Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Шляпа по-киевски


Шляпа по-киевски

Сообщений 1 страница 40 из 81

1

Я ж предупреждал, что в Москве понравится? Ну так в Киеве будет ещё лучше, хоть я там и не был!

Итак, пора уже регистрироваться и готовиться к новой поездке!

Регистрация уже началась, получены первые заявки. Регистрация продлится до 20.07.06. Заявки на участие высылать на turnirkiev@inbox.ru . В заявке необходимо указать ФИО, город, клуб, дату рождения, игровой опыт (для более качественного посева), желаемый способ размещения в столице Украины.

NB! Бюджет поездки!
Билеты туда и обратно 2100р.
Взнос 300р.
Размещение - Free
Хаффчик и алкоголь - по опыту Москвы хватает и 100 р. в день, а там все ещё дешевле - то есть берём 300р. за 3 дня.
Непредвиденные расходы пусть 300р.
________________
Итого: 3000 рублей

Кроме того, есть тема после Киева отправиться отдохнуть в Крым. Это получится еще 1500-2000: жить я готов и у Вовы в палатке, а тратиться придётся на жратву и экскурсии...

Кто сомневается: почитайте про достопримечательности Крыма, про канатную дорогу, дворцы, пещеры хотя бы вот здесь и подумайте, когда у вас будет шанс поехать туда в следующий раз! Да ещё в такой компании! Можно за несколько дней посетить Ялту, Керчь, Евпаторию, Феодосию и Севастополь.

0

2

Здесь уже вывешен список зарегистрировавшихся на Кевскую шляпу. Ешё осталось более ста мест, так что время подумать ещё есть. Но медлить тоже не стоит.
Регистрируйтесь!!! Вы не пожалеете об этом.

0

3

Люди, активизируйтесь.
Осталось 60 мест.
Из команды ГагариННс едут пока три человека: Карпов, Шешокин, Абрамский
Не оставляйте всё на последний день. Скоро уже надо будет билеты покупать.

0

4

Я зарегистрировал Вову.

0

5

блин я прям не знаю, желание то огромное, но вот возможностьи хз!

0

6

93 Савенков Владимир (Нижний Новгрод)
94 Пластинин Сергей (Нижний Новгрод)
95 Румянков Александр (Нижний Новгрод)
96 Лебедев Андрей (Нижний Новгрод)
97 Куварина Елена (Нижний Новгрод)
98 Чернова Мария (Нижний Новгрод)

Прямо таки звёздный десант. Ещё бы поехали все, кто зарегился.
Вова походу не поедет.

0

7

Ну, бля, началось...

0

8

Звездный десант обсуждает поездку в Киев! Присоединяйтесь!
http://vtech.h12.ru/forum/topic.php?for … 1150647839

Отредактировано NoOL (20 Jun 2006 16:21:10)

0

9

Товарищи, а у меня вопрос, вы будете снимать квартиру?
точнее так, если будете, то давайте вместе.

0

10

Нужно обсудить вопрос с проживанием.

-Антон
-Оля
-Вова
-Саня А
-Серёга Ш
-Саня Р
-Маша
-Лена
-Серёга П
-Андрей
-Тоня

Как я понимаю, родственников в Киеве ни у кого нет?
Я знаю девушку, которая размещением занимается - мы в Москве в одной команде играли. Так что я ей письмецо напишу и спрошу насчёт проживания.
Если у кого-то есть соображения по этому поводу, или кто-то собирается отдельно жить - сообщите об этом.

0

11

прекрасно, готова обсудить за чашеской кофЭ с крЭмом, или соком со льдом.
мне вот сами организаторы на мыло строчат волнуются, а я в свою очередь строчу вам, волнуюс':)

0

12

Вобщем так, я поговорил с Таней Коломбет (это она отвечает за размещение).
Она предложила снять квартиру. Это 3-х или 4-х комнатная квартира в центре. Стоит это удовольствие 60-80уе/ночь. Так как нас 11 человек, это выйдет примерно рублей 200 с носу за ночь.
Мы с Вовой сегодня подумалт, что накрайняк можно жить в палатках. Дёшево и сердито. :rolleyes: Как вы на это смотрите?

0

13

Короче в Киев  я еду на 99%!!!!!

нужно ехать всем в одн7ом вагоне везде, те надо покупать билеты всем вмести!

Но  и более того я думаю стоит жить в одном месте, причем не в гостинице не на хате у фризбистов, что будет конечно дешевле, но по опыту Москвы, я вам скажу чтио круче жить на квартире, ты там сам себек хозяин! Тем более что выходит не так дорого!

0

14

karpoff написал(а):

Вобщем так, я поговорил с Таней Коломбет (это она отвечает за размещение).
Она предложила снять квартиру. Это 3-х или 4-х комнатная квартира в центре. Стоит это удовольствие 60-80уе/ночь. Так как нас 11 человек, это выйдет примерно рублей 200 с носу за ночь.
Мы с Вовой сегодня подумалт, что накрайняк можно жить в палатках. Дёшево и сердито. :rolleyes: Как вы на это смотрите?

