Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Робинзонада-а-а!!!


Робинзонада-а-а!!!

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Волга-Тропик 2006

Кто с нами, тому счастье!

30 часовой фризби марафон + фестиваль неформальных видов спорта.

Ждем всех на фестиваль «Волга-Тропик 2006» 15-16 июля в Нижнем Новгороде на песке Гребного канала. Все вы помните 24-часовой фризби-марафон "Робинзонада-2005". Название изменилось, а смысл прежний - это 30 часов фейерического алтимата, возможность поиграть в пяти-шести неповторяющихся составах, а также узнать и попробовать себя в других видах спорта.

Но это еще не все! В программе "Волга-ТРОПИК-2006":

30-часовой матч по алтимат-фризби – ставим новый рекорд!
кубок России по фризби-фристайлу;
соревнования по Throw&Catch;
кубок России по флаббер-гатс;
соревнования роллеров по стайл-слалому;
показательные выступления по футбэгу
Но и ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

30 часов лучшей пляжной музыки в 30-часовом DJ-fest с участием 7 DJ-ев Нижнего Новгорода;
он-лайн web-трансляция всех событий;

подарки и сюрпризы от спонсоров и непосредственно от организаторов фестиваля;
в 50 метрах от поля расположен аквапарк – для тех, кому станет мало протекающей в 150 метрах от поля Волги.

Подробности:

Даты: 15-16 июля
Место: пляж Гребного канала г.Нижнего Новгорода,
!!! ПЕСОК В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕН ДЛЯ ИГРЫ!!!
Проживание: в палатках непосредственно рядом с полем. Палатки и спальники ваши.
Питание: со скидками в рядом расположенном летнем кафе или без скидок в рядом расположенном ресторане
Количество: *алтимат – первые 120 зарегистрировавшихся участников получают пакет игрока, количество игроков для остальных видов спорта не ограничено.
Оргвзнос: 150 руб.
Включает в себя: ЗАКОННОЕ МЕСТО в команде с индивидуальным расписанием, воду, пакет игрока, медпомощь при необходимости, скидки в нескольких пунктах питания, сюрпризы от спонсоров и организаторов.
Регистрация – с 15 июня до 5 июля на wwwdiscberry.org.

По любым вопросам смело пиши на actions@discberry.org

фото с Робинзонады-2005 http://extreme.nnov.ru/page/page_118.htm
http://www.fo-ma.ru/view.php?id=52649

отчет о Робинзонаде http://extreme.nnov.ru/pages/pages_297.htm

0

2

А деньги кому нести?

0

3

Сань, ты уже всех ГагариННс зарегистрировал? Или нам самим надо?

0

4

karpoff написал(а):

Сань, ты уже всех ГагариННс зарегистрировал? Или нам самим надо?

5-х.

др.Ватсон написал(а):

А деньги кому нести?

Скорее всего уже на месте.

0

5

сереже персональное задание расчитывать количество спирта которое понадобится для данного мероприятия! :)
и Искать подходящую собаку! :)

0

6

Собак на месте организуем :P

0

7

Так регистрация с 15? Или и сейчас можно?

0

8

Не знаю, спроси у Таньки Лавровой...

Сань, у тебя подпись очень актуальна.

0

9

У меня еще и профиль новогодний :)
Просто хочу начало семестра, а то с сессией жопа :)

0

10

Кто хочет принять участие в этой феерии, идите сюда

0

11

А что надо регистрироваться!

0

12

Ещё раз: у всех Гагариннс - WILD CARD на робинзонаду.

Но учитывая что в анкете есть всякие вопросы, на которые мы не отвечали, давайте всё-таки зарегистрируемся на сайте!

0

13

В среду на Гребном будет ТВ в 18-00. Вов, мы пойдём? Кроме нас с тобой я думаю никто не пойдёт.

Антон, Оль, пикник переносится, Лена в Ульяновск уехала.

0

14

Антон, Оль, пикник переносится, Лена в Ульяновск уехала.

