Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Хватит сидеть дома!


Хватит сидеть дома!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, парни. Хватит бухать в кабаках и забегаловках. Надо разнообразивать свой досуг!!!

На этой неделе нас ждет


3 марта.  LOVE TECHNO PARTY’3 // Матрица
250 рублей.

DJ VAN NOSIKOV (TUNNEL club, Ст.-Петербург)
DJ REM (Tribal Promo, Баку)
DJ PUNCH (Minimal Crew, Эстония, Таллин)

Live: CANNON PROJECT (Crowbar, Groovebeat, Нижний Новгород)

Все проходившие у нас Лав Пати по слухам и по собственным впечатлениям (я был 1 раз) - это очень классная вечерина. Надо обязательно заваливаться большой толпой!!!

4 марта. Снегоходы в сормовском парке
Подробности - здесь http://www.nnov.ru/auto/view.php?id=1141034602
Бесплатно  :)

И еще можно поехать на лыжах.

5 марта. 17.00, 5 элемент
Концерт INDIE-MUSIC PARTY.
150 рублей

Вечер модной европейской музыки.
Презентация первого инди-релиза в Нижнем Новгороде.
Группа "Где ты, Лаэм?" wwwwhereareyouliam.com презентует свой макси сингл под названием "61".
В него вошли англоязычные версии 5 песен с предстоящего альбома, который появится уже весной. Напряжение пост-рока, эмоциональность инди и несдержанность пост-панка.
Почётные гости презентации - группа PUNK TV http://punktv.org
(г. Новосибирск). Критики окрестили их Российскими Chemical Brothers, под них танцует Европа, песни в ротации BBC RADIO 1, а их альбомы выходят в Нью-Йорке. Впервые в Нижнем Новгороде зазвучит модная европейская танцевальная инди-музыка.
Специальные гости "Адаптация пчёл". Уникальный для Нижнего Новгорода коллектив выдаст ядерный заряд кибер-пост-гранджа, замешанного на музыке индастриал.


Что такое инди-музыка? Кто не знает. Вообще-то инди (indie) происходит от английского independent - независимый. Большинство таких групп выпускали пластинки на так называемых инди-лэйблах (indie labels) независимых от больших компаний студий грамзаписи. В Англии существование таковых возможно, в отличие от России, в которых молодежь не имеет, по существу, права на свою собственную музыку, так как большие компании, контролируемые бандитами, нещадно душат независимые студии. Но вернемся в сладкую Англию. Когда-то и там жизнь для молодых не казалась медом.

Итак.. В конце 70-х, когда не было не игровых приставок, не рейва, ни сноубордов, часть британской молодежи страдала от примитивного психологического явления, именуемого "отчуждение". Плохой стороной этого дела была мода на длинные стариковские пальто и привычка бить друг друга после посещения пабов. Хорошей же стороной была группа Joy Division.....

5 марта. 19-00 Юпитер
Камеди Клаб
Стоит дохуя, и билетов уже в продаже нет

6 марта. КВН в Политехе
Билеты 30 рублей

Не поверите, бывает очень смешно. Много народу, весело и дружно. Великолепный вариант длч похода с девушкой. А уж цена...  :)

И ещё: закидываю удочку: прыжки с парашютом:
читайте здесь http://www.apsnn.ru/?doc=55

0

2

И ещё: закидываю удочку: прыжки с парашютом:

Я уже давно хочу прыгнуть. Сейчас погода херовая: Ветер сильный, снег. Приземлишься посередине поля и шуруй по колено в снегу. Надо попозже прыгать когда потеплее будет и снег расстает.
Цена кстати нормальная - штука на крыле. Я ещё не понял что это за бесплатный прыжок? Просто приходишь всемером и прыгаешь? Так не бывает.

0

3

Цена кстати нормальная - штука на крыле. Я ещё не понял что это за бесплатный прыжок? Просто приходишь всемером и прыгаешь? Так не бывает

Если вас 7 человек, можешь взять 8-го бесплатно.

Или же: просто приводишь 7 клиентов, а тебе дают прыжок.

Я не понял, чё, никто никуда не собирается???  :o Ну и хер с вами.

0

4

А может соберемся где нибудь на тобольских или другой заснеженной площадке, порубимся и поднапьем для согрева после?

0

5

Я пойду на снегоходы. По клубам шататься не буду ввиду отсутствия финансовых средств.
Кстати сегодня мы с Мальцевым покоряли склоны Слуды на сноуборде. Погода офигительная. Надо обязательно на природе собраться, а не в прокуренном помещении где постоянно долбит непонятная музыка.

0

6

а откуда у вас сноуборд :/ ?

0

7

У одногруппника взяли.  ;)

0

8

Парни... Есть идея сходить на футбол.

У нас же есть теперь в НН новая футбольная команда! И сразу в первой, блять, лиге! Которая между прочем пока в 2 матчах в гостях ни разу не проебала! Она играет 5 апреля на "Локомотиве". Почем билеты - пока не знаю! Я на футболе не был уже лет 8!!!

Кроме того есть маза глянуть завтра на бои без правил, а послезавтра - посетить Лекс.

А если опять никто никуда не захочет, хуй еще куда кого позову.

0

9

Все очень заманчиво, если не считать, что придется пропускать тренировку, что лично мне бы очень не хотелось, и так пол месяца не появлялся!

Но можно что нить придумать!

0

10

Итак ВНИМАНИЕ!!! В рядах Штаба краснознаменной команды Гагариннс зародился конгениальный план Операции "Тайфун" которая пройдет ориентировочно в эти выходные!

На данный момент план в стадии разработки и в нем все секретно, но как только появится информация, мы о ней сообщим. Приглашаются все игроки, бывшие, настоящие и будущие, а так же друзья команды!!!

Отредактировано Sash (30 Mar 2006 01:20:49)

0

11

Итак, все на ФУТБОЛ!!!!

в среду в 17-00
в суботу в 15-00

Играют на Локомотиве. Боже, как давно я там не был...
Билеты - 70 рублей (за воротами 50)

Вова, Антон. Когда сможете, если сможете?

0

12

Да я полагаю, что в субботу вполне реально сходить на футбол, перед тернировкой в НГТУ!

Давайте все таки сходим!

0

13

Я пас. У меня сейчас начался очень херовый месяц: я работаю на двух работах, делаю сайт и систему управления сайтом. А всё для чего? Для того, чтобы были деньги на Москву.

0

14

А вот такой у вас злобный карпов, злобный, но справедливый карпов :lol:
прям ржунимагуподсталом от его реплик

0

15

С возвращением, Тонь. :rolleyes:

0

16

Стоимость билетов - 100 рублей.
Пиво на стадион проносить неофициально можно, но только в пластике и без крышек.

0

17

100 р. Однако!

0

18

ЛОШАДИ!!!! Мне рассказали. Турбаза "Серая Лошадь"

Предлагаю - середина или конец мая.

Отзывы здесь + могу предоставить впечатления живого побывавшего там человека:

http://nnov.fio.ru/works/stream33/st2-6/www/horses.htm
http://shandi.narod.ru/travel/Greyhorse … se2003.htm
Офиц. сайт: http://www.greyhorse.ru

Вов тебе могут понравиться конные походы там, плоты и байдарки всякие

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Хватит сидеть дома!