Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Тренировки на улице!


Тренировки на улице!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Наконец-то свершилось!!!
Тренировке на улице пока будут проходить на Радии

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 19.00 - 21.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ 12.00 - 15.00

Первая тренировка - завтра.

0

2

а к вам можно? если да то что с собой приносить? и можно ли прийти с девушкой :)

0

3

Степлер написал(а):

а к вам можно? если да то что с собой приносить? и можно ли прийти с девушкой

Нужно. С собой нужно взять бутсы (можно кроссовки), футболку, носки, шорты (но можно и штанах играть). И с девушкой можно  :)

0

4

окей... тогда ждите...
куда подъезжать?
и с великами к вам пустят?

0

5

Карта тут http://gagarinns.nm.ru/main/map_radiy.html
С великами можно.
Разминка начнётся в 7, сама игра часов в 8. вэлкам.

0

6

Только к сожалению есть одно НО.
Тренировки будут проходить до 15 мая, тк после этого стадион будет закрыт на реконструкцию, после чего нам его не видать как собственных ушей ( по крайней мере за 10 рублей с человека - точно).

Где будут проходить тренировки после этого, неизвестно.

0

7

все понял.... сегодня ждите... только мы задержимся минут 30-40... работа...

0

8

прошу прощения что не прищёл.. пробил колесо, на пол пути :(
следующая тренировка завтра?

0

9

да. приходи. народу немного, т.к эта неделя - между соревнованями.

0

10

ок... приеду...  будет два вела... желтый (мой) и красный (девушкии).

0

11

:D  Да нам, собственно, не велы нужны, а игроки.

0

12

ну это я так для орикнтира... и скажу сразу.. мы новички.. тарелку кидаем только на шашлыках :). но замой узнал об командной игре.. прикупил тарелочки... точнее не прикупил.. привезли из снежной канады...  хочу играть.

0

13

А-а-а.
Ну тогда для ориентира могу сказать, что я буду в синей маечке с курткой в руке и сумкой через плечо;
Вова будет в красной кепке с юкзаком за спиной и в очках;
А Саня будет...  и ладно :)

А если серьёзно, если ты раньше в фризби не играл, советую ознакомится с краткими правилами хотя бы.

0

14

правила знаю... но не играл... видел как это в действии... занятно

0

15

скажу честно... не ожидал от себя такой низкой физ подготовки :).. точнее не так. ну допустим  проехать на веле 60 км по пересеченной местности, это не проблема. Даже одышки не будет... а вот побегать за диском что то меня прихватило... одышка прошла часам к 11 вечера... а утром пришлось покупать сальбутамолу кусок.. для легкости дыхания :)...

а подруга... ногу потянула... сидела перебинтованная :)...

а вообще понравилось... позитива море... если можно я и в воскресение приду.

0

16

Молодец, у тебя для первой игры получилось неплохо!  ;)
В воскресенье, кажется мне, тренировки не будет, т.к. очень многие уезжают в Москву... А вот когда и где будет следующая тренировка - вопроч... Хотя, скорее всего, в следующий четверг...пока ещё там же...

0

17

а кто ни будь останеться? ну просто бы поучили бы тарелку кидать... вчера поразил полет тарелки вверх ногами :) Шикарно :)

0

18

Попробуй здесь нарыть народ на воскресенье, поле обычно по воскресньям свободно полностью. Вот только с раздевалкой могут нагрубить, но всё зависит от того, кто там будет дежурить. Сейчас там власть меняется, поэтому кое-кто из футболеров может пальцы гнуть. Но я за соревнования так много проплатил последнему хозяину (о чем уже жалею, хотя чтобы было всё спокойно лучше платить), что они обязаны нам все предоставить бесплатно по крайней мере до 15 мая. А насчет дыхалки не переживай, обрати внимание как двигаются опытные игроки (могу дать тебе обучающий диск). Наворачивать круги по полю, тратить энергию не надо, выбег должен быть коротким, резким, чётко на диск, резкая смена направления выбега позволяет оторваться от защитника.

0

19

моя подруга знает кому принадлежит стадион... попробую её напряч... может чем помогут :)
диск у меня есть... вместе с тарелкой был... только пока его посмотреть не могу DVDшник поломался :( если диск aviшный то с удовольствием возьму. а так все в норме.. .все приходит с практикой...

0

20

как настрой? ;)  москва прошла, многие привезли кучу опыта, будем поднимать алтимат на новый уровень? :)
привезите диск с фотками, или лучше мне привезти рвэшку под запись?

Отредактировано Alexsander (12 May 2006 18:31:40)

0

21

Борские тренировки проходят по субботам в 6!!! Так что кому вдруг в субботу захочется поиграть на травке - приезжайте. Или же на пляж...

0

22

в эту субботу нас хотели заснять для местного телеканала, если есть желание.... ;)

0

23

это типа Спорт-курьер :lol: Alexsander вы терь супер-мега звёзды борского алтимата...

0

24

так нас еще не показывали :P

0

25

круто звучит "Борский Алтимат!"     :P

0

26

а кто б сомневался, что алтимат на Бору не круто :angel

0

27

Дзержинцы приглашают на свои тренировки.

Понедельник, в 17-00
Пятница, в 17-00

0

28

Кто собирается на Бор в субботу? Давайте пораньше, часам к 5?

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Тренировки на улице!