ЭТО ЗНАЧИТ ВЫ НА ПИКНИК СОБИРАЕТЕСЬ, А Я В ПРОЛЕТЕ ОСТАЮСЬ, ЛАДНО ЛАДНО, ПРИПОМНЮ Я ВАМ КАК ЗА СПИНОЙ ЛЮДЕЙ ПОБЕДОНОСНЫНЕ ПЛАНЫ СТРОИТЬ!
Расстрелять прикажу, как врагов революции!!!!

0

15

Ходить надо чтоб быть в курсе событий! А то тебя самого скоро расстреляют за прогулы! Наобещали на турнире все что придут: Савенков, Карпов, Мальцев(!), и опять ни одного Гагаринса на тренировке!

0

16

в воскресенье сер он будет, и в среду за всех отдуваться, будулицом команды!

0

17

S.V. написал(а):

А что надо регистрироваться!

S.V. написал(а):

в воскресенье сер он будет, и в среду за всех отдуваться, будулицом команды!

Извините меня за офтопное сообщение, но, Вова, выражай свои мысли конкретней. У тебя есть куча знаков препинания, так используй их правильно. Иногда совершенно непонятно, что ты имеешь ввиду. Я не имею ввиду синтаксические ошибки. Просто когда пишешь сообщение, прочитай его полностью перед отправкой.

0

18

S.V. написал(а):

ЭТО ЗНАЧИТ ВЫ НА ПИКНИК СОБИРАЕТЕСЬ, А Я В ПРОЛЕТЕ ОСТАЮСЬ, ЛАДНО ЛАДНО, ПРИПОМНЮ Я ВАМ КАК ЗА СПИНОЙ ЛЮДЕЙ ПОБЕДОНОСНЫНЕ ПЛАНЫ СТРОИТЬ!
Расстрелять прикажу, как врагов революции!!!!

Вов, не обижайся :rolleyes:   обязательно в след. раз позовём...

Отредактировано Motya (17 Jun 2006 18:48:24)

0

19

Motya написал(а):

Вов, не обижайся    обязательно в след. раз позовём...

Вы смотрите сами в след. раз не тормозите!

0

20

ов, не обижайся    обязательно в след. раз позовём...

надо больно, я и один сьезжу куданить, совсем один, в кругосветку например!

0

21

давай, давай. Вместо робинзонады. :-)
потом сразу в Киев приезжай.

0

22

Вот например свежая идея как накопить деньги на Киев!

Берем на робинзонаду газовую плиту, и готовим там сосиски, пироги, макороны блины, пельмени, и соответственно продаем их, по сходным ценам!
Тк там не будет по сути питан6ия нормального, тем паче что на заправке не продают сейчас ничего кроме масла, это будет охуенно востребованно!
А вот если сделать корчму типа как в тарасихе, и продавать пиво водку и прочую поебень, можно реально озолатиться!

Но это как предложение для соображения!

А на верняка есть опупительная идея сделать что то типа стенда своей команды, там кратко историю написать + фотки какиенибудь, типа стенгазеты,прям красками нарисовать (мож девкам политеховским поручить)!

Это будет офигенный промошен нашей команды, и флаг конечно бы не плохо сделать!

А сама идея простирается дальше, поставить свои палатки, которых будет около 3, кружочком, огородить веревочкой, и написать "зона ГагариННс"!

И там все будет всю ночь круто водкка девченки диско и *****!

Вот такие соображения!

0

23

S.V. написал(а):

Берем на робинзонаду газовую плиту, и готовим там сосиски, пироги, макороны блины, пельмени, и соответственно продаем их, по сходным ценам!

Вов, для этого нужно всё время находится как минимум в состоянии посчитать сдачу.  :D
Ты уверен в своих силах?

S.V. написал(а):

А вот если сделать корчму типа как в тарасихе, и продавать пиво водку и прочую поебень, можно реально озолатиться!

Сами же весь товар и выжрем.

