Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Нужен Флаг!


Нужен Флаг!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В связи с наступающим чемпионатом, и различными культурными событиями в мире frisbee призидиумом РВКК(g), выносится на рассмотрение предложение о создании и закупке флага для команды, которое будет оффициальным знаменем, и его придется чтить и уважать, как знамя полка! И доверять его содержание и ношение придется только самым выделевышимся членам команды!

Стоимость этого мероприятия от 200р, не так дорого! Так что думаем!
Так же думаем, что на нем изобразить!

0

2

На хрена тебе флаг нужен. Тебе бы надо беспокойстя чтобы мы на кубке НН не опозорились. А то сделаем флаг и последнее место займем.

0

3

Абрамский, ты ведешь себя безответсвенно, уже прошло 3 дня а ты не хера не узнал, что почем! Вспомни про свою капитанскую ответственность!

0

4

вов, ну выходные ж всё-таки. Завтра узнаю.

0

5

Есть предложение, кроме соамого логотипа, ниже мелинькими, нк уж не очень мелинькими буквами подписать: wwwgagarinns.nm.ru
Ну ради продвижения собственного сайта!
Кстати его не плохо бы было обновить!

0

6

Зачем? Тебе флаг нужен или рекламный плакат?

0

7

НЕ ДАЙТЕ ИДЕЕ ЗАГНУТЬСЯ

0

8

Я поддерживаю эту идею. предлагаю каждому сделать свой вариант, выложить сюда, а потом мы выберем лучший.

0

9

Прайс на флаги
http://www.mirflagov.ru/price1.html

мне кажется 90 на 135 мало,а вот 100 на 150 - самое оно.

0

10

Сань дай хот телефон этой конторы!
или сам туда позвони!

0

11

блять, вов, я уже звонил давным-давно. 79-44-32, 43-01-01.
мы договорились, что мы приедем, выберем ткань и размер, возьмем требования к макету. в любой день. с 9 до 6.

0

12

ВСЕ ЕДЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК ! РЕШЕНО.

0

13

Видимо на том все решения и кончились :)

0

14

А зачем? Нам реально нужен флаг? У нас есть группа поддержки, которая бы им размахивала? Раньше почему-то тож хотел флаг, а счас не знаю... :)

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Нужен Флаг!