Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Устав РВКК(g)


Устав РВКК(g)

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

Ценная политинформация!

Сегодня ген секом начата разработка нашего Устава , конституции, там еще как нить назовите!
Для чего это делается? А для того чтобы навести порядок в нашей терминологии, званиях, орденах и медалях, сьездах, тезисах, повестках и пр.
Все должно издаться в золотом переплете, милионным тиражом, по окончании редакции и всеобщем принятии на сьезде РВККг!

А на самом деле все делается что бы посмеятся всем вместе!

Но так как у нас все таки демократия, то и клепать устав надо общими силами, предлагаю ген секу выкладывать его сюда частями для редактирования, принятия и утверждения!

0

2

S.V. написал(а):

Все должно издаться в золотом переплете, милионным тиражом

Для того, чтобы издавать милионным тиражом, нужно вначале пополнить ряды однопартийцев

0

3

А чтобы  пополнить ряды однопартийцев не помешает программа или устав!!!

Всем подумать над пунктом

Член РВКК обязан:...
1.
2.
3.

0

4

1. Исправно посещать все полит собрания, съезды, конференции, консультации
2. Незабвенно верить и проповедовать святые идеалы РВКК(g)
3. Стремиться к самосовершенствованию
4. Вести активную деятельность в жизни партии, регулярно предоставлять планы новых секретных операций и диверсионных действий, против враждебных сил кап.ком.
5. Всеми силами стараться преврщать в жизнь ранее разработанные планы
6. Хранить в тайне всю секретную информацию полученную за время прибывания в РВКК(g)

это только так наметки за 2 минуты, еще подумаю будет круче!
А где же остальные члены команды, давайте думать вместе, и политех пусть подключается!

Есть офигенная мысль посвящать в гагариннсы, ну типа как в пионеры, тот народ который с нами ездит постоянно на съезды и учавствует в пленумах!
Галстук что ли им какой повязывать с символикой РВКК(g), это и будет та ячейка общества на которую будет опиратся правительство РВКК(g), те МЫ!

0

5

проект Устава опубликован в Привате

0

6

А там нет пунктика " не покидать собрание пленума в самом разгаре " ?
Или " не бросать однопартийцев на произвол судьбы во время создания суперсекретной операции ради обычной пьянки с непартийными?"

проект Устава опубликован в Привате

Но ведь так он не доступен рядовым партийным работникам!

0

7

Кстате на эту тему:

Что то подобное мне кажется там есть!
Но!
Тов.Куварина, члены ЦК не из какого то не уважения к тебе покинули этот замечательный дом, который им так запомнился! Можно сказать они произвели разведку боем, новых мест проведения пленумов! Не обижайся на нас пож! Ну сама посуди, у тебя и так было куча народу, куда бы ты бросила наши бездыханные тела?

Мы от лица партии, высказываем тебе огромную благодарносьт за проведенное мероприятие, все было неподрожаемо, и ооооччччеенннььь вкусно!!!!

А устав, я думаю, надо на сайте выложить!
Но это уже дело ген сека!
Или на форум!
как команданте скажет!

0

8

S.V. написал(а):

Галстук что ли им какой повязывать с символикой РВКК(g), это и будет та ячейка общества на которую будет опиратся правительство РВКК(g), те МЫ!

Хочу галстук, галстук хочу!!!!!

0

9

Взвейтесь кострами бурные ночи...

Раньше чтобы быть пионэром, человек должен был свято верить в идеалы партии,
Трудиться на её благо,
Учавствовать в её жизни.

А те, кто этого не делал, так и оставался октябрёнком...

0

10

и вечное детсво где-то играет

0

11

karpoff написал(а):

Раньше чтобы быть пионэром, человек должен был свято верить в идеалы партии,
Трудиться на её благо,
Учавствовать в её жизни.

А те, кто этого не делал, так и оставался октябрёнком...

неужто ты хочешь сказать что я не верю в ваши идеалы????