Думаю не дешевле и не сердитее, чем в квартире,
давайте лучше снимать...так как душ там хотя бы обеспечат...а то это путь, плюс там два дня и обратно путь...и все это время исключительно в палатках, я только за съем.

0

15

S.V. написал(а):

Короче в Киев  я еду на 99%!!!!!

нужно ехать всем в одн7ом вагоне везде, те надо покупать билеты всем вмести!

Но  и более того я думаю стоит жить в одном месте, причем не в гостинице не на хате у фризбистов, что будет конечно дешевле, но по опыту Москвы, я вам скажу чтио круче жить на квартире, ты там сам себек хозяин! Тем более что выходит не так дорого!

От вава дело грит:)

0

16

А влад где? Я считаю надо жить с Лапинским, тк он обычно в теме всех развлечений.
И Антон, ты уверен что из твоего списка все поедут?

0

17

Sash написал(а):

И Антон, ты уверен что из твоего списка все поедут?

Вот в том и дело.
Может ещё кого-нибудь найти? Из других городов. Хотя бы пару человек.

Sash написал(а):

А влад где? Я считаю надо жить с Лапинским, тк он обычно в теме всех развлечений.

Я вчера Влада спросил, он сказал что жить будет с Настей где-то.
Вот так, променял 7-й континент... ;)

Я ещё Таню спрошу, может будут какие варианты.

0

18

karpoff написал(а):

Может ещё кого-нибудь найти? Из других городов. Хотя бы пару человек.

Антон, отличная идея! Мы снимаем квартиру на всех нас (человек 5 я надеюсь поедет), а потом еще можем подселить нескольких, таких людей по-любому найдём прям на турнире! И организаторы тоже могут предлагать эту квартиру для подселения!

0

19

Я могу Таню сразу попросить, чтобы нашла кого-нибудь. Всё равно наверное большинство народу через неё себе хату искать будут.

0

20

Парни, снимайте квартиру, договаривайтесь заранее - сейчас, чтобы не заниматься этим по приезду, кроме того киевляне оценят что за хата, а то знаете какие квартирки бывают на одноразовый съём - типа унитаз разбит, душ оторван. На меня не ориентируйтесь, моё проживание ещё на воде вилами..., знаю только одно, что найду где остановиться, буду вас информировать о всех событиях и фронтовые 100-150 грамм обязательно выпьем :lol:

0

21

Ребят, не надо нас списывать!!!
Мы тоже едем!!!
И жить лучше на квартире, на съемной квартире!
В воскресение договоримся, когда поедем за билетами.
Кто билеты купит, те точно поедут.
У нас политеховцев возможно наоборот людей прибавится
(за счет болельщиков), поэтому искать кого-то на стороне рано еще.

Или вы не хотите с нами жить??? :(

0

22

NoOL написал(а):

Или вы не хотите с нами жить???

Перестань. Ничего подобного.

В принципе вариант с квартирой, как я понял, уже одобрен. За неё нужно будет уплатить залог в размере платы за ночь. Его можно будет передать как-нибудь Тане 26 июля, когда она будет в Москве. Я думаю, что к тому времени всё уже утрясётся.

0

23

Ребят, поезда:

туда всё понятно
1. до москвы
115Ж
Тип поезда: СК ФИРМ
Фирменный: Да
Дни следования: ЕЖ
Маршрут поезда: ГОРЬКИЙ М - МОСКВА КУР
Дата и время отправления: 03-Авг-2006 08:55
Дата и время прибытия: 03-Авг-2006 13:50
СИД 2Е 370.20 руб - - - - 185 мест

2. до киева
Номер поезда: 021М
Тип поезда: СК
Фирменный: Нет
Дни следования: ЕЖ
Маршрут поезда: МОСКВА КИВ - КИЕВ ПАСС
Дата и время отправления: 03-Авг-2006 23:00
Дата и время прибытия: 04-Авг-2006 11:05
ПЛАЦ  602.40р.  250 мест есть еще

а вот обратно билеты я так понял еще не продаются, но там так:

1. до москвы
или
Номер поезда: 056К
Тип поезда: СК
Фирменный: Нет
Дни следования: ЕЖ
Маршрут поезда: ХМЕЛЬНИЦК - МОСКВА КИВ
Дата и время отправления: 07-Авг-2006 00:29
Дата и время прибытия: 07-Авг-2006 14:35
ПЛАЦ  607.70

Номер поезда: 004К
Тип поезда: СК ФИРМ
Фирменный: Да
Дни следования: ЕЖ
Маршрут поезда: КИЕВ ПАСС - МОСКВА КИВ
Дата и время отправления: 06-Авг-2006 21:17
Дата и время прибытия: 07-Авг-2006 10:58
ПЛАЦ  839.00

на каком поедем? первый дешевле, но второй мне кажется удобнее по времени.

