

3. По памяти отчеты о следующих турнирах:
- Экстаз 2005.
- Кубок НН 2005
- Конст Слет 2004.
что-то типа такого
http://frisbee.novgorod.ru/tourn/eucc_2005_2.php
http://frisbee.novgorod.ru/tourn/ruc2004/dem.php

4. По памяти отчеты о следующих тусах:

- В Тарасихе
- В Рекшино

ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ КЛЕВО НАПИСАТЬ МАТЕРИАЛ - ПИШИТЕ И ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ. Я И ОДИН МОГУ ВСЕ НАПИСАТЬ, НО ЕСЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ - БУДЕТ КРУЧЕ.

Вовчан! Мне срочно нужен логотип, который у нас на футболках СЗАДИ НА ШЕЕ, в ВЕКТОРНОМ формате (.ai, .cdr). Он должен остаться в Кроке. Позвони им и попроси дизайнера который это делал прислать, пожалуйста!!!! И заодно спроси про форму Румянкова, делают ли они по одной футболке.

0

7

Посмотреть на что вообще это будет похоже как всегда можно по адресу
http://www.gagarinns.nm.ru/other/history/index.html

(периодически обновляется)
На данный момент очень долго грузится, потом все будет ОК.
Справа будет лента новостей, ссылки, и разная другая хуйня.

Отредактировано Sash (07 Sep 2005 16:32:35)

0

8

А неплохо выглядит. Правда с ним ещё работать и работать, но начало хорошее.

ps фраза:
                       Антоха Карпофф
Родился в Первоуральске...     выглядит забавно.

0

9

Так вот и напишите про себя сами!!! А то придется делать мне, так что потом без обид. :)

0

10

Все охуенно, дерзайте Александр!

0

11

up!
Стало грузиться быстрее.
Зацените страницу с командой
Чтобы сделать фотграфии можно прислать свою фотку какую хотите (рожу крупно). (Зуб даю никто не пришлет). А то нарисую из того что есть, или вообще какого нибудь ослика приклею вместо вашей фотки. У меня есть фотки - Вовы, Румянкова, Сулимы, Суставова.

0

12

Дааа, чё то ни хуя не быстрее стало грузиться.....

0

13

И исправь пожалуйста мою дату рождения, не 26 а 7 июля я родился!

0

14

Исправил.

Теперь у команды появилось лицо, точнее даже много лиц. Смотрите в разделе Команда.

0

15

Написана история команды

Заполнен раздел "Турниры".

Вэлкам..

Отредактировано Sash (10 Sep 2005 18:54:36)

0

16

У сайта появилась главная страница.

Теперь все работает и с http://gagarinns.nm.ru

0

17

Румянков,он же др.Ватсон, - одно из последних приобретений команды, имеет огромный потенциал и желание тренироваться, хотелось чтоб эти приступы желания у него проявлялись почаще. Наш будущий лонгер.

Шавалеев Рустам – недавно в команде, но за это время показал себя не хуже некоторых, еще есть правда над чем работать, но это дело времени. Всегда готов поддержать команду алкоголических начинаниях, завсегдатай выездов на природу. Заядлый растоман и «женоненавистник».

Мальцев – считает, что за ним должны бегать и уговаривать придти на тренировку или турнир. Редкий раздолбай. Не принимает участие в культурной и спортивной жизни команды.

Шешокин – самый младшенький в команде, поэтому будем наедяться, что чувство ответственности придет к нему с возрастом. Любитель устраивать истереку на поле и вносить раздор в команду, в связи с чем часто бывает послан на @@@ (но он не обижается на долго). Любитель дискотек, водки, девочек.

Макаров – отдельная тема для обсуждения. Это дух нашей команды, он как никто другой может стерпеть всю злость, которой обладают члены команды. И знайте: «Если что не получается, во всем виноват МАКАРОВ!» Проверено, без него никуда. Любитель дискоклуба «ROCCO».

Суставов, он же кривая рука, – еще одна ходячая легенда в нашем звездном составе. Большинство лажи на его счету. Но и в этом он добился многого, изобретя «бросок Суставова» (офигенный флаер, в никуда), а так же можно играть в стиле суставова (некоторые в этом даже очень преуспели: Макаров, Мальцев, Рустам) и пленумом РВКК(g) учрежден орден Суставова за «отличную» игру и «отвагу».

Мигунов – лидер команды RealFive, оказал неоценимую (хотя он ее оценил в n-ое количество $) помощь команде в совершенствовании ее боевых навыков, незаменимый советчик. По правде сказать на тренера не тянет, видимо нет желания и опыта, но это наверно наши недоработки, будем стараться перевоспитывать. Товарищи, скажем СПАСИБО!!!!