0

12

karpoff написал(а):

Трудиться на её благо
Учавствовать в её жизни.

0

13

karpoff написал(а):

Учавствовать в её жизни.

и в жизни не участвую....ну-ну тов Карпофф

0

14

УСТАВ РВКК(g)
(проект)

1. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ СОЗДАНИЯ. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Целью РЕВОЛЮЦИОННОГО ВОЕННОГО КОМИТЕТА КОМАНДЫ “GagariNNs” (далее РВВК(g)) является пропаганда Алтимата по всей планете и в околоземном пространстве, пропаганда здорового образа жизни (ну почти здорового), стремление к мировому господству, движение за свободную любовь и легализацию травки.

РВВК организуется на добровольных началах и функционирует за счёт добровольных взносов на «водочку, картошечку, сосисочки;)…»

Революционным военным комитетом команды для работы и выполнения поставленных целей организуются СЪЕЗДЫ и ПЛЕНУМЫ.

СЪЕЗДЫ – всемирные слёты РВКК (г), приуроченные к проходящим соревнованиям
На данный момент съезды проходят несколько раз в год:

- Новгород
- Закрытие зального сезона
- Москва
- Волга-Тропик
- Киев
- Экстаз
- Петербург
- КС

В период между съездами организуются ПЛЕНУМЫ. Пленум созывается для решения вопросов оперативного руководства, поддержания спортивной формы. ПЛЕНУМ – великолепный способ проявить себя новым и существующим членам.
Места проведения пленумов – Квартиры, Ночные клубы, Кабаки, Также проходят выездные пленумы (Тарасиха, Рекшино, дачи) и Внеочередные пленумы (это когда решение о проведение пленума приходит в голову просто так)

На пленуме обсуждается Повестка дня. Которая может быть длинной или короткой, и измеряется в ЛИТРАХ. Перед обсуждением очередного вопроса присутствующие высказываются по имеющимся вопросам в форме тезиса (тоста).

Пленумы должны проходить не реже 1 раза в месяц

2. СОСТАВ И СТРУКТУРА

Членом РВКК(г) может стать любой человек, любого пола, достигший возраста 3х лет, главное чтоб мог держать рюмку или стакан!

На данный момент в Революционный Военный Комитет Команды входят: Абрамский, Савенков, Карпов, Дмитриев, Шешокин, Мальцев, Коротаев, Сулима, Рустам, Суставов, Макаров, Румянков, Гизатуллин Мотя, Юля, Лена, Лена Куварина, Маша Чернова, Оля Шевелёва, Влад, Хаос, Пластинин. Лебедев, Мигунов (может забыл кого).

Для осуществления оперативного планирования образуется ПРЕЗИДИУМ РВКК(г) из числа лиц, организующих и посещающих все тренировки, все мероприятия и тусовки, обладающие опытом и навыками, идейно закалённые и проверенные революционной борьбой

На данный момент в Президиум РВКК (g) входят.
Абрамский, Савенков Карпов
Руководит Президиумом бессменный Генеральный Секретарь   :rolleyes:

Решение о приёме нового члена в ряды РВВК (g) принимается его Президиумом Единогласно.
Для приёма в ряды кандидат должен продемонстрировать
- приверженность принципам алтимата, Духа Игры.
- идейную стойкость
- готовность вести деятельность за земле и в небе в воде и на суше, вдали от родных мест
- способность выдерживать нагрузки на поле и вечеринках

Каждый новый член должен сделать торжественный приём «по 50»

3. ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ РВКК(g)

Член РВВК обязан:

