Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Сайт


Сайт

Сообщений 41 страница 80 из 96

41

Приделан архив новостей, подробные новости.
Написана пара статей, в том числе для новичков, которые бы хотели заниматься фрисби. Установлен счетчик. Убраны битые ссылки. Сайт отправлен на индексацию в Яндекс.

0

42

Вот бы и внутри команды все было так замечательно, а то у нас только битые ссылки появляются! :)

0

43

Сань, в разделе "Команда" лажа какая-то. Где панель со скроллингом посередине списка игроков вставлен ещё оди такой же

0

44

Не понял. Опиши поподробнее. У меня-то нормально всё.

0

45

Это чай опера ебучая глючит!

0

46

Ты оперу не трожь. Я сейчас посмотрел - всё нормально стало.

0

47

Антон, ты я смотрю, форум почистил!?

0

48

Да, убрал ненужное. Наверное скоро перенесу темы про старые пьянки в отдельный форум "Архив" чтобы они не мешались.

0

49

Ура нащу команду и сайт, добавили на rfdf!
Тепрь мы в сюрьез могучие и ужасные!

0

50

Обновлен чуть сайт!

В разделе команда! Нас становиться меньше!

Нужны ваши даты рождения! Чтоб были верными!

0

51

На сайте выложены новые фотки новый раздел в галлерее!

Там всякая херня связанная с нашими пьянками! У кого есть какие нить фотки связанные с пьянками бухалками присылайте пожалуйста!

0

52

Вов, блин.

0

53

что не так!

0

54

Хорош флудить. Не надо о каждом маленьком изменении писать. Пишите когда их будет много. Не превращайте форум в не пойми что, а то ведь как начну штрафные санкции применять...

0

55

Баюсь баюсь баюсь!

Что ж писать, никто другой ничто не пишет!

Давай раскручивай форум своими админовскими рычагами!

Темы новые интересные создавай, чтоб интересно было!

0

56

Вот лучше бы взял и фотки на него кинул с Кубка НН!!!

И то пользы больше было бы!

0

57

Что ж писать, никто другой ничто не пишет!

Вот ты так же и на поле:
"А чего не выбегать, больше же никто не выбегает..."
"А кому ещё кидать, никого больше нет..."

ps тебе одно предупреждение за флуд.

0

58

А сколько у меня их всего есть?

0

59

Влад написал:

Вот с юмором у нас всегда было в порядке. Хвалю ребята, признателен за раскрутку нижегородского алтимата. Только постарайтесь сделать его живым, а то все наши нижегородские сайты накрываются в итоге медным тазом. Надо постоянно обновлять информацию. Один минус - складывается впечатление, что у всех игроков ГагариННс алкогольная зависимость. Желаю вам, чтобы спортивная составляющая занимала большее место в будущем.

Это к тому что пить надо меньше, а то насамом деле получается сборище алкоголиков, судя по сайту!

0

60

А сколько у меня их всего есть?

Читай правила

Это к тому что пить надо меньше, а то на самом деле получается сборище алкоголиков, судя по сайту!

Ты кстати прилагаешь к этому не малые усилия.

Вот лучше бы взял и фотки на него кинул с Кубка НН!!!

В ближайшее время слелать я этого не смогу, ибо вчера мой домашний комп выключился сам и на дальнейшие мои предложения включиться ответил решительным отказом. Когда я его починю не известно, особенно если учитывать что мне на работе сказали что это скорее всего процессор, так что фотки будут ешё не скоро.

0

61

тогда придется у тебя винт взять!

0

62

Ага, чтоб мне ещё и его доломали

0

63

Это к тому что пить надо меньше, а то насамом деле получается сборище алкоголиков, судя по сайту!

Собственно Да. Ведь изначально сайт делался мной для своих, тех кто нас знает, а теперь, когда на него заходят другие, у них может сложиться такое впечатление...

0

64

Ура, Мне починили компьютер. Скоро выложу фотки с кубка НН, только надо отобрать какие получше.

0

65

Давай, поскорей!
И во сколько тебе это обошлось?

Тов абрамский в среду не забывает мне lnbcr с фотками!

0

66

Есть. Ты приди только.

Отредактировано Sash (24 Jan 2006 18:20:09)

0

67

Собственно Да. Ведь изначально сайт делался мной для своих, тех кто нас знает, а теперь, когда на него заходят другие, у них может сложиться такое впечатление...

А те кто вас знают,думают,что вы мало пьете??... :/   такая репутация,кстати,не только на форуме: ваши знакомые из ВВАГС всем рассказывают,что  команда GagariNN's столько пьют,столько пьют...просто легенды ходят в стенах университета  :D

0

68

Да сколько можно? Хватит ассоциировать команду ГагариНН'c и ВВАГС. Политеховцев в ней уже больше. Хотя конечно на пьянки бывшие члены команды почему-то поттягиваются.

0

69

ваши знакомые из ВВАГС всем рассказывают,что  команда GagariNN's столько пьют,столько пьют...

Маш, и что это у тебя знакомые из ВВАГС, которые распространяют такие провокационные сведения?

Да сколько можно? Хватит ассоциировать команду ГагариНН'c и ВВАГС. Политеховцев в ней уже больше. Хотя конечно на пьянки бывшие члены команды почему-то поттягиваются.

Да... надо делать ребрендинг:
Команда Gagarinns - не полностью волго-вятская академия и
команда Gagarinns - не полные алкоголики

0

70

никто вашу команду с ВВАГС не ассоциирует;не мои знакомые...мне сестра что-то там говорила,хотя вас никого не знает вообще...вот.
не парьтесь,все у вас клево

0

71

http://www.nnov.ru/cat/?dir_id=103

Смотрим в конце.

Отредактировано Sash (30 Jan 2006 00:08:13)

0

72

Антох, выложи фотграфии с кубка нн

0

73

Осталось, ему еще свои гламурные фотки туда кинуть!

0

74

Хостинг если честно ужасный. Ftp тормозит жутко да и заходит ещё не с первого раза. Да ещё и ко всему php не поддерживает. Я только настроился сделать кучу полезных форм для добавления новостей, добавления фоток итд, итп. Ан нет.

0

75

Антон, ты конечно добавил, но некоторые фотки не открываются в полный размер это не есть гуд!

0

76

Антон, у тебя слишком большие иконки по размеру - 20-25 килобайт!!! Пока страница загружается - сдохнуть можно! Сделай хотя бы по 10-15!!!

0

77

зато на нем нет баннеров.

заливай фотки не через фтп, а через вэб-интерфейс, но предварительно зажми их все в ZIP архив, и загружай через ссылку "загрузить архив и распаковать"

0

78

Кое-что изменилось. Смотрите.

0

79

"Мальцев Антон №8
(миддл, дамп, лонг), 22.05.73"
Чего-то случайно присмотрелась... Антоха, да ты старик такой!  =D Вот и травмируешься постоянно  :P

0

80

да, Сань, а где наши фотки????  :(

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Сайт