а от москвы до нижнего видимо на каком-то из буревестников, так что в понедельник вечером будем дома!

0

24

Как же так???  :(  Почему не продают обратные билеты?
И когда начнут их продавать?
На счет поездки за билетами в воскресение договоримся?

0

25

итак, меня завтра скорей всего на треньке не будет...всё что решите отпишите :rolleyes:

0

26

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется полная готовность к покупке билетов в киев!!!

покамест мы планируем ехать в ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ, НО!!!

если число свободных мест будет уменьшаться, придется бросать всё и ехать на вокзал в среду или четверг!!!  :O

Билеты обойдутся в 2500-2700!!!!!!!  :bad:

Те, кто не сможет :mad: быть в воскресенье - тогда на тренировке или ещё где отдают мне деньги (2700) и паспортные данные, и я им покупаю билеты!!!!!

Работает горячая телефонная линия по билетам тел . +79202576127!!!!  :)

0

27

Всем сюда. Здесь вывешены списки команд, сформированных после жеребьёвки. Интересно получилось.
Жалко, что Лена с Вовой в одной команде.  :/
А Sash у нас угодил к одну команду с Бэкхемом  :)
Я как и на МФЛД оказался единственным представителем славного города Нижнего Новгорода в своей команде.  :rolleyes:

0

28

это почемуето жалко то?

0

29

Хорошо что не с Шешокиным! А то бы полный пи****!

Что н а счет билетов, я неадеюсь вы их купили?

0

30

Потому что, Вов, ты поорать любишь, а на незнакомых людей не будешь.

0

31

Ой а я с Серёгой Пластининым в одной ;) а ещё у нас классный мальчик из Киева Стрелка :rolleyes:

0

32

Так не вижу плана экскурсий и достопримечательностей древнего города Киева!

У кого там халявный инет, полазейьте посмотрите, и составте примсерный маршрут прогулок, туда не только должны войти различные достопримечательности города, но и с переодичной постоянностью длолжны встречаться пивные ларьки, капельницы, и заросшие густой растительностью дворы (типа там у нас будет туалет)!
Кому не лень почитайте историю города и края, отдельных экспонатов, люждей и пр., будете потом рассказывать!

Еще вопрос, как там деньги ведь менять надо, а курс там какой, я вот слышал что не везде одинаковый, и вообще лучьше на пластике взять, вот и хз!
на рфдф например написано что на вокзале менять не стоит ибо курс там на 10% х*евее!

Вот ваши мысли ребятушки!

0

33

Я тут как-то на днях поинтересовалась
http://interesniy.kiev.ua/new/intersting/prikoly - это касаемо отдельных экспонатов, люждей и пр. ;)
http://world.kiyany.com.ua/news/2006/7/7/19225.htm - а это валюта

0

34

Сколько стоит переспать в Киеве?
Автор: Евгения СУПРЫЧЕВА.

Все. Терпеть больше невозможно - нужны острые ощущения и романтика. Одним словом, нужен секс. С кем - всегда найдется, но вот где - это вопрос. Дома нельзя - там родители или, чего доброго, супруга. На пляже - еще холодно, да и не солидно. Остаются либо номера в гостиницах, либо квартиры посуточно. Корреспонденты "Комсомолки" решили разузнать, сколько будет стоить одноразовый интим на чужой жилплощади, и отправились на поиски секс-аэродромов.

меня особенно интересует про квартиры посуточно, не заявятся ли к нам всякие старухи  и будут требовать ласки!

0

35

:lol: угу...я про это тоже читала

0

36

Такая тема с жильём:
Хата за 70уе занята на то время. Свободна эта.
Нормальная хата. По 200 руб с носу за ночь.
Ещё есть эта. Она чуть подороже.
Если никаких больше предложений не поступит, то завтра утром я отправляю подтверждение на первую хату.
Надо будет перевести в Киев залог, так что готовьте денежки (по 200 руб). О том, когда их приносить сообщу позже.

0

37

Во второй очень много того, что можно/нужно не поломать :)
Первая мне больше понравилась. Думаю, сможем без джакузи
3 ночи обойтись :)
Хотя по деньгам, если на 12 человек - разница почти незаметна.

0

38

NoOL написал(а):

Думаю, сможем без джакузи
3 ночи обойтись

Румянков я думаю не отказался бы;)

добро на хату за 90.

0

39

Парни а мож что нить по скромней найти, уж больно крутовато мне кажется!

хотя я за!

будем шиковать, сутя по фоткам, размеры квартиры огромные, не стоит ли набрать к себе еще собутыльников, тогда еще дешевле все выйдет!

мне кажется желающих найти можно!

0

40

вов, нас 12 человек!!! куда тебе больше? 20 рублей погоды не сделают!!!!

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Шляпа по-киевски