- отличаться на всех вечерниках, уходить последним с танцпола, последним уходить спать на полку в поезде, последним падать мордой в оставшийся салат
- полностью отдавать себя на поле, спортивной борьбе, даже по утрам, хотя это вдвойне тяжко
- стойко противостоять соблазнам: девушкам, прочим тусовкам и тд. При этом обилие женского пола может только приветствоваться, однако не должно в значительной степени мешать движению к партийным целям
- исправно посещать все полит собрания, съезды, конференции, консультации
- незабвенно верить и проповедовать святые идеалы РВКК(g)
- стремиться к самосовершенствованию в игре
- вести активную деятельность в жизни партии, регулярно предоставлять планы новых секретных операций и диверсионных действий, против враждебных сил.
- всеми силами стараться претворять в жизнь ранее разработанные планы
- хранить в тайне всю секретную информацию, полученную за время пребывания в РВКК(g)

Члены, участвовавшие в Шляпном съезде (аля Москва или Киев) и занявшие там 1 место должны представить на фуршет после съезда ПУЗЫРЬ.

Примечание: В настоящее время команде очень нужен секретарь-архивариус всех партийных съездов, который бы писал отчёты, делал фото и видео съемку всех собраний, на память потомкам!!!

За особые заслуги и отличия на поле, на съездах присуждается звание Почётного члена РВВК(g)
Звание почетного члена присуждается Президиумом на Съезде или Пленуме. Члены Президиума уже являются Почётными членами и живыми богами. Каждый новый Почётный член должен сделать торжественный приём по 150 (250?)

Почётные члены РВКК: Шешокин, Влад.

4. ОРДЕНА И ЗНАКИ

На данный момент военным комитетом команды ГагариННс утверждены следующие ордена:

1.Орден Макарова   3-х степеней.
Вручается за нарушение всех норм и правил приличия во время проведения пленумов РВКК(g). (Кто помнит что было с тов Макаровым в Рокко в 2004 году тот поймет!)
Орденоносцы:
1-й степени - Макаров
2-й степени - тов. Савенков №31, тов. Шешокин №99, тов. Карпов №1, Мукина Юля, Заровняев Александр, Деревянко Ольга (присв. 10.06.07)
3-Й степени - Гизатулин Андрей (незаменимый соратник в начинаниях нашей команды (присвоен 24.08.06)

2.Орден Суставова 3-х степеней
Вручается за особые "успехи" в Ultimate. То есть за самые несуразные броски ловлю, выбеги и пр.
Орденоносцы:
1-й степени - Суставов
2-й степени -
3-й степени - Мальцев №8

3. Почетный Знак тов. Абрамского «За стремление»
Вручается за неудержимое стремление к ордену Макарова на парт.съездах.
Лауреаты:
тов.Абрамский№5 (присвоен 24.08.06)

4. значок Почетный зверолов
Ну вручается за всяких пойманных зверей и пр 
Награждены:
Тов Пластинин за изгнание летучей крысы из киевской квартиры. (присвоен 06.08.06)

5. Орден Савенкова
Для него нужно совершить охренительный лэйаут, поймать диск, а потом – залажать бросок!

Лауреаты: тов. Савенков №31

6. Знак «Пьянка НОНСТОП» им. Тов. Савенкова

надо напиться, проснуться с утра, и опять напиться в каку!

Лауреаты: тов. Савенков №31

Товарищи я мог что то упустить или забыть дополняйте!

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СТРЕМИТЬСЯ К ПОЛУЧЕНИЮ ВСЕХ НАГРАД (ну за исключением, пожалуй, ордена Суставова)

Отредактировано Sash (22 Jun 2007 15:27:43)

0

15

Что ж ты, тов Абрамский , не вписал меня в лауреаты ордена  Савенкова?
всю тренировку вместе с Карповым мне говорили то, "это у вас семейное штоли?", то "это он тебя научил, да?"

0

16

Сегодня ночью на пленуме в ряды РВКК Гагариннс был принят Заровняев Александр (команда КГБ)!

Более того, он настолько отличился, что на первом же своём пленуме заработал Орден Макарова II степени!!!!

0

17

значит ради ордена Макарова второй степени я , извините, на вт приложила много усилий=)А заровняев хоп!!! - и на первом же пленуме!

