Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Насущная тема!!!


Насущная тема!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

А что выберешь ты, тренировку или любимого человека?
Тренировку

0% - 0
Человека

80% - 4
Насру на обоих, пойду напьюсь

20% - 1
Отложим человека до лучших времен

0% - 0
ХЗ

0% - 0
Голосов: 5

1

Как чато возникае подобный вопрос перед членами нашей команды, я думаю довольно часто, с постоянной переодичностью.
Вот и хочется узнать что думают на эту тему остальные!
На сколько вы любите этот спорт, на сколько вам он дорого!
Чтоб прояснить обстановку, возьмем пример:

"Вы приходите на тренировку, вечером на Радий, общаетесь с игроками, и вам звонит ваш(а) парень(девушка) и говорит типа "дорогой(ая) даввай бегом ко мне я тебя так жду", ну или что то в этом роде!"

Как поступишь ты?

ps возможно вопрос ставиться не корректно и нельзя сравнивать эти вещи, но такая ситуация на мой взгляд возможна, так что так!

0

2

Что вы все подорвались?
Передо мой такая проблема не вставала, можно всё разумно сочетать.
Вов, а что сам не проголосовал, а?

0

3

На тренировку, а после неё - к девушке :P .

Ну это в общем случае, не берем всякие экстремальные ситуации.

0

4

На тренировку, а после неё - к девушке

Да это понятно и естественно, а если стоит вопрос или туда или сюда, и не как по другому?

Просто хочется узнать кто что готов отдать чтоб достич чегото в алтимате!

Можно так же поставить вопрос, пьянка гулянка или тренировка, или еще как нить!

Просто есть люди (не будем на них пальцами тыкать), которые, состоя под знаменем нашей великой команды, пропускают, или вообще н6е ходят на трени, ну а уж если прихлдят, то занимаются на ней полной херней!

Не пора ли поставить вопрос на очередном съезде РВКК(G) об исключении некоторых из членства в команде?

0

5

S.V. написал(а):

ьянка гулянка или тренировка

А ты очень любишь делать так: вначале на пьянку, потом на тренировку  :)

S.V. написал(а):

Не пора ли поставить вопрос на очередном съезде РВКК(G) об исключении некоторых из членства в команде?

Кого ты исключать хочешь? Команда на грани развала. Игроков нет.

0

6

Человека.
В конце концов, завтра человека может уже не быть

0

7

ну ну! вот почему и приходят на тернировку 3-4 человека, потому что у одного вырезано баба скоро родит, у другого блин не сегодня завтра геморой вскочит, а третего вырезано на след день от водки кодируют, поэтому он должен набухаться именно в воскресенье, четверг и вторник!
И так всегда, посмотрите кто ходит на тренировки каждый, раз, одни и те же люди, вот и все голосование, тому не плевать на все это!

А от кого человек уходит каждый день, если там что не так, я уж не знаю эту проблему надо решать как то по-другому!

Некоторые могут же полноценно общаться, жить с друг с другом, и находить время на тренировки, не стоит ли спросить их как это получается? А?

0

8

Вов, не матерись.
Что ты как с детьми малыми? Не хотят - не надо. Что их, за ручку водить?
Никто из нас тоже не идеал. Придти бухим на тренировку - это почти то же, что и пробухать её. Свалить с половины тренировки к девушке - это конечно лучше, чем не приходить вовсе, но тоже не ахти.
Пусть делают что хотят. Если до сих пор стимул не появился, то он и не появится.

0

9

Аччччуметь, Вовка, сколька я о тебе нового узналааааааа... :P

0

10

Антон вспомни ка когда я последний раз приходил пьяным на тренировку, не в прошлом ли году?

ччччуметь, Вовка, сколька я о тебе нового узналааааааа..

И что же например?

0

11

S.V. написал(а):

Антон вспомни ка когда я последний раз приходил пьяным на тренировку, не в прошлом ли году?

Нет не в прошлом, в этом было дело. Да я и не об этом. Я о том, что каждый ставит для себя свои приоритеты.

0

12

Да это понятно, вот я и хочу выяснить у кого на каком месте в этой таблице приоритетов стоит фризби!

Антон, пишется приоритет!!!!!

Просто есть люди, которые хотят чего-то добиться в этом направлении и которые ценят и уважают команду, игроков и пр.!
А есть мозго№бы, которые приходят на трени, чтоб просто провести как-то время свободное, заняться просто не знают чем!
А как только появляется какая-то другая альтернатива, они с незамедлением ее используют!
На хера это надо?

Я понимаю есть люди, которые действительно не приходят на тренировки потому что ну никак не получается: работа и пр.
Это другое дело!

0

13

S.V. написал(а):

Антон, пишется приоритет!!!!!

вовчик, не лезь в орфографию, я только в этом посту у тебя исправил 5 ошибок, не считая запятых и опечаток.

0

14

S.V. написал(а):

Антон, пишется приоритет!!!!!

Вов, если я жирным цветом буду все твои ошибки выделять...

S.V. написал(а):

А есть мозго№бы, которы приходят на трени чтоб просто провести как то время свободное, занятся просто не знают чем!

И что тебе до этих мозго№бов? Пусть делают что хотят.

0

15

karpoff написал(а):

И что тебе до этих мозго№бов? Пусть делают что хотят.

Антон, а дело в том, что преданные игроки, и мозгоёбы не могут сосуществовать в одной команде.

Так мне конечно до них дела нет, но видишь ли мне с ними на турнире играть придётся. И я б хотел чтоб они так же ходили на тренировки. Хотя нет, теперь мне с ними (мозгоёбами) играть точно не придётся, 100%!!!!

0

16

Так я о том же. Если не хотят играть, то и не надо. Пусть на турнирах свои команды выставляют. Всё равно наша уже почти развалилась. А мы объединимся с кем-нить.

0

17

karpoff написал(а):

А мы объеденимся с кем-нить.

В продолжение темы:
http://vtech.h12.ru/forum/topic.php?for … 1154439227

0

18

NoOL написал(а):

мы спасем от медленного распада нынешнюю команду ГагариННс

Серёг, как Вы это собираетесь сделать? На Экстазе даже не получилось толком команду из двух собрать. Тем более что-то я не вижу  народ на тренях. Эта тема, кстати, тому подтверждение. И не надо думать, что достаточно сказать: "Да, парни, что-то вас мало. Ладно уж, мы за вас поиграем, спасём команду".
Это моё мнение.

0

19

А от кого человек уходит каждый день, если там что не так, я уж не знаю эту проблему надо решать как то по-другому!

Например положить на него и выбрать ту которую посещает тренировку? ;)
Вов, я когда говорил, что завтра человека может и не быть, я имел в виду, что завтра человек уже может быть мертв. Поэтому в любой ситуации выберу человека.

0

20

что завтра человек уже может быть мертв

Дааа пессемистические прогнозы!!!!!1

0

21

karpoff написал(а):

"Да, парни, что-то вас мало. Ладно уж, мы за вас поиграем, спасём команду".

Чтобы такой фразы не звучало ни в обращении к нам, ни к вам, я и предлагаю объединиться под
вашим брендом.

0

22

др.Ватсон написал(а):

Вов, я когда говорил, что завтра человека может и не быть, я имел в виду, что завтра человек уже может быть мертв.

Даже если вдруг что-то случится, от того что ты вечер перед этим ты с ней провёл, легче тебе вряд ли станет.

И рассуждая так: а вдруг завтра на твой дом самолёт упадёт? Давай сегодня вечер дома с семьёй проведём, ведь завтра дома уже может не быть...

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Насущная тема!!!