Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Сделаем форум лучше.


Сделаем форум лучше.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эта тема создана для того, чтобы сделать форум таким, каким Вы его хотите видеть.

  Пишите в эту тему все пожелания и предложения по поводу работы форума. Пишите каким вы хотите видеть этот форум. Я очень надеюсь, что общими усилиями мы создадим собственный уникальный стиль для форума, чтобы он не был похож ни на какие другие.
  ps Только не надо переходить на крайности.

0

2

да всё и так нормально. побольше пользователей только бы и всё...

0

3

Так нужно заняться промошеном, нашего форума!
Я смотрю это наиболее активный фризбистский форум в НН, на сегодняшний день!
Так надо двигать эту тему, и выходить из уровня командного на общероссийский!
Вопрос как?

0

4

А сделайте форум,на кот будет написано кто у вас больше всех не любит свою девушку, кто как напился, обнимался с унитазом, кто дальше писает из тамбура...
ведь всем интересно же!  :)

а...и еще сколько проводниц повесилось....  :)

0

5

кто у вас больше всех не любит свою девушку

Это с*ка опасно, они тоже читают этот форум! :)

0

6

так ведь стереть можно потом  :)

0

7

Будьте собой!!! За это вас народ и любит…не нужно придумывать ничего сверхъестественного …
А насчёт популяризации форума…если и продвигать, то только среди фризбистов :rolleyes:

0

8

:rtfm: Причём сдесь посещаемость форума? Это уже внешняя проблема. Смысл этой темы состоит во внутреннем изменении форума.  В основном это касается его внешнего вида. Каждый участник может выбрать для себя стиль форума, но если честно, из предложенных стилей ни один мне не нравиться на 100%. Есть, конечно, симпатичные, но не более.
  Поэтому я и хочу, чтобы каждый высказал свои предпочтения по виду форума(цветовая гамма итд)

0

9

karpoff написал(а):

... Каждый участник может выбрать для себя стиль форума, но если честно, из предложенных стилей ни один мне не нравиться на 100%. Есть, конечно, симпатичные, но не более...

уже давно изменила стиль форума на Baby is back...меня пока всё устраивает :rolleyes:

0

10

антон делай что хочешь, но чтоб этой поганой рекламы я здесь не видел!

0

11

Аааааа круто форум не умрет, карпов кудесник!

Жаль только на самом деле он наверняка и пальцем не пошевелил!

0

12

Служба поддержки Mybb написал(а):

Возможно будет 2 типа рекламы сервиса на выбор.
Либо 2 графических баннера как раньше.
Либо только рекламное объявление нашего бота.

0

13

S.V. написал(а):

антон делай что хочешь, но чтоб этой поганой рекламы я здесь не видел!

Вова, что за тон? Думаешь мне эта реклама самому нравится? Впервые её увидев, я сразу предпринял попытки её убрать, но там хитро сделано. Тем более это находится в стадии разработки, поэтому сейчас сложно что-то делать.
А без рекламы никуда - сервис-то бесплатный.

0

14

А вы все видали, что у нас теперь еще и чат есть!

0

15

а почему для зарегистрированных и для незарегистрированных пользователей цвета разные?  :)

0

16

зарегистрированные пользователи сами могут выбирать скин форума в своём профиле. глянь свой профиль.

а для всех незарегистрированных отоборажается расцветка, которую установил администратор

0

17

Сегодня установлен рекорд посещаемости!

Активных пользователей сегодня: 10

Сегодня были: S.V., karpoff, NoOL, Влад, Alexsander, Sash, смальта, Olala, kukolka, Мясник

Всем спасибо, заходите к нам почаще!

0

18

Тем, кому слишком часто приходится авторизовываться на форуме - поставьте у себя в профиле в настройках Приватность - "ур-нь безопасности по IP Низкий - IP не проверяется"

(с) карпов

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Сделаем форум лучше.