0

18

Mukina написал(а):

начит ради ордена Макарова второй степени я , извините, на вт приложила много усилий=)А заровняев хоп!!! - и на первом же пленуме!

слабо старалась видимо

0

19

Предлагаю по итогам КС:

1. Шешокину присвить Орден Савенкова за игру с СПБГУ (3й степени). Был там момент, достойный ордена, отвечаю! Я был как раз на бровке и все видел!

2. Учредить Орден Коротаева "За Продвижение бренда" за участие в клубных вечеринках, пропаганду брэнда Гагаринс и спаивание соперников!

В лауреаты включить

- Коротаев (1й степени)
- Савенков (2й степени за ночь когда он выиграл шампанское в клубе и 1й степени за дважды-лучшего игрока на КС и Экстазе)
- Шешокин (2й степени за ночь в москве с Силиным)

3. Учредить Медаль "Afterparty" за игру сразу после вечеринки

Лауреатами сделать Коротаева за КС, Абрамского, Карпова, Деревянко, Дмитриева за игру после Лекса.

Давайте поправки!

0

20

Sash написал(а):

Лауреатами сделать Коротаева за КС, Абрамского, Карпова, Деревянко, Дмитриева за игру после Лекса.

еще был Трушков после Лекса
и были поседелки у Сани тоже с последующими играми

0

21

Трушков не принят в РВККг, пока что.

Тут надо четко различать просто игры наутро после пьянок и игры сразу после вечеринок.
Мне кажется критерий - оставаться в клубе/бухать часов так до 6 утра. К трушкову мы тогда после лекса приехали где-то полседьмого, и в полдевятого  пошли на игру.

0

22

можно еще за робинзонаду-05 давать маленькие медальки имени Шешокина за пьянку нон-стоп

0

23

Может я какую-нибудь медальку получу? Я в этот раз ушел из клуба в 6.20 утра и опоздал на первую игру в 10.00 на 8 очков.  А как приехал, мы выиграли. Это была единственная выигранная игра.
Кстати к 6 утра из Гагариннс остался только Ваня Коротаев :)

0

24

ватсон, ты опять на игры опоздал? тебе нужно персональный орден придумать как главному засоне и опаздуну :D

0

25

Опоздал - не опорзал.. Главное, приехал, вышел на поле, выиграли :)
А орден конечно можно... И тов. Савенкова за проспанную игру в воскресенье номинировать :)

0

26

Вы как хотите, а орден за опаздывание и просыпание
нужно вручать МНЕ!!! :)
За три дня я опоздал и проспал аж 3 игры!!!
Надеюсь таки больше не делать, хотя все зависит от вечерины ;)

0

27

Опоздал (проспал) и злонамеренно(из -за лени) не приехал две разные вещи.. ИМХО

0

28

Нижегородская Ордена октябрьской революции и Ордена Красной Звезды Краснознаменная команда ГагариННс.

Вот это мы прочитали в метро а Питере и немного изменили..=)

Отредактировано Mukina (13 Jan 2007 06:57:10)

0

29

ЦК РВКК Г учредил новый орден!

7. Орден Пластинина - означает нажраться в каку, и получить пизд...лей

Лауреаты
Пластинин Серж (получен в ждановце 28.07.07)

Также предлагается учредить

8. Знак "Потомственный колдун" им. тов. Мальцева.

Будет вручаться за магическое влияние на игроков соперника, в результате чего те не будут ловить элементарные диски, лажать, и т.д.

0

30

Кто получит орден моего имени, тому ставлю пиво  :lol:  :D

0

31

Нах надо :)
Предлагаю еще орден ТОВАРИЩЕЙ Пластинина.
Вручатся будет остальным за полученные пиздюли, после того как напившийся Серега пошлет кого-нибудь в жопу.

0

32

o.O :)

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Общение » Устав РВКК(g)