Форум команды GagariNNs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Tarasikha'06 (closing)


Tarasikha'06 (closing)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общеем это феерическое действо пройдет в период с 22.09 по 24.09 (пятница-воскресенье), как всегда на том же месте!

Кто там бывал тот знает что ето такое, и обязательно скажет вам, что там надо побывать!

Присоединяйтесь к нашей дружной компании!!!

Вся интересующая вас инфа будет здесь уже скоро! Чего не будет спрашивайте!!!

0

2

Так господа начинаем формировать списки десанта!!!
Кто точно едет, пишите здесь!

0

3

Я поеду, но с условиями!!!!

- максимально возможный комфорт (водка а не растворитель, картошка и сосиски, чай и шоколадки а не макароны с землёй, запивка в избытке, подстилка в палатку)
- минимальное возможное кол-во местных обрыганов и прочих левых уродов, какими бы друзьями они бы тебе вов не приходились!!!!
- "репертуарчик бы вам поразнообразнее..."

потому что на открытии, если честно было говёно.

Хорошо было бы набрать 8-10 своих....

0

4

Так господа, я не кого туда за уши не тяну, и вот очень не приятно слышать, что типа я должен обеспечивать комфорт, питание и пр развлечение для жаждущих ехать!

А все условия тов ген сек приберегите для ближайшего пленума где я считаю все вместе надо обсудить как ехать в тарасиху!

Все что от меня зависит, а именно встать подальше от обрыганов, то я всегда за, тоькло вот тогда приезжать надо пораньше, те засветло, а то мы приезжаем ночь пол ночь, когда уже не мест свободны не дров, а у наших абрыганов есть места и дрова, потому так и получается что встаем всегда с ними!

0

5

И так предвариельная информация по этому событию:

Отправляемся в пятницу после обеда, когда точно решится на днях!

Расписание электричек в тар:
6-43 9-21 9-40 11-20 12-25 12-55 13-55(вых) 15-10 15-57 17-35 18-05 19-25 20-40 22-20

из тар в нн

4-50 5-35 6,32 7-32 9-15 8-35 10-20 11-03 13-18 14-25 16-30 17-34 18-00 20-30 18-55 19-11 19-47

0

6

Еду

0

7

И мы тоже :rolleyes:

0

8

Мы приедем в субботу на зверь-машине под названием "Газель", так что тем, кто приедет в пятницу больша просьба застолбить местечко для неё.

0

9

Для всех общий сбор, в 15.00 у пригородных касс, спарва от главного входа!

Просьба не опаздывать!

Мы поехалииии!

0

10

Господа, все прошло отлично, кто там был, пил те молождци, кого не было позор и порицание! :)

0

11

Было здорово. Жаль что мало :(

0

12

НУ кому мало, а кому хватило по самый не горюй!

Хотя были годы молодые, когда все было круче!

Ну и в этот раз не плохо, хорошо что погода нормальная была!"

0

13

Всё было просто супер! Давно так не отдыхал!
Пасиба S.V., что вытащил меня туда. Долго не забуду этой гулянки.
А в след. году в команде покорителей Тарасихи +1 :)

0


Вы здесь » Форум команды GagariNNs » Архив » Tarasikha'06 (closing)