S.V. написал(а):

А на верняка есть опупительная идея сделать что то типа стенда своей команды, там кратко историю написать + фотки какиенибудь, типа стенгазеты,прям красками нарисовать (мож девкам политеховским поручить)!

Хорошая идея. Лишь бы только девчёнки из политеха были не против. Только ещё нужно позаботиться о том, как всё это дело стоять будет. Это уже девчёнкам не впаришь.

S.V. написал(а):

А сама идея простирается дальше, поставить свои палатки, которых будет около 3, кружочком, огородить веревочкой, и написать "зона ГагариННс"!

Огорожать, думаю, не стоит, ибо сами все верёвочки и порвём. А вот табличка " зона ГагариННс" - это прикольно. Я даже готов её сделать. Только надо палку подлиннее найти, чтобы установить её.

0

24

S.V. написал(а):

А сама идея простирается дальше, поставить свои палатки, которых будет около 3, кружочком, огородить веревочкой, и написать "зона ГагариННс"!
И там все будет всю ночь круто водкка девченки диско и *****!

karpoff написал(а):

А вот табличка " зона ГагариННс" - это прикольно. Я даже готов её сделать. Только надо палку подлиннее найти, чтобы установить её.

С вовы - палатка, с антона - табличка, а с нас шешокиным водка и девочки получается?

0

25

Sash написал(а):

а с нас шешокиным водка и девочки получается?

и *****  ;)

0

26

в этот раз палатку я брать не буду, пожалуй лучше я сразу к вам перееду :)
всеравно наверное с вами тусить буду как и в прошлом году :angel

0

27

Ух! барахла наберём :rolleyes: уже готовлюсь

0

28

а когда палатки ставить будем? места уже забронированы?

0

29

И так я смотрю еще не все очухались от прошедшего мероприятия! А пора уже!

Буду краток ибо этот пост я пишу второй раз, тк предыдущий бесследно исчез во всемирной паутине, очень жалко!

Общее впечатление от ВТ, неоднозначные, по крайней мере для меня, но все было супер, организаторам такое спасибо, что прям очень большое. Такого классного фестиваля по моему еще не разу не было  в НН. Спонсорам тоже респект, куда только девать, полосатые шнурочки? :)

Жалко что по независящим от меня причинам поиграл я сравнительно мало. Но наверстаем в Киеве я думаю!

Важно что Сережа Шешокин реабилитировался в глазах общественности за прошлый год, зато ВТ06 не забудет своих героев и героинь еще целый год, ну что ж поделать :), у этого фестиваля судьба такая!

Ночь была полна приключений, и на поле и около. Подробности я думаю излишне, что творилось на поле все могут представить все, что творилось рядом, все кому надо знают, кто не надо не узнает, а кто не знает но должен знать – спросит!

Впервые на марафоне развернута глобальная пиар-акция бренда «GagariNNs», я считаю это обходимо на каждом турнире. В конце концов нас начнут узнавать, признавать и уважать. Только вот я боюсь не за офигенные лейауты и броски, а за проведенные вместе пьянки, дискотеки и прочий разврат, в котором команда в большинстве своем участвует постоянно, на любом турнире! Но я не считаю что ВТ очень важен в плане командной подготовки, да и личной тоже, это так здесь собираются отдохнуть пообщаться, завести новые знакомства и пр. :)

В общем в Киеве нас не должны забыть!

И еще куда делась былая традиция написания отчета о событии. Мож кто возьмется?
Ведь такие шедевры получались год назад!

Давайте дерзайте товарищи!

PS
Кому нужны фотки, они есть у меня в количестве 116 штучек, приносите болванки на тренировку, запишу!

0

30

S.V. написал(а):

И еще куда делась былая традиция написания отчета о событии. Мож кто возьмется?
Ведь такие шедевры получались год назад!

А сам?

0

31

вот ты антон фотки на рфдф бросил а на наш сайт не как было?

0

32

В следующем году снова такой же Бляд-Тропик будет?

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Робинзонада-а-а!!!