0

18

Итак, открытие сайта gagarinns.com обойдется нам

- 25 Мб (без видео, фоток тоже будет мало, всего 5 почтовых ящиков) - 400 рублей в год.
- 100 Мб (на фотки и видео получается 85 мег, 10 ящиков) - 700 рублей
- 150 Мб (15 ящиков) - 850 р
- 300 Мб (сколько хошь ящиков) - 1100.

Прикиньте по сколько сложиться надо, мне кажется стоит раскошелиться на 100 метров, мало ли чего нужно вдруг будет туда залить.

Отредактировано Sash (14 Sep 2005 17:26:37)

0

19

я считаю, надо 100 брать!!
Кто вложится, тому сразу ящик!!!

0

20

Абсолютно верно. 100 метров самый раз.
Складываемся.
Интересно кроме нас троих желающие будут?

0

21

Я думаю будут, но мало. Давайте по сотке? Кто может - завтра приносите на треню.

0

22

В принципе я тоже согласен, но я считаю, что нужно подождать начала тренировок, ибо в четвером скидываться мне чего-то не хочется.

0

23

Мне кажется, пока мы не такие уж супер стар, можно ограничется бесплатным доменом, который бы предоставил 100 метров.
Но если найдуться единомышленники, человек 10, готовые финансово вложиться, я не против сом, тем более мне нравится адрес     ******@gagarinns.com

0

24

Да вчетвером ломает. Ждем команду

0

25

Перезалил. Смотрите. Осталось чуть-чуть, еще день посидеть.

0

26

Сань, нашёл небольшую лажу.
Когда тыкаешь на ссылку на саёт Редисок на основной странице, он открывается в том же фрейме, а не во всём окне.

0

27

Исправлю вечером. Спасибо, Антох. Лажи еще много, пишите

0

28

Про какую именно ссылку ты говоришь?

0

29

др.Ватсон написал(а):

И кого я люблю? Дай догадаюсь!
Это любовь или мозгоебство?
Вообще мне напоминает синдром отнятой конфетки, типа еще много конфеток съем, а вот ту никогда не попробую.
Ты как Celka, тьфу ты, Belka считаешь?

Сань, ты уже в каждой теме отметился прогрузами про нлп и девушек. Эта тема - про сайт. Моя тема про travelling - про travelling. У вас есть две темы про НЛП - вот там и упражняйтесь :(

0

30

Улыбнись - это флуд :)
Забей. Пошли все сцукинах учить албанский :)
Так вот почему я ОДНОЛЮБ?!
Что я себе не могу позволить за девкой побегать?
Ну-ка давай в психологию он-лайн. Скажешь мне это там :)

Про какую именно ссылку ты говоришь?

Все. Например команда. Тыкая слева на мигунова - открывается новая страница во весь экран.
В галерее та же фигня с выбором слева -мини-фотки грузяться не во фрейм со скроллингом, а тупо на всю страницу

0

31

У меня все нормально грузится. У кого еще такие есть проблемы?

0

32

Опять все нах переделал.

Обратите внимание на пункт в разделе "команда"!

Сейчас доделаю главную

0

33

Сань, ты делаешь вап-страницу?

0

34

Кстати, поприветствуем вновь зарегистрировавшегося участгника: под ником SS к нам присоединяется.. Суставов Александр!!
Только че-то он не написал ни хера...

0

35

Что-то у мен фотки не грузятся... А когда открываю в новом окне, то выдается, что запрашиваемая страница не найдена... :(

0

36

Фотки не загрузил еще. Долго, инета мало. Скоро будет.

0

37

Короче, сайт крут, мне нравиться!
Еще бы увидеть, что за видио ты туда засандалил, но качать не буду, слишком мнеого, я тебе лучьше диск дам, а ты запишешь!

0

38

Видео появится когда будет .КОМ
А это будет месяца через полтора (читай: три-четыре)

Давайте идеи что еще можно сделать на сайте, про кого написать. Напишите кто-нибудь статью "Для новичков, кто хочет играть"!!!

0

39

Идеи:
1.История фрисби
2.Словарь терминов       можно взять с http://www.extreme.nnov.ru/pages/pages_194.htm/
3.Учебник             собрать информацию с русских сайтов и плюс к этому не полениться и перевести что-нибудь с англоязычных сайтов(или самим придумать)
например http://frisbee.novgorod.ru/ultimate/handbook.php/
               http://www.frisbee.ru/162.html
               http://frisbee.by/manual/manual.php/

Отредактировано смальта (12 Oct 2005 02:31:51)

0

40

А нашу команду уже ищут в Яндексе! В прошлом месяце было три запроса по названию gagarinns.

Сейчас я добавлю на сайт счетчик.

И еще мне кажется что сайту чуть-чуть чего то не хватает. Будем переделывать!